Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Ехали на работу в машине с логотипом такси: подробности смертельного ДТП на новосибирской трассе
Ехали на работу в машине с логотипом такси: подробности смертельного ДТП на новосибирской трассе

123
19 окт 2019 в 16:24

в 16,10 вышла новость.
в 16,13 чоповец отписался%
реально, боты на нгс свои на разогреве публики, 100%.

19 окт 2019 в 16:34

Зачем фигню писать, у людей горе, а тут стебаются с ЧОПом (((

угу
19 окт 2019 в 17:57

страшные кадры легковушки, облитой кровью. Слов не подобрать, все уже пустое.

20 окт 2019 в 09:16

Кто нибудь отвечает НГСу на его запросы?Или за СМИ не считают?

GOST
20 окт 2019 в 11:43

Любители снимать "вертикальное" видео и выкладывать его в сеть, похоже не переведутся никогда.
Повернуть "мобилу" на 90 градусов никак?

Снуснумрик
19 окт 2019 в 17:27

Анонимный Гость в своей собственной стране дураков, неожиданность!!!???
Нет, он здесь главный.....г-гость. ))

умный трезвенник
19 окт 2019 в 22:52

Две полосы: одна туда и одна обратно, причём почти всегда сильно зауженные, гораздо уже нормы. Когда моя знакомая приехала в гости из Америки, где она живёт 20 лет, то сильно удивилась таким узким полосам и не села за руль, хотя водит машину уже давно. "По таким узким полосам невозможно ездить",- был её ответ.
Чиновникам же надо купить дворец в Лондоне, вот и делают всего 2 полосы сильно зауженные. А то, что люди погибают, им наплевать. Мы для них "перхоть", "быдло"...

Нгс
19 окт 2019 в 22:15

На этих трассах надо власть катать. Невозможно ездить. 2 узенькие полосы, ни проехать ни обогнать. Только наши колхозники у власти считают что междугородние трассы долдны быть двухполосны вместо минимум четырехполосных с разделением полос и доп полосой для остановки.

19 окт 2019 в 20:15

В такси ездить страшно! Зачастую за рулем хламообразного автомобиля либо мигрант с купленными правами, либо неудачник с проблемами по жизни, которого уже ни где не берут на работу.А в такси как на помойку.Впрочем за руль коммерческих автобусов и маршруток так же садят кого не попадя. Тех кого даже в дворники не везде возьмут. У нас в компании(логистика) совсем недавно работал разнорабочим лентяй, лгун и как в итоге выяснилось вор Саша В."Трудился" он два месяца прикрывая свои частые опоздания, "усталость и утомленность" , постоянный не свежий вид, проблемами с малым ребенком, с женой которые якобы беспрестанно у него болели.В итоге поймали его на воровстве и в результате расследования выяснилось, что воровал он с самого начала работы, деньги тратил на алкоголь и с семьей давно не живет, а с предыдущей работы так же был уволен за обман, воровство.Дали ему два года условно.Мы его естественно уволили. А тут вижу ,Саша водитель маршрутного такси.Сделал вид, что меня не узнал.Вот вам пример кто отвечает за наши жизни.

Феdя
20 окт 2019 в 08:17

А где подробности? Ехали на работу, один знакомый- это что ли?

Саша
21 окт 2019 в 09:02

Все федеральные трассы должны быть, минимум, четырехполосными с жестких разделителем. Не желанием нашего правительство сделать - осознанное уничтожением населения.

Анна
20 окт 2019 в 10:04

Я полгода была без Машины, ездила на такси, не выдержала, снова купила машину. Ребята, это просто страшно. Несутся как черти, вылетают на встречку. А когда поехала в аэропорт, так водитель просто уснул за рулем на перекрёстке, пришлось будить, я в зеркало наблюдала как водитель борется со сном, у него просто глаза закрывались.

Путинский прорыв
19 окт 2019 в 19:59

"Ночью 19 октября на реке Сейба в Курагинском районе Красноярского края произошел прорыв дамбы. По предварительным данным МЧС, погибли 13 человек. Судьба еще 17 неизвестна. Затопило несколько балков, в которых могли находиться до 80 рабочих золотодобывающей артели. В момент прорыва они спали. В МЧС сообщили, что общежития для них были построены с нарушениями — «вагончики» были ниже бьефа гидротехнического сооружения. Трагедия случилась «в результате износа тела плотины» цитирует «РИА Новости» представителя местных экстренных служб."

19 окт 2019 в 17:03

ЖЕСТЬ! А что толку..? Денег нет - все расписаны.

Антон
19 окт 2019 в 16:33

Садясь в такси нужно понимать, что дорога на кладбище всегда короче и быстрее. Многие таксисты могут довести до последнего пристанища.

гость
19 окт 2019 в 19:28

Яндекс-такси - бойкот. Совсем опустились ниже плинтуса. На вызов приезжают мигранты, которые ни правил не знают ни языка толком.

19 окт 2019 в 22:04

Опять встречка...

Гость
19 окт 2019 в 17:13

в стране дураков уборочная и снег историческая неожиданность....!!!???

