Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ищут серый седан: водитель сбил пешехода на Никитина и уехал (но попал на камеру видеонаблюдения)
Ищут серый седан: водитель сбил пешехода на Никитина и уехал (но попал на камеру видеонаблюдения)

13 окт 2019 в 11:30

Ну, с такой то фотографией виновника живо найдут!

Оценил
13 окт 2019 в 11:39

Фото просто супер👍. Зачем вообще такие камеры ставят??

13 окт 2019 в 11:54

90% сбитых пешеходов были сбиты на пешеходных переходах. Это значит что мы зря содержим ГИБДД. Они совершенно не работают! Безопасных дорог для пