Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Несовершеннолетняя девушка выпала из окна 10 этажа в Новосибирске
Несовершеннолетняя девушка выпала из окна 10 этажа в Новосибирске

Мари
29 окт 2019 в 10:55

ну это уже перебор...каждый день гибнут дети

29 окт 2019 в 10:05

Прежде чем писать что-то плохое о погибшем ребенке - остановитесь и задумайтесь стоит-ли?

28 окт 2019 в 20:44

Трупы, трупы, трупы... На стройках, дорогах, от самоубийств, от убийств. Да, всегда люди умирали, это понятно. Но Россия с такой скоростью никогда ещё не вымирала (если не брать войн и голода массового). В стране вроде стабильность, развитие, "с экономикой все в порядке"(с). Президент занят решением геополитических проблем, страна вывозит на трлн.+$ ресурсов каждый день.
А кругом трупы и трупы...Детей, стариков, людей в расцвете...

28 окт 2019 в 22:16

да, кстати, НГС. Это ребёнок, девочка. А ни разу не девушка

29 окт 2019 в 16:40

"Это уже вторая трагедия в городе за октябрь." - Третья вообще-то. Или бердский мальчишка уже не считается?

054
29 окт 2019 в 09:45

Девочки милые и мальчики, ну как же вы так, берегите себя, вы же для своих родителей самое дорогое в жизни. Жизнь это самое прекрасное что у вас есть, никто и ни что не стоит вашей жизни!

Ппппл
29 окт 2019 в 20:27

Намек корреспондентам нгс. Узнайте про судьбу девочки, которую директор выгнала из школы за отзыв на фламп.

4567
28 окт 2019 в 22:34

Мэрия! Управление образования! Министерство по делам молодежи и т.д., все, кто у нас курирует вопросы детства,юности! С учетом печальной статистики необходимо срочно разработать комплексные меры, предотвращающие такие трагедии, создавать телефоны доверия для подростков и проводить в школах мероприятия, направленные на формирование у детей убежденности в том,что их услышат и им помогут в любой ситуации, в любой !!! Это же дети !!! Это наше будущее !!!

Ира
29 окт 2019 в 01:22

Это уже многовато самоубийц-подростков за 1 месяц!!!
Что со школами не так?

789456
29 окт 2019 в 08:09

Каждую осень листья опадают!

Гость
28 окт 2019 в 20:03

Отключайте комментарии к таким новостям!Невозможно и противно читать верхние комментарии.Савсем совести нет у людей.Представляете если такие комментарии родственники прочитают*?

28 окт 2019 в 20:58

ужасная смерть...
вообще, смерть это всегда трагедия, особенно, когда из жизни уходит совсем молодой человек.
падение - никогда не заканчивается хорошо. так устроен мир и так устроен человек.
кто-то шагает в окно, кто-то, не глядя, - на пешеходный переход...
помни,упав, ты больше не станешь тем, кем был. никогда. а шагнув на пешеходный переход, ты ещё и утянешь за собой невинного водителя.
каждый твой поступок - это маленькая жизнь и только ты ей хозяин!

28 окт 2019 в 20:50

Да печально, что молодежь умирает. Не нужно говорить, что от безделья все это происходит. Сами с дества пооучаем детей к телефонам, гаджетам. Удобно, не отвлекает. Выходной, надо вставать и идти гулять с детьми, приучать с малолетства радоваться жизни, пенью птичек, рыбалки, походов в лес.... А у нас как, не учат, а только требуют. В школу уже должен идти умным, в плавании - выныривать и махать ластами как чемпион, дома должен все делать, а не фигней маяться. Вот и получается, что порой наши дети чувствуют себя "не нужными" в этом мире, ни сострадания к себе, ни к родителям...а потому что мы-родители должны помогать им быть умными (школа требует), помогать быть чемпионами (нырять, выныривать как того требует тренер), убираться вместе. И через 5, 6, 7... лет выработается инстинкт Павлова, и будет ребенок жить и когда вырастит, будет думать, в кого у него сын неумеха, ни фига не умеет, дурью мается...

Наталья
28 окт 2019 в 20:50

Ну а почему же ситуацию в семье не проверят? Доведение до суицида может быть и во внешне благополучных семьях

28 окт 2019 в 22:11

соболезнования родным,но НГС, 13 лет это девочка,вы возраст вообще не определяете?у вас и в 13 и в 45 девушка.

плахой
28 окт 2019 в 23:24

Если бабушку из любви предварительно не замочила, значит несчастный случай.

28 окт 2019 в 21:22

Кошмар, ребенок еще совсем

Женя
28 окт 2019 в 22:47

таки не чушь девчушка-то на флампе написала.

28 окт 2019 в 20:46

Ждём сообщений диванных следователей о том, что "она не могла", "я не верю, такая молодая", "выкинули!" и т.п.
Просто осень, вот и всё. Обостряются психические расстройства. А склонность к суициду - это именно расстройство психики.

Соболезнования. А что именно случилось?

Дочь человечья
30 окт 2019 в 13:08

Работникам СМИ (да и прочим тоже) для общего развития следует ознакомиться с понятием эффект (синдром) Вертера. Вопросов бы меньше было чего это дети стали чаще самоубиваться.

789456
28 окт 2019 в 22:07

Она точно выпала? Мож криминал?

август
28 окт 2019 в 21:23

И все думают, что их это не касается и никогда не коснется! Люди, очнитесь! сознанием детей манипулируют, доводя их до суицида! в Новосибирске просто волна таких! и все считают, что дети сами? а СМИ выдумывают проблемы в семье, не зная ничего. Либо пишут то, что им разрешают писать

28 окт 2019 в 21:23

это снова какой-нибудь голубой кит промышляет что ли? тенденция какая-то нехорошая((

Гость
28 окт 2019 в 21:49

Сейчас огромные требования в школах, в т.ч. и той, где она училась (раз написано, что неподалёку, то вероятно речь о 13 гимназии). И порой бывает так, что подросток оказывается загнанным в угол требованиями от всех: школы, родителей, сверстников. А не имея возможности "уволиться", как в ситуации загнанности это могут себе позволить взрослые, дети решают проблемы как считают нужным. Господи, как жалко девочку...(((

28 окт 2019 в 20:41

Да что же это такое, осень только началась, самое депрессивное время года. Детки подумайте о родителях прежде чем совершить суицид.

Гость
29 окт 2019 в 14:25

хватит освещать подростковые прощания с жизнью!не будет посмертной "минуты славы"-не будет такого количества их!

вася
28 окт 2019 в 20:51

на днях пенсионер залез на крышу...
у меня вчера было хреновое настроение, видимо ощущается какая-то безнадега многими, но вопрос решился покупкой путинки.

28 окт 2019 в 22:28

да что же это такое??? каждый день по ребенку?
Попа уже в Новосибирск присылать следователя по ОВД.

28 окт 2019 в 20:35

Это уже слишком.

Ну кто же окна в такую позднюю осень моет

28 окт 2019 в 20:03

Может органы подключаться ?

Вася
28 окт 2019 в 22:17

Если бы не было бы ВЫСОТОК, не бы ло бы и смертей !!! , в этой трагедии можно винить только тех кто утверждал подобное строительства здания...

Прискорбно. Соболезнования родным.

Малышева
28 окт 2019 в 23:15

прививки детям надо ставить

Гостья
28 окт 2019 в 21:49

Это так называемые группы смерти доводят успешных,умных детей из благополучных семей др суцида.На самом деле масштаб огромен по всей стране.Родители,вмешивайтесь осторожно в жизнь своих детей,будьте к ним внимательнее,подружитесь с ними в социальных сетях.Возможно какой то трагедии удастся избежать

пожилая шапокляк
28 окт 2019 в 22:40

Дети должны ходить в патриотические клубы, участвовать в крестных ходах и маршах всяких с плакатами, которые утверждены в администрации, а не в интернетах сидеть.

не маразматик
28 окт 2019 в 21:39

Недавно в школе было самоубийство. Вот там как раз родители своим контролем довели. Лишний раз повод задуматься, а надо ли лезть к детям и их контролировать? Самостоятельными они не вырастут точно, а еще можно и довести их...

Невротичное поколение. школьные психологи, вы где?

Ира
29 окт 2019 в 01:20

В Краснообске тоже подросток выпал с окна неделю назад. Выжил, в больнице.

29 окт 2019 в 21:55

штрафов за курение на балконе мало. надо штрафы за падение с балкона ввести

к-к-к
29 окт 2019 в 21:56

штрафов за курение на балконе мало. надо штрафы за падение с балкона ввести

Гость
30 окт 2019 в 10:54

Не существует дома № 36 по улице Ипподромской... Только 36а, ДВУХЭТАЖНОЕ здание!

28 окт 2019 в 20:49

Я же сказал,что идёт массовая волна самоубийц! Она-следующая! Что вообще происходит? Не простое совпадение и не просто она окна мыла и случайно сбросилась. Мягких облачков девушке(.

Из погреба
29 окт 2019 в 07:33

Богачке поделом! Ничуть не жаль ни её, ни родителей мажоров, кто может позволить себе заводить детей!

август
28 окт 2019 в 21:32

посмотрите "прямой эфир" Малахова от 6 сентября 2019г. или передачу Гордона "Мужское и женское" от 3 марта 2019, много станет понятным. Это все рядом с нами, не нужно от этого отмахиваться

Точняк
28 окт 2019 в 20:01

Окна уже не моют...так в чем же причина?

Наверно неразделённая любовь или мыла окна. Третьего не дано.

Лубрикант резиновый
29 окт 2019 в 13:06

Чего ж такого с ними происходит? Неужели так всё плохо? Слабенькие какие-то. Эгоистичное поведение. Гордыня.

Mike
30 окт 2019 в 19:14

Просто родителям нужно НАЧИНАТЬ следить за своими отпрысками, а не валить все на школу и защищать их "невинные" шалости!