Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

721 комментарий к публикации Девочку не смогли спасти, всех остальных отправили домой: подробности трагедии в школе Новосибирска
Девочку не смогли спасти, всех остальных отправили домой: подробности трагедии в школе Новосибирска

Ксения
17 окт 2019 в 12:22

А я ненавижу своего ребёнка, залетела и жалею что родила на свет, лучше бы аборт бы сделала, не прошу себя за это, за мной ухаживает парень, он мне бабло даёт, говорит это и тебе и ребёнку, ничего не хочу в этой жизни

17 окт 2019 в 12:23

9 класс- нежный возраст. Подросткам кажется, что они много уже знают и все против них: родители, учителя. Очень сочувствую(((

Анон
17 окт 2019 в 12:23

"Синий кит" как обычно, чему умному дети же не могут подрожать

Анон
17 окт 2019 в 12:24

Или песен современных наслушалась, почему концерты всяких Элджеев не запрещают?

sdfsadsdfasd
17 окт 2019 в 12:25

Вести колхозники - на газоне паркуются

Гость
17 окт 2019 в 12:26

затравили одноклассники, раз считали странной?

Екатерина
17 окт 2019 в 12:31

не знаю как было в этой школе, но сама столкнулась с травлей, когда родители отказались выплатить круглую сумму директриске (у нас была обеспеченная семья). Самое ужасное что травля началась со стороны классного руководителя, её училок-подружек, которые в грубой форме могли обозвать, ну и частично одноклассницы подключились, меня заваливали тройками, на пустом месте грозились поставить на учет в полицию... Школу сменили -вы ок. Всё идет от директора. Нормальный директор-нормальная школа. А общество господа у нас маленько нездоровое...Все хотят быть "царьками", каждая шавка

17 окт 2019 в 12:32

Не надо никого винить, все дети и подростки сталкиваются с теми или иными проблемами, но не все же решают их таким способом. Огромная задача родителей в воспитании детей, чтобы они им доверяли и знали, что те всегда помогут в любой трудной ситуации. Но как правило, у нас родители все узнают в последнюю очередь, это о многом говорит. Но что случилось, то случилось, нет смысла кого-то виноватить, надо делать выводы, чтобы как-то жить дальше, изменить свои взгляды и подходы в воспитании. И это повод всем родителям задуматься и наладить контакт с ребенком.

17 окт 2019 в 12:32

Извините, воскрешать ещё не научились.

17 окт 2019 в 12:32

Из статьи-»девочка новенькая, её считали странной».От слов школьника просто мороз по коже, походу ее не понимали и травили..Вот, почему так в жизни бывает-ну пришла в класс новая девочка, ей и без того трудно адаптироваться, и нет,чтобы хоть кто-то из класса подружился и ей было бы уже легче-справляться с тем, что дома и с тем ,что в классе..Загнанный в угол ребёнок..Очень жаль девчонку...А всего -то надо было ее понять и стать другом...

lll
17 окт 2019 в 12:32

Блокировки РКН Нгс не боится за новости о самоубийстве?

17 окт 2019 в 12:34

Тройку получила по ЕГЭ, сказала это конец и вышла.

Alex
17 окт 2019 в 12:38

Воу-воу-воу! Так получается руководство школы первоначально соврало журналистам, ответив что "ничего не знают, а завуч на совещании"?

ЫЫЫ
17 окт 2019 в 12:38

Запретить светские общеобразовательные школы! Только православные церковно-приходские. И вообще, нечего девочек столько лет учить! Зачем им эти бесовские физики-химии?

7669
17 окт 2019 в 12:47

пора ставить камеры в школьном туалете

17 окт 2019 в 12:47

В год огромное число таких случаев вы нашем климате, преимущественно осенью. Ещё не принято диагнозы ставить и к врачу обращаться по психиатрическим особенностям.

Бедный ребёнок, затравили в школе ...

Гость
17 окт 2019 в 12:54

Посмотрите сериал 13 причин почему.
Там данная тема хорошо раскрыта.
Родным соболезнования.

