Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пять машин столкнулись на Димитровском мосту
Пять машин столкнулись на Димитровском мосту

Уровень сми шкалит))
19 нояб 2019 в 07:21

Нео,у нас сбой матрицы -вышла статья про Вечер 19го))
пишу коммент утром 19го ...
А у таких писак с нгс гора точно гора? Или высокая бровка от снегоуборочной техники?
Нгс, а есть новости за 20 и 21 число?))

19 нояб 2019 в 01:18

А где на видео эта гигантская куча снега?

19 нояб 2019 в 07:28

Так 19 сегодня и ещё утро, новости из будущего?

пешеход
19 нояб 2019 в 09:47

Точно ПЯТЬ МАШИН ? НЕ ПЯТЬ ВОДИТЕЛЕЙ столкнулись на мосту в дтп ? Вообще то интересней читать ,когда водитель столкнулся или водитель снёс киоск, как то сразу воображение такой картины сразу веселит , главное веселит сам автор статей -грамотный . . . !

ага, гость.
19 нояб 2019 в 02:58

"Просто едешь, и резко куча снега, — рассказал"

у вас у почти всех поголовно за диким редким исключением вырвиглаз свет ( мне пофиг как вы там его обываете - хсинон би хсинон или светадиод ) смысл один, слепите так ! ... И при ваших дебильно чрезмерно ярких лампочках не увидеть кучу ???

Правда и я не увидел кучи.
Если то, что я увидел это куча ???
То вам не машины водить а в песочнице с игрушечными играть.

Что касаемо власти в плане уборки.
Пол двенадцатого, с мира на васхнил по винаповскому мосту встретились пять камазов с лопатой, пронеслись с поднятыми лопатами, пятый только с лопатой опущенной ехал ...
Что ещё видел ...
Мосты,.. Уже неделю двухполосными стали ..
И на данный момент ничего не поменялось.

А! встретил братву с тещиной рукой ... ООООООчень производительная уборка ...

Шнековыми отбрасывателями же никак, снег не убрать ...

Бред короче.
И в башках тех кто кучи какие то находит и в паравозики играет на пипец как освещенном месте да с вырви глаз светом ... это нужно ума палату.

И мэрия ...молодцы ...
наверное не выгодно по бырому в ноч пустить шнековые отбрасыватели на них наверное не такой бюджет написать можно как на бред с тещиной рукой и камазиком который на соляре за эти пять кубиков снега прожжёт месячную зарплату водилы ...

Короче бред.
Повсеместный.

19 нояб 2019 в 03:44

Гнать их всех надо ссаными тряпками, то на кирова правый ряд уничтожили горой снега, а зачем вывозить? То дерьмом каким то посыпали всю вокзальную магистраль и проспект димитрова, лишь бы не убирать, скользко, машина вязнет, не едет повышенный расход топлива и нулевая управляемость, зато баблишка отмыли на покупке дерьмища этого, еще и трактор можно не выгонять, оно ж само тает, а то что одежда убивается, обувь, машины гниют, на пофиг, они же себе каждый год новые с автосалонов могут брать.... Кстати про реагенты, в том году наше тупорылое ТСЖ во дворе их насыпало ноу хау - минус новые кроссовки из кожи, просто развалились к чертям. Кто мне ущерб возместит? Кто на автомойку по 600 р башлять будет, чтобы эту срань отмыть!??! до крыши закидано все. Народ зиму ждал чтобы хоть чисто вокруг было, но не тут то было, не угадали, мало нам грязи и пыли летом, давайте еще зимой в дерьме плюхаться. Свиньи по другому не могут да?

19 нояб 2019 в 06:50

Качество уборки снега зависит от района. У нас нормально убрали, но только отъедешь чуть дальше- жуть. Или сгребли к тротуару, или сгребли к середине, сузив дорогу.

19 нояб 2019 в 07:17

От учительской до сибревкома - все почищено. На удивление. Основные дороги. Время 7 утра.

☆☆☆☆☆
19 нояб 2019 в 06:21

Ну конечно, из-за чего же ещё, как не из-за кучи снега!!!
НЕ УБИРАЮТ ДОРОГИ - ПЛОХО!
УБИРАЮТ - ТОЖЕ ПЛОХО!

Уважаемые, может самим повнимательней быть надо!!!
Во всём ищем пртчину, но только не в себе! Это уже становится нормой. Страшно, что в головах людских делается!

Витя
19 нояб 2019 в 11:59

Что ж вас всех в левый ряд-то тянет?

Житель Либерти Сити
19 нояб 2019 в 07:45

Да что это там происходит, в Новосибирске?! Пока я в отпуске, там то снегопад, то морозы, то вообще не пойми что, машины бьются на ровном месте. Прекратите!

людмила
19 нояб 2019 в 03:30

молодец, Аристарх Растопчин, не растерялся, вовремя сообщил куда надо

**"
19 нояб 2019 в 01:37

С какой скоростью надо ехать что б кучу снега не заметить? Понятно, что кучи на дороге быть не должны.

19 нояб 2019 в 03:28

На дорогу смотреть надо, а не в вотсап. И всё будет ок.

Яша
19 нояб 2019 в 08:56

Дороги чистят и посыпают когда совсем ненадо во многих случаях

19 нояб 2019 в 02:23

Плохому танцору всегда что то мешает...

19 нояб 2019 в 01:23

В ИЯФ на ВЭПП -5 столкнулось 3х10(10) электронов с углеродной мишенью

Гость
19 нояб 2019 в 08:48

Машка Вьюн - тщательнЕЕ надо !!!!

19 нояб 2019 в 09:41

Какие же дятлы ездят. Надо тех у кого что-то внезапно появляется сразу забирать права и не выдавать больше. Пусть на работе дальше в телефон играют без прав. Надо сократить права у 90% населения, чтобы ездили на автобусах.

Что они вообще ночью делали на дороге? Ночью спать надо.

789456
19 нояб 2019 в 01:44

Спать надо в кровати, а не за рулём, очередной урок тем кто этого не знает!

19 нояб 2019 в 01:28

Сколько человеческих жизней еще унесет ГУБО мэрии Новосибирска своей халатностью?

Возить не умеют, стыдно Аристарх, за отмазки ведроводитедей.

19 нояб 2019 в 13:31

Надеюсь в суд на дорожные службы подадут. Пора уже начинать их кошмарить.

Berkov
19 нояб 2019 в 13:34

Короче - валить пора из этого чудесного города... У него был шанс в сентябре, но видать жители за стабильность и в следующем сентябре окончательно всё по***порят.
Уже едешь и ощущение такое, что городская транспортная сеть издохла и разлагается - любая одна мелкая авария растягивается на такие гигантские потери времени жителей, что даже подсчитать невозможно. Вчера утром ехал по коммунальному на левый - пробка на лишних 15 минут из-за мелкого столкновения двух газелек. Через 3 часа ехал обратно - газельки на месте, пробка на месте, но таки приехали доблестные правоохранители (они же столбики, см.приезд Медведева) и оформляют что-то... За эти 3 часа в пробке сколько людей успело по 15 минут потерять? 10 000? Это 150 000 минут или 2500 часов или 312 рабочих дней... Т.е. из-за нерасторопности гаишников один условный новосибирец год работы потерял, а это минимум пол миллиона даже при нищенской зарплате. Дешевле городу было бы подарить обоим грузовичкам ремонт!

сэр
19 нояб 2019 в 11:43

Локоть! уходи!

19 нояб 2019 в 15:41

меньше в смартфонах надо сидеть за рулем.. Светло, дорога ровная, машин мало и умудриться такое сотворить)) Плохому танцору, знаете ли.

максим петрович
19 нояб 2019 в 15:50

русская пословица...нечего на зеркало пенять коли рожа кривая.ВЫПОЛНЯЙТЕ ПДД и все будет в ажуре.Самое простое- сказано в России включать ближний свет /подразумевается что и задние габариты должны гореть/особенно в подобную погоду.А получается понавесили каких-то фонариков под бампером,и даже штатные ходовые огни не к этому случаю,а то и вообще призрак безо всяких опознований и в результате ?????

Страто
19 нояб 2019 в 17:23

Горе водители собрались в одном месте и в одно время, а не гора снега виновата.

19 нояб 2019 в 08:41

Проезжал мимо... Остоновился выписал лещеков автоведроводителям... И пару лосей музыкальных пробил...