Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В лобовом столкновении под Новосибирском погибли три человека
В лобовом столкновении под Новосибирском погибли три человека

19 окт 2019 в 11:29

НГС, а вы можете хоть иногда нормально писать "на встречную полосу"? Что за жаргонизм "встречка"? Вы же не стенгазета...

Сергей
19 окт 2019 в 12:06

В таких погодных условиях нужно ехать 50-60.Зачем нестись??Сами виноваты

19 окт 2019 в 20:39

На себе экономим, друг друга хороним. Две полосы в одну сторону и две полосы в другую, разделительная полоса хотя бы на федеральных трассах.

19 окт 2019 в 12:28

на фото легковая-это вторая машина-что с первой-даже представить сложно,там где погибшие....просто груда металлолома похоже....судя по повреждениям у фуры удар нехилый.

Гость
19 окт 2019 в 11:12

Шесть утра, дорога скользкая.Да и Ниса скорее всего с правым рулём.Куда нафиг вылазить на встречку?
Да понятно, что шёл на обгон, но нафига????

19 окт 2019 в 15:12

Часто проезжаю по трассам в области и к сожалению многие не пользуются,а другие не понимают условных световых сигналов.Если за мной едет кто-то и хочет обогнать,то,если безопасно,я включаю правый указатель поворота,если опасно,то-левый.Но либо этому в автошколах не учат,либо ученики плохо слушают.Так же не все водители грузовиков пользуются этими сигналами,а ведь это удобно и безопасно.

19 окт 2019 в 11:12

Ехал вчера из Прокопьевска. К сожалению, из-за собственного раздолбайства, на летней. После Журавлёво начались снежные заряды, а потом и вовсе повалило. Остановился, стравил с 2,3 до 2,1 давление в колёсах и потихоньку дальше. Но парочка неадекватов на тягачах с полуприцепами попалась по пути.

йцу
19 окт 2019 в 11:38

физический разделитель встречных потоков - на междугородние трассы
Только так должны быть устроены автотрассы на территориях, где полгода!!!!! скользко

Не водятел
21 окт 2019 в 13:08

Из-за очередного водятла погибли невинные люди! Не щадят ни себя, ни других!

Иван
19 окт 2019 в 11:27

Гололёд + летняя резина = результат в новостях...

789456
19 окт 2019 в 13:16

Блин, такой грузовик испортили! Носатых и так мало на дорогах, и с каждым годом всё меньше и меньше!

19 окт 2019 в 11:59

на фото у ниссана руль левый...

вопрос
19 окт 2019 в 11:15

Реально кто то переживает за чужих людей?
Может даже плачет?
По теме-поставьте разделители на трасе.

Серый
19 окт 2019 в 13:40

Ширятся меньше надо

19 окт 2019 в 15:46

Трассы лицом к лицу продолжают свою смертельную жатву.

19 окт 2019 в 12:06

ой сколько тосала было

Иван
19 окт 2019 в 12:22

Вот вам и левый руль...

19 окт 2019 в 12:51

Опять гололёд?

21 окт 2019 в 21:16

Правый руль , шипованая резина на асфальте,;плюс водитель я же на пруле меня должны все пропускать вот и вся причина.

Точняк
19 окт 2019 в 11:12

Откройте пдд..прочтите что надо делать при плохих погодных условиях..... если не сделали значит виноваты....но тут судить по ходу некого(((

Анна
19 окт 2019 в 11:07

Такой дорогой и красивый грузовик испортили. Жалко машинку. Она могла бы ещё поработать .

19 окт 2019 в 12:39

Как-то скромно умолчали,что Блюберд в логотипах яндеха.
Посмею предположить,что и водител снег первый раз в жизни видел,ну и последний.

Babrak
19 окт 2019 в 16:31

В 6 авария, км 200 - это 3 часа, встали в 2, в 3 выехали. Моё мнение - уснул.

21 окт 2019 в 21:13

Причина аварии пруль, была бы машина с нормальным рулем и нормальным водителем, не стала бы бодатся с грузовиком, а тут какой руль такой и водитель.

Водителя, увы, не допросишь. Но все наверняка будут обвинять гололед. Впрочем, надо без эмоций выяснить причину, чтобы в дальнейшем таких случаев не было. Соболезнования.

Иван
19 окт 2019 в 12:23

С правым рулём гораздо безопаснее.. Это доказано уже тремя десятилетиями.

20 окт 2019 в 11:24

То, что грузовик врезался ещё в одну легковушку, говорит о том, что именно он выехал на встречку. ..Но конечно, выгоднее повесить вину на тех, кто не выжил.

Эге
19 окт 2019 в 11:21

Родители водителя легковушки его не любили. Чего тут думать о причинах аварии.