Тот Люк
17 окт 2019 в 12:57

Думаю, это не идеологическое самоубийство, то есть не из-за каких-то суицидальных убеждений. Потому что в школьном туалете идеологическое самоубийство не станет никто совершать.

Характер самого места навевает мысль о доведении до суицида в стенах школы.

Гость
17 окт 2019 в 12:58

Ну столько добрых людей! И опять школа виновата! А родители когда-нибудь будут отвечать? Они не пробовали разговаривать со своими детьми? Сочувствую администрации и классному руководителю: сейчас затерзают проверками. Была ли проведена беседа о вреде алкоголя, курения,таксикомании,научили ли переходить дорогу по светофору,предупредили ли что нельзя пить таблетки для похудения и т.д.

Злата
17 окт 2019 в 13:00

Вот в школе так много заданий задают. Просто ужас какой то. Я с ребёнком не могу даже поиграть. Вечно то стихи наизусть то долбанные проекты. Не хватает разгрузки: на кружок по теннису или по рукоделию. И выставочных работ чтобы ребёнок гордился собой.

Александр
17 окт 2019 в 13:00

Каждый толкает свою тупую, ничем не подкрепленную версию гибели, да так уверенно, что хочется поверить. Затравили или Элджей виноват...Не нужно выдумывать, тем более вслух. Следователи разберутся.

Пеший Ход
17 окт 2019 в 13:02

В школах уже пол века тварится одна и та же фигня:
Находят типа слабого-травят его по всякому. Слабый неожиданно становится сильным и раскидывает всех. И потом его снова трявят, только уже компетентные органы.
Потому вопрос к таким вот типа компетентный органам, директорам школ, классным руководителям: у вас с логикой все в порядке? Чем вы вообще рукаводствуетесь? Вы хоть понимаете кого вы воспитываете? Ваши действия противоречат здравому смыслу!

СОЛАР
17 окт 2019 в 13:03

"Вы знали погибшую девочку или вам известны причины произошедшего? Свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00, а также через почту news@ngs.ru или кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте"
И при этом ни в одной из статей про девочку-ни имени, ни фамилии, ни фото.

Куда мир катиться? Девочка может насмотрелась в интернете чего-либо, или это несчастная любовь, а может быть, это от воспитания зависит? Каждый из нас не знает же причин суицида, но тем не менее. Выражу соболезнование родным и близким девочки!

дым камаза
17 окт 2019 в 13:05

Последние 20 лет новотараканские капиталисты и чиновники стремительно превращали этот город в "тараканий рай" и продолжают это делать. Что ж, выживать в такой среде могут только те, кто способен приспособиться к тараканским условиям. Не все могут.

Гость
17 окт 2019 в 13:05

Духовность, скрепы...

17 окт 2019 в 13:05

НГС, вы вообще нормальный сайт или что? Такие коменты уродские пишут,что волосы дыбом встают,НО ваши модераторы их спокойно пропускают!!!!!!!!!

17 окт 2019 в 13:10

Если последнее письмо во " в контакте" - там и след искать! группы самоубийц процветают...

Гость
17 окт 2019 в 13:11

И статья дурацкая. Ни номера школы, ни фото ребенка и имени, и класса. Зачем вообще тогда писать? Можно все новости так писать и придумывать. Где-то школе, в магазине на улице Новосибирска кто-то... не известно кто

17 окт 2019 в 13:14

Учитель....разрешил выйти, столько судеб это изменило.
Я бы уволилась, сменила работу. Большая ответственность за то, на что повлиять не сможешь

789456
17 окт 2019 в 13:20

Послезавтра об этом никто даже и не вспомнит!

Мисс Кутикула
17 окт 2019 в 13:20

А потому что учителя в конец обнаглели. Сняли с себя обязанность по воспитанию учеников. Учителя только лишь "поставщики образовательных услуг". Их гнать всех надо. Но только кто пойдет? Всем же ясно - кто такие учителя современные, которые по остаточному принципу в пед взяли. Трагедия всей страны!

Соболезную только погибшему ребенку. Тем, кто довел девочку до состояния безысходности и, кто в школе этого состояния не заметил, соболезновать не стоит.

Анон
17 окт 2019 в 13:24

Тройку получила по ЕГЭ, сказала это конец и вышла.
РОДИТЕЛИ хватит гнобить оценками своих детей!!!

Анон
17 окт 2019 в 13:24

она даже в классе не заходила, ждала звонка на урок, что никто не видел ее состояние? как так то!!

Тoт Люк
17 окт 2019 в 13:26

Думaю, это не идеологическое сaмоубийство, то есть не из-зa кaких-то суицидальных убеждений. Потому что в школьном туалете идеологическое самоубийство не станет никто совершать.

Хaрaктер самого места навевает мысль о доведении до суицида в стенах школы.

Старушенция
17 окт 2019 в 13:27

Не думала, что получится так страшно. Берегите детей!

Гость
17 окт 2019 в 13:30

Нгс, отправьте это сообщение в соц защиту. Если человек пишет такие вещи, ещё и под такой статьей, значит ребёнок там уже подвергается определенному насилию. Не оставайтесь безучастными! Это ненормально, скорее всего у женщины с головой не в порядке.

17 окт 2019 в 13:31

Зачморили новенькую

17 окт 2019 в 13:32

Что творится у нас в школах не понятно?! Просто дети наверное не не приняли и издевались над ней! У меня сын когда перевелся в новую школу его тоже сначала не приняли,один мальчик все время издевался. Сходила сама поговорила с этим ребенком и всё успакоилось!) Берегите своих детей! Родителям соболезнования.

17 окт 2019 в 13:38

Соболезную, почему так произошло, а не иначе судить смысла нет, как и тыкать пальцами в поиске виновных. Возраст такой. Будут у меня если дети, очень хотелось бы иметь настолько доверительные отношения, что знал бы ДО, а не после возникновения сложной ситуации, но это все идеализм

Ласточка
17 окт 2019 в 13:39

Какое же горе для родителей хоронить своих деток....искренние искренние соболезнования родителям девочки!

После таких новостей хочется кричать, рыдать, выть..что это за "звери", кто убивает или доводит до самоубийства детей?!

Надеюсь, следствие найдет и накажет истинных виновников. Хотя, девочку уже не вернешь...еще раз искренние соболезнования.

Гость
17 окт 2019 в 13:41

""...Школьники пишут в социальных сетях, что у девушки были проблемы в семье."

17 окт 2019 в 13:42

Новенькая пишут. Затравили поди одноклассники. Может и в прошлой школе травили, на новом месте снова так же. Учителям обычно пофиг, травле не препятствуют, позиция "мое дело урок прочитать, а не вникать в отношения подопечных"

Ольга
17 окт 2019 в 13:42

Когда мой мне рассказывает о школе, постоянно :
- А вот эта одноклассница сказала.. (оскорбление)
- А вот тот сказал ..( оскорбление)
спрашиваю - а учительница, что им сказала??
- Ничего..

Саня
17 окт 2019 в 13:50

Ксения , аборт должны были сделать ваши родители , чттбы такие монстры как вы не рождались на свет . Хотя ваши родители не должны идти на подобное преступление

Неравнодушный
17 окт 2019 в 13:50

Трагедия! Ещё и в школе.. Соболезнования родным и близким

17 окт 2019 в 13:59

Какой кошмар. Бедные родители.

17 окт 2019 в 14:04

Если бы девчонка хотела насолить родителям, сделала бы это дома, у них перед носом.

Здесь суицид в школе, т.е там где такое событие вызовет шоковое состояние у всех без исключения. Либо месть ровесникам , либо эти долбанные группы смерти.

Наша задача сейчас - перевести внимание наших детей - подростков от этой темы. Отвлечь, занять, загрузить каким-то либо делом.

На учителей гнать не надо. Родители не досмотрели. Проблему не увидели, а если и видели ни черта не смогли сделать. В этом возрасте бесполезно уже что- то внушать. Раньше нужно это делать, с самых пеленок.

Коржик
17 окт 2019 в 14:07

Бедные девочки, которые просто пошли в туалет, а там такое..психотравма на всю жизнь.