Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Эпичная авария с «Тойотой» попала на видео: машина вылетела через сугроб на встречку Бердского шоссе
Эпичная авария с «Тойотой» попала на видео: машина вылетела через сугроб на встречку Бердского шоссе

19 нояб 2019 в 14:43

Самое обидное то, что едешь себе спокойно, а вот такой джЫгит вылетает.

123
19 нояб 2019 в 14:29

Ну чё? Водитель Камри! Их же у нас "уважают"...

19 нояб 2019 в 15:11

Ехал себе Марч, никого не трогал.

19 нояб 2019 в 14:40

Метровый разделитель спасет от встречки?

Яша
19 нояб 2019 в 14:35

Колея,резина,не чищеная дорога,усе!

19 нояб 2019 в 15:40

Слышал от опытных людей две вещи: в случае ДТП надо в первую очередь тормозить (чего второй водитель ясно не делал) и в том слкчае если столкновение неизбежно - рулить в заднюю часть машины оппонента, а не переднюю. Попа любой машины мягче чем морда, поэтому сила удара в зад будет меньше, чем в перед

19 нояб 2019 в 14:32

На марче водитель был не готов. Вместо того, чтобы нажать тормоз и дождаться ухода машины со своей траектории, он рванул ей наперерез и сделал все, чтобы столкнуться с нею.

Гость
19 нояб 2019 в 15:19

Эпичная авария... Журналист, смотри словарь! Неуместное применение!

19 нояб 2019 в 15:02

а зачем марчик по газам то дал?...

Упс!
19 нояб 2019 в 15:18

Теоретически нисанчик мог избежать столкновения. Ему надо было тупо нажать тормоз и ехать прямо, никуда не сворачивая. Но психологически так очень сложно сделать, это надо спецподготовку проходить.

Гость
19 нояб 2019 в 15:35

Зачем садятся за руль если водить не умеют? Мне вот друг предложил покататься на его спортивном авто с движком под 700 сил, я отказался, и не капли не стыдно было сказать, что я не смогу управлять твоей машиной и могу её разбить, при всём при том, что километраж за свою жизнь намотал на авто как хороший дальнобойщик! Не уверен, что справишься, садись за руль автомобиля в 45-65 лошадок, а не уверен и в этом на осла садись тогда, это лучше чем убить кого нибудь на дороге!

19 нояб 2019 в 14:46

Судя по всему сьехал с дороги правым передним колесом, попытался вырулить слишком резко дернул руль влево, стащило заднее право в снег на краю дороги, ну а дальше ничего уже нельзя было сделать, только рулить в столб ( то чтобы ручник дернуть видимо не хватило опыта\ скорости реакции). Кстати для "поклонников" японских машин - на какой нибудь калине - все было бы намного хуже.

19 нояб 2019 в 15:19

Очередной летун-рукожоп решил удивить М. Шумахера! Не свело, не фартануло.

Гость
19 нояб 2019 в 14:36

Марчику надо было в сугроб уходить влево, скорость не большая была он бы его не преодолел и застрял бы там.

Фыва
19 нояб 2019 в 15:17

Авария и авария.
Но на видео отлично видно бездействие ГИБДД по истреблению гейксенонщиков и японосвета. Не удивительно, что пешеходов сбивают ослепленные водилы или не видящие обочин.

19 нояб 2019 в 18:50

Да уж,зима.

19 нояб 2019 в 20:17

Неприятная тут дуга, сегодня 2 раза проезжал, в правой полосе грузовики, их тащит налево, неприятно! У же несколько столбов снесено, но реконструкции с барьером ещё долго ждать будем. Со встречки вылетел внутрб поворота из-за колейности, там она ужасна!

19 нояб 2019 в 22:08

Зря Марч залез в левый ряд.

19 нояб 2019 в 22:18

опять колея??

Гость Икс
19 нояб 2019 в 14:59

А что это за участок Бердского? Разделители до Академа, насколько я помню, точно есть.

19 нояб 2019 в 14:33

Калеи и дымки нет... Вот как лодыри умудряются...

А чё передовые японческие бортовые системы не спасли полунедопремиальное ведро?

сми
19 нояб 2019 в 16:33

Водила «Ниссан Марч» должен был тормозить, оставаясь в своей полосе. Мало того, что он помял своё авто и Тойоту, так он мог помять и авто из правой полосы.

19 нояб 2019 в 15:45

На Камри видимо хотел всех по правой засыпанной снегом полосе обойти. А то все-то дураки ползут еле-еле. А он умный.

Аноним
19 нояб 2019 в 14:47

Разделители. Ну когда же разделители?..

гомункул
19 нояб 2019 в 16:08

правильнее написать: водятел "тойоты"

апр
19 нояб 2019 в 15:19

Колея там. полная вина мэрии.

Qwerty
19 нояб 2019 в 14:35

Японское барахло опять в поисках столба. Не повезло. На этот раз в авто.

Стас
20 нояб 2019 в 10:49

На этом участке дороги колея. Там при скорости в 40 км/ч выкидывает. Этот участок дороги уже 3 года знаменит такими полётами на встречку и на обочину. Пару дней назад там ниссан санни на столб оделся.

Страто
19 нояб 2019 в 17:14

Ну а Марч похоже специально целился в него, догонял. Я фигею от этих ездунов.

Евгений
19 нояб 2019 в 22:20

Сегодня в сторону Бердска ехал. После академа дорога не чищена нормально, одна машина в столбе (похоже) стояла на разделительной и из-за того, что там ничего не видно, где дорога, где край асфальта. Скорее всего он руль крутанул, возвращаясь на полосу. у меня правые колеса тоже соскочили, а там ямы см 10-15, если не больше. Резко дергать не стал рулём, поскакал по ямам и вернулся на полосу. Если бы сразу дёрнулся возвращаться, тоже заднюю часть из-за этих ям потащило бы. Плюс местами колея. Вот и получается дороги не очень, плюс люди нарушают, вот и летает кто куда. Голосовал не за этого мэра. Не справляется он.

19 нояб 2019 в 14:48

полный марч каках

19 нояб 2019 в 16:47

Дорожные службы маладцы. Если бы не они, не было бы кучи снега, который послужил трамплином.

Гость
19 нояб 2019 в 14:44

Пристёгиваться надо, тогда и через газоны не будете перепрыгивать.