Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Под Новосибирском парапланеристка влетела в машины и разбилась
Под Новосибирском парапланеристка влетела в машины и разбилась

14 окт 2019 в 14:32

Слава богу жива. Обычно термин разбился применяют в случаях с летальным исходом. Который раз уже в заголовках нгс неправильно применяют слова. Зачем пугают людей? Что за хайп не несчастных случаях?

14 окт 2019 в 14:48

"Разбилась". У автора статьи двояк по литературе или особо тонкая душевная организация а-ля "мама, меня фура убила"?

color
14 окт 2019 в 14:21

Самостоятельная женщина, чё.

14 окт 2019 в 14:19

Долго сидеть некомфортно будет! Сочувствую...И машинкам-тоже

14 окт 2019 в 14:44

Тоже ихтамнет? Летала отдельно... что за цирк? Лишь бы ответственности избежать

Bom
14 окт 2019 в 14:42

Автомобили средство повышенной опасности. Автовладельцы должны обеспечивать безопасность всем идущим и летящим. Так вроде по ПДД.

14 окт 2019 в 14:13

в каждой статье "сибиряк", "сибирячка".... самих то не тошнит?

Роман
14 окт 2019 в 14:57

Ах! Наш икар! Понимаешь:-)...(с)

Гость
14 окт 2019 в 15:02

Славно закрыла сезон!

14 окт 2019 в 17:25

Хоть я и приметы не верю, но 13-е число это не к добру!

14 окт 2019 в 15:07

Во вчерашней статье была фотография парапланериста-ребенка... Не смогу понять его родителей - им пиар нужен?

14 окт 2019 в 14:56

Ни правый, ни левый руль не виноват...

14 окт 2019 в 20:23

Выздоравливай комок безумия и адреналина)) Пусть следующий сезон будет без происшествий.

14 окт 2019 в 23:42

Женщина и сложное техническое устройство не совместимы. Ни ездящее, ни тем более летающее!

14 окт 2019 в 14:08

Надеюсь, что она возместит мат.ущерб владельцам машин, которые повредила.

789456
14 окт 2019 в 14:07

Надеюсь звоночек она примет к сведению! Спорт это хорошо, а экстремальный ваще круто, но когда поступил звоночек лучше заняться чем попросче, вязанием или вышиванием крестиком!

14 окт 2019 в 17:02

Главное, что мозг не задет...

14 окт 2019 в 14:03

Параплан - это супер. Кто летал - тот поймет. Но большинство любит из офиса изо дня в день строчить антинародные комменты%)

14 окт 2019 в 16:36

Полный крестец ... Зачем летать возле города?

14 окт 2019 в 20:21

Теперь буду называть нгс политкорректно - крестец.

Точняк
14 окт 2019 в 14:40

Лучше их ЧОПа комменты строчить, чем так рисковать жизнью.