Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Мужчина забрался на крышу дома рядом с площадью Станиславского: на место приехали силовики
Мужчина забрался на крышу дома рядом с площадью Станиславского: на место приехали силовики

25 окт 2019 в 15:58

Кому он угрожает прыгнуть, полиции?! Ей то точно не холодно не жарко.
А, понял, дворникам угрожает, что придется остатки от асфальта отскребать! Тогда нужно остановить прыгуна и привлечь к общественно-полезным работам!

Владимир
25 окт 2019 в 17:59

Наверное полицейские ехали часа два, поэтому никого и не было уже.

Виктория алкоголичка
25 окт 2019 в 17:25

Безобразие. Мост такой красивый построили, а они на крыши лазают.

789456
25 окт 2019 в 16:02

Наверное узнал какую пенсию начислили!

санитарка
25 окт 2019 в 16:43

Интересно, почему все так уверены, что отчаивавшийся человек болен, а все вокруг тихо сидящие по уши в гамне - нормальные? Разве нормально терпеть то, что большинство терпит?

ЧОПовец
25 окт 2019 в 15:59

Силовики это ЧОП, остальные просто формальность.

25 окт 2019 в 16:35

А то, что на крыше этого мужика нет, никого не смущает?

Диванный эксперт
25 окт 2019 в 17:17

Стабильность. Видимо пенсионер так обрадовался повышению пенсионных выплат. Ищите его в аэропорту. Наверное уже билеты на Бали покупает.

26 окт 2019 в 11:00

"когда они приехали на вызов, на крыше не было этого мужчины."
Еще не было или уже не было? И кого они отговаривали?

Гость
25 окт 2019 в 16:02

К чему эти кликбейты - "на место приехали силовики", словно там ФСБ проводит операцию по обезвреживанию террориста на крыше. В статье всё банально - очередной несостоявшийся самоубийца и полицейский газик.

лайфхаки от Абызова
25 окт 2019 в 17:24

Дед просто не знает, что когда денег совсем нет, надо ехать в Америку.

Граждане, без паники! Это Карлсон шалит.

25 окт 2019 в 17:03

Знала нескольких человек, которые покончили с собой, не устраивая из этого никакого шоу и даже не оставляя никаких записок. Молча и деловито.

25 окт 2019 в 22:03

Какие требования выдвигал парень?
( Ну раз силовики приехали.)

буцефал
25 окт 2019 в 16:00

Снайпер уже на месте? Если передумает прыгать...

25 окт 2019 в 16:04

да просто на верху интернет лучше ловит, щас отпишется мужик в комментариях))

789456
25 окт 2019 в 16:34

Вот интересно, а что он бы делал если во время всего этого, ну очень сильно захотелось в туалет?

Наледра
25 окт 2019 в 17:19

Немолодой человек, жизни и так на 5 минут осталось.Зачем такие рывки, да ещё и по пожарной лестнице вверх, а они, иногда,обламываются. Тогда бы шоу получилось с печальным концом.

25 окт 2019 в 16:14

А права человека?
Каждый имеет право забраться на крышу на 15 минут!
:)

Фывап
25 окт 2019 в 16:26

С какой целью отговаривают прыгать? Хотят чтобы он и дальше сидел на крыше?

скептик
25 окт 2019 в 16:02

Силовики, силовые структуры, эти понятия прочно прописали в промытых либеральной пропагандой мозгах, ведь с помощью этих структур они удерживают в подчинении пролетариат.
Советская власть снова сделает из них правоохранительные органы, такими, какими они и должны быть, вооруженные люди в форме, наделенные властью особыми полномочиями.

Гость
25 окт 2019 в 15:56

Надо его срочно остановить, а вдруг прыгнет😨😨😨

25 окт 2019 в 16:39

Мужчина в самом расцвете сил. Карлсон, у которого едет крыша.

крош
25 окт 2019 в 17:08

Посмотрите на статистику суицида в мире, Россия и Африка лидирует. Опять мы не в той компании

балдарес
25 окт 2019 в 15:58

"Угрожает спрыгнуть "'. Всем присутствующим достать телефоны и ждать . Ещё надо уговаривать,чтобы прыгнул . а если серьёзно,кто хочет -тот делает,молча. А этот позер. Не прыгнет.

25 окт 2019 в 16:22

белочка посетила?

elka
25 окт 2019 в 15:55

Пожилой мужчина?((Значит тяжко ему..:((пенсии нет;(и на работу не устротся:(

25 окт 2019 в 16:00

Не понял - зачем там нужна полиция? Разве там происходит что-то, нарушающее закон?

25 окт 2019 в 15:59

может на пенсию вышел вчера и ужаснулся от такого количества денег ?

вася
25 окт 2019 в 16:35

Зачем об этом писать, что у нас в городе других пенсионеров нет?
Да здравствует пенсионная реформа и Ротенберги!

_Точняк...
25 окт 2019 в 15:54

Мусорят тут всякие, _Точняку... потом подметать за всеми.

Жизнь людей доводит до такого, а может быть нет?
Кто следующий, может что то "начудить", чтобы о нём написали?
Мужик, не прыгай... подумай о будующем нашей Великой Державы!

Сотрудники ЧОПа должны оцепить территорию.

Обострение.
Сезон протестных митингов закончился, фонтаны замерзли.
Куда людям девать энергию для борьбы с режимом?

25 окт 2019 в 15:59

Сезон обострений, блин.

25 окт 2019 в 15:59

Не прыгнул бы...Просто внимание к себе хотел привлечь. И к своим проблемам.

Пенсионный фонд
25 окт 2019 в 16:32

Полиция с управляющей компанией занимается совсем не тем.

Виктория алкоголичка
25 окт 2019 в 16:34

Безобразие. Мост такой красивый построили, а они на крыши лазают.

Осень - сезон обострений.

че сидим?
25 окт 2019 в 16:51

Почему на место не выехал журналист НГС? Пусть возьмет интервью у пенсионера, предложит вместе зайти в какую-нибудь любимую шаурмячную или протестировать какой-нибудь китайский автомобиль (кто там ближе из корреспондентов).

Макрофлекс
25 окт 2019 в 17:09

Moonwalk арестовали- народ полез на крыши, так бы сидели тихонько, киношу смотрели, ну или сериальчики какие...

Ar is to tell
25 окт 2019 в 19:42

Люди! Родные! Помогайте друг другу!
Иногда человече нужно всего лишь поговорить, рассказать что-то, высказаться. Мы и так редко стали общаться. А если и общаемся - это цинизм и упрёки, самолюбование и зависть. У кого-то даже ненависть, скрытая за лицемерием. Не бойтесь тратить время на другого. Мы все здесь для общения. А Стихии - это антураж и инфраструктура. Главное - общение! И чем оно будет приятнее, тем счастливее будет Жизнь, которую Вы проживёте!
Вы все любимы! Добра всем!

лена путина
26 окт 2019 в 13:26

заголовок прочила: приехали силовики. думаб это кто. может макгрегэр прикатил из москвы.

26 окт 2019 в 23:39

Крашенинниковские мужики они такие... Сказал - не сделал, сделал -не сказал...

25 окт 2019 в 16:02

Мужик держись мы с тобой....не сдавайся...держи оборону за нас за всех.

я не робот
25 окт 2019 в 17:35

бибися, медуза и дошть не приехали? как на помощь к орлу?