Виталий
19 окт 2019 в 19:23

Занимаюсь такси лет 18 просто накипело лет 5 до появления янлекс гетс и тд в нсо было штук 60 таксопарков по 40 маш и 4 монстра штук по 200 и более все они отдавали в местный бюджет что сейчас непонятный яндекс толи такси толи нет где фонарь абвиатура может быть рекламой а в 80 процертах вообще без всего плюс мигранты 40 проц плюс люди до 3 лет влад провами проц 20 какие медики по выпуску какие механики власти вы все развалили своими руками и в с татье кстате толи такси толи нет не понятки а что в яндексе существует желтый фонарь такси главный кстати знак дак накажите их и отчитайтесь

Марита
19 окт 2019 в 20:31

Яндекс такси - Яндекс смерть..Пару лет назад убили своим демпингом все приличные таксопарки и теперь взялись за пассажиров..

19 окт 2019 в 21:15

Вызывая такси , подумайте а оно вам надо?

19 окт 2019 в 21:14

Обклеенная машина это безопасно , торопитесь на тот свет, вызываем такси и на тот свет всего 100 руб со всеми почестями.

20 окт 2019 в 09:23

Службу такси убили у нас. Приезжают "дорогупокажешь" на ушатайках. Раз приехал тип, который даже русского языка не знал.

19 окт 2019 в 21:38

Нормальная тема для суицидников, надоело все, вызвал такси, лучше чтобы кореец, и все привет загробный мир.

Опытный автолюбитель
20 окт 2019 в 00:16

Таксист - очень опасная работа. Как знать, может колесо у него стрельнуло на скорости и машина пошла на встречку. Сейчас чудят на шиномонтажках. Сегодня ниппель сорвало и колесо просвистело невеселую песню. Хорошо, что обошлось без такого замеса.

Меня наверное все потеряли. А я сегодня свою Теслу переобувал весь день.

Qwerty
19 окт 2019 в 16:39

Ща немного подкрасят и будет новый обладатель прульного "легендарного" качества

Виталий
19 окт 2019 в 18:42

А еще мне тут недавно деятель заявил берем машину арестованную садим не рассиянниа 3 аккаунта и вотана прибыл ь только в москву или куда подальше а все региональные такси кто нес прибыль в местный бюджет мы уже угробили а к слову татария не пустила

20 окт 2019 в 08:57

На задней оси не то, чтоб летняя резина, а просто лысая...

Кость
20 окт 2019 в 14:39

Всё люди все хотят есть вкусно и спать сладко и не работать, только этого-то вы хотите люди ведь труд созедает человека

Лубрикант резиновый
21 окт 2019 в 14:38

Да что же это творится? В москве 28 летний с хрюканьем себе мозги на камеру вышиб. В пензе или перми пьяный в дрова из за какой то бабы яги с балкона вышел. Осень?

Такси опасно пользоваться. И главное - зачем? У всех есть автомобили.
Раньше таксисты были - профи, а сейчас туда идут те, в основном, кому в ЧОПе отказали в трудоустройстве. В т.ч. по причине судимости, например.

Виталий
19 окт 2019 в 19:31

А еще по пользованию такси статистика такая таксисит за год профи проезжает 70000 потребитель 15 тыс и за 5 лет у всех бывает конфуз а в такси все это происходит за год а все диванные водилы вспомните себя

Гость
20 окт 2019 в 10:20

Уважаемые водители держите в голове такое понятие как коэффициент сцепления на дороге или на трассе. Он зависит от многих факторов, от типа и состояния асфальтобетонного покрытия, от состояния шин. Далее корректировку на снижение коэффициента вносят погодные условия: дождь, дождь со снегом и температура наружного воздуха колеблющаяся от 0+ до 1-, когда на асфальте появляется гололёд или наледь. Это очень опасное явление. Скорость необходимо держать соответствующую дорожному состоянию, а не гнать сломя голову. Ещё необходимо учитывать - когда идёт встречная огромная фура на скорости 70-90 км/ч, вокруг неё образуются завихрения воздуха. В передней части солидное давление воздуха, далее наоборот разряжение, которое создаёт условия способствующие затягиванию встречных авто в сторону фуры, т.е. на встречную полосу. При условиях наледи, неровности асфальта и превышении скорости встречное легковое авто просто выбрасывает на встречку. Такси или не такси роли не играет. В такси много отличных водителей и был ли кто из них судим или нет роли не играет. Всё зависит от человека, от его мозгов и души.

19 окт 2019 в 16:38

Вольво жалко. Может , там важный груз. Может, после аварии ноутбуки пивом залило. Не надо жалеть железа на их бамперы и так далее.

20 окт 2019 в 11:15

Свидетелей нет, и теперь уже не узнать, кто тут виноват, т.е. кто выехал на встречку. Может быть, грузовик..

Тата
20 окт 2019 в 12:49

Водила один с документами был,остальные на работу ехали.а на работу сейчас без паспортов ездят?вообще странная привычка ехать куда то без документов.Обычная ментовская проверка и ты в обезьяннике до выяснения личности.