Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Хонда» сбила 8-летнюю девочку на пешеходном переходе — ребенок в больнице
«Хонда» сбила 8-летнюю девочку на пешеходном переходе — ребенок в больнице

7 нояб 2019 в 21:29

Почему такой маленький ребенок в столь поздний час один на улице? В темноте и холоде, под снегом и дождем, один на проезжей части? Где мать этого ребенка? Почему не смотрит за своим дитём?

Артур
7 нояб 2019 в 21:32

Те, которые защищают водителя. Вы совсем? От площади Лунинцев до Трубникова постоянно носятся машины и с превышением и на красный/желтый проезжают. Надеюсь его посадят или пожизненно прав лишат.

шншна
7 нояб 2019 в 21:36

Так вы же сами разрешаете водилам давить своих детей , еще нарожаете ?!
Я бы давно вёл машинам такие правила что не одной машины в городе бы не осталоь просто !

Из погреба
7 нояб 2019 в 21:44

Надеюсь "Хонда" не пострадала. Детей-то новых настрогают богачи.

Коренной житель
7 нояб 2019 в 22:03

Там постоянно гоняют, а по 1905 года 3 школы, и дети постоянно переходят и 1905 года и Нарымскую. Я сама писала жалобу в ГИБДД, меня там таранил, водчтел, просто ехал медленно, но настырно, и почти упёрся в колени, на пешеходном переходе у школы N60. И но ер был авто, но в ГИБДД пришлось ехать мне, писать заявление/объяснение, и сказали что доказать это сложно, камер и фото нет, поэтому просто проведут дополнительный рейд. Там и по 1905 г нужны камеры, на Нарымской, чтобы штрафы постоянно приходили таким наглецам. А дети из школы со второй смены по вечерам и ходят там, эта девочка из 2 класса видимо.

7 нояб 2019 в 22:17

Хонды совсем распоясались.

моля
7 нояб 2019 в 22:19

да у нас на Выборной остановка Жилмассив,светофор ,а через несколько метров пешеходный переход ,светофор переключился ,машины заканчивают маневр и пешеходы уже идут , хорошо что внимательны всё,а если не все или побежит ребенок , наверное до первой крови

Лёша
7 нояб 2019 в 22:23

Такое впечатление, что за рулём не водители, а олени!

7 нояб 2019 в 22:28

Ага, ребенок виноват!!! А то, что водители летят даже возле школ и садов, где и знаки и лежачие полицейские?! Про пешеходные переходы, вообще, молчу! Вот где надо камеры устанавливать. Серьёзно! Это просто беспредел со стороны водителей. Я согласна, что бывают разные ситуации, но когда водитель видит, что остановился 1 ряд, 2-ой, а он летит в третьем даже не сбросив скорость, слов нет! Каждый, кто пользуется пешеходным переходом в группе риска.Поэтому детям, пожилым людям нужно переходить дорогу только там, где есть светофоры.

гараж 22
7 нояб 2019 в 22:41

Там че, мужиков не было? Почему не линчевали ушлепка на месте?

7 нояб 2019 в 22:58

Все такие резкие... посадить... линчевать... а вы не подумали, что ребёнок мог бежать на красный и выскочить из-за медленно поехавшего троллейбуса, например?

7 нояб 2019 в 23:38

Ничего удивительного- это пруль

7 нояб 2019 в 23:55

Там постоянно лети, старики прут на красный или не по ПП.

Егорка
8 нояб 2019 в 01:01

А вы заметили как часто стали появляться новости о сбитых переходах?? Каджый день!!! Даже если пешехода из лужи облили, это уже на нгс.
Мне так кажется что специально это публикуется, что бы оправдать весь этот кошмар который наделали по программе "безопасностные качественные дороги".
Столько денег потратили на светофоры, разметку, асфальт, парковочные карманы итд., а итог тотже, машины в 3 ряда, ОТ еле ползёт, разметка готова к зиме!!!! безопаснее было сделать переход под или над дорогой. А теперь красный проспект, автовокзал, речной вокзал, мост, итд. Одна большая пробка.

Очевидец
8 нояб 2019 в 09:40

Девочка перебегала дорогу, от ул.1905 года, 69 (Горожанка) в сторону Нарымской, 23. Мы на встречу ей, чуть выше по перекрестку, в сторону Нарымского сквера. Зеленый только загорелся мы начали переходить дорогу, услышали удар. Видим отлетает от машины человек на несколько меторв вперед. Какое то время не шевелится, потом поднимается прихрамывает и плачет. Идет в сторону пешеходного перехода. К ней подбегают женщины останавливают. Появляется водитель. По жестам видно предлагает сесть в машину. Женщина очевидец садится с девочкой в машину. Все это снимает на телефон еще одна женщина. Водитель отъезжает к краю обочины, чуть вперед остановки.

8 нояб 2019 в 11:01

8 лет, 7 вечера, уже час как стемнело, ребенок один, о чем мамашка думала!

8 нояб 2019 в 11:24

Очередной проездун на красный? карать таких нещадно и прилюдно!

даправдачтоли
8 нояб 2019 в 15:32

Это уже ни в какие ворота не лезет! Каждый день почти появляются новости о наездах - на детей, на стариков, на зебре, на зеленый и т.д. И каждый раз вылезают комментаторы, начинающие поливать помоями постадавших и жалеть бенденьких водятлов. Это какое-то уродское больное общество! Почему в Европе, не успеешь подойти к ПП, уже останавливаются? Потому что люди иначе воспитаны. А у нас потому и прутся на скорости по зебре - потому что знают, что их поддержат, не осудят, пожалеют. По-моему, уже пора вводить ответственность за подобные "виктимблейминговые" комментарии!

Наталья
8 нояб 2019 в 16:55

Водитель ехал на красный свет светофора и этим все сказано ,наверное спешил. Люди научите своих детей переходить не только на зелёный свет светофора , но уже смотреть что бы машины остановились.

9 нояб 2019 в 14:54

Каждый день в новостях читаем про сбитых на пешеходных переходах и на тротуарах пешеходах. Похоже, что в Новосибирске объявлена охота на тех, кто идет пешком. Другого объяснения просто не нахожу. Водителей, летящих на красный, на скорости больше сотни, паркующихся на тротуарах, поворачивающих без включения сигналов поворота и т.д., никто не останавливает, не штрафует, даже прото не проводит бесед. Отсюда вывод: руководство города решило разом избавиться от всех пешеходов.