Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На площади Ленина Lexus пробил топливный бак из-за канализационного люка
На площади Ленина Lexus пробил топливный бак из-за канализационного люка

Магнат
14 окт 2019 в 13:15

Ну так правильно, если там люк торчит, немудрено бак пробить, да и не только бак. Надо этому водителю идти в суд, прецедент есть, пусть мэрия лучше следит за дорогами

Ольга
14 окт 2019 в 13:09

А если бы пожар случился? Дороги разбитые, люки как попало закрыты. Почему городские власти так наплевательски относятся к дорогам? Ведь сами же ездят…

14 окт 2019 в 13:08

Сколько ни отправляй запрос, итог один, - в городе разбитые дороги, и пока мэрия ими не займется вплотную, толку не будет. Так и будут происходить аварии и портиться машины

сэр
14 окт 2019 в 13:08

в городе нет хозяина, есть только временщики на чемоданах...

14 окт 2019 в 13:07

Ржунимагу, и это прям напротив мэрии! Что про остальной город говорить тогда? Позор администрации города.

Вальс бастон
14 окт 2019 в 13:16

Позорище, ни добавить, не убавить.

14 окт 2019 в 14:13

Надеюсь он добьётся возмещения ущерба.Еще хотела заострить внимание на одном колодце .по улице Большевистская, как ехать в сторону разъезда Иня (не доезжая до Лента, средняя полоса).В общем, там люк колодца намного ниже асфальтного покрытия и получается яма по всему периметру вокруг колодца.Каждый раз, когда там проезжаешь, если не успел перестроиться или взять левее,чтобы объехать, из-за плотного потока, то попадаешь на скорости в эту яму,и думаешь как бы не вырвало ось колеса.. .Обратите внимание на этот колодец..

Ротшильд
14 окт 2019 в 13:09

Этих люков по городу десятки и всем все равно. Когда уже Локоть и его новая старая команда начнет работать? Ну реально обидно за третий по стране город.

Диванный эксперт
14 окт 2019 в 13:16

Случаем это не тот летающий люк, который сломал ногу прохожему?

14 окт 2019 в 13:13

Лексус случайно не какого-нибудь чиновника от жкх? а то может карма)) Если нет, то сочувствую водителю

14 окт 2019 в 13:15

На главной площади города! Мэрия прекрасна.)))

14 окт 2019 в 15:15

Направо поедешь - бак пробьешь. Налево пойдешь - в яму с кипятком упадешь.
Как в сказке прямо. Чудо город!!!

14 окт 2019 в 14:30

Это нормально для пылесибирска, чиновники осваивают деньги, а за порядком никто не смотрит. Должны быть рабочие которые еженедельно проверяют на каждой улице все элементы, колодцы, ливнёвки, появление ям и их оперативное устранение в течении дня, наличие мусора, незаконной торговли, в общем за всем должны следить. И зарплату платить им только тогда, когда не будет ни единой жалобы от населения.

14 окт 2019 в 15:17

прям посередине города, КАРЛ!!

Макс
14 окт 2019 в 13:11

Хорошо хоть вовремя смыли это пятно, а если б загорелось? Там бы не одна машина пострадала. Когда мэрия даст официальный комментарий по этой теме? Мало того что дорожное полотно все в ямах, так ещё и люки открытые

Суфико
14 окт 2019 в 13:12

Правильно, что Варламов наш город опустил на самое дно рейтинга. Мы каждый день доказываем, что нам до столичности как до Марса на улитке. Печально...при желании и умелой административной стратегии можно было уже давно сделать отличный, уютный город. жаль, что только нашим городским управленцам этого не надо.

Гость
14 окт 2019 в 13:20

будем надеяться, что владелец - сотрудник мэрии напротив...

Элли
14 окт 2019 в 13:13

В нашем городе прям хоть кино снимай… про то, как вроде есть мэр, а ничего не делается. Вроде дороги есть, а машины бьются. Как вот после этого относиться к работе мэрии? Если только нецензурные слова в их адрес всплывают в голове…

14 окт 2019 в 13:23

поэтому я никогда не наезжаю на люки, но, к сожалению, дорожная ситуацмя не всегда позволяет объехать, приходится иногда рисковать. Именно рисковать, т.к. я всегда морально к этому готов...

Сметтаник
14 окт 2019 в 13:15

Все дело в кадрах. Пришел новы мэр в Тюмень и сделал из города конфетку, хотя раньше был такой же сельский город как наш. А с нашим мэром ждать нечего. И открытые люки посреди бела дня в центре города этому очередное подтверждение.

Опытный автолюбитель
14 окт 2019 в 22:46

Новосибирск - город бездорожья. Здесь только на тракторе двигаться. Везде штыри , рвущие днище, камни под капот, огромной высоты лежачие полицейские на дорогах с глубокими ямами, где и 5 км/ч ехать страшно.

Гость
14 окт 2019 в 13:23

Это реклама люка.

14 окт 2019 в 15:18

и что интересно, опять локтя винят.
а вы на выборы-то ходили, локтененавистники??

14 окт 2019 в 17:06

Вот это я понимаю, кроссовер. Зимой, видимо, мотор в колее оставит.

123
14 окт 2019 в 13:03

И так сойдёт (с)

14 окт 2019 в 13:19

Триллер: "Люк-диверсант". Или "Диверсант Люк".

14 окт 2019 в 15:24

Да-да-да...Надо сделать на общественной земле платные парковки, определить им "оператора" который будет тупо собирать денюжки и при этом не париться по поводу люков, асфальта, безопасности и прочего. У нас свой, особый путь...Слаген!!!!

14 окт 2019 в 13:53

Ахаха, Лексус купил дороги не купил

14 окт 2019 в 13:39

на таких лексусах обычно водительницы, а не водители))

Сергей Тищенко
14 окт 2019 в 13:47

Парковку надо закрыть. Или сделать платной - один час 100 рублей круглосуточно.

йqй
14 окт 2019 в 13:11

а как так он это сделал ???? то есть лексус совсем никчемная машина если в городе возможно пробить бак ????

14 окт 2019 в 13:09

Молодцы, смыли горючее в ливнёвку, пусть рыбы мрут, главное, чтоб лексусоводы счастливы были.

789456
14 окт 2019 в 13:57

А нечего такие непрочные, низкие автомобили покупать, в России им не место.

Федя
14 окт 2019 в 16:04

Напротив мэрии? Неудивительно, это же прОклятое место

правдоруб
14 окт 2019 в 19:09

наши люди на лексусах не ездят

Недепутат
15 окт 2019 в 08:36

Ржавый лексус. Если бы не люк, бак прорвало бы в другом месте.
Слава люку!

15 окт 2019 в 09:08

Чего и следовало ожидать от современных корыт из фольги с пластмассовыми бензобаками!

15 окт 2019 в 16:47

С Локтем город из торгового и постиндустриального превратится в средневековый

Непонятливая Я
14 окт 2019 в 13:16

Хочется посочувствовать водителю и не получается: объехать надо было.

14 окт 2019 в 13:30

Оштрафовать владельца лексуса за загрязнение окружающей среды и порчу асфальта в центре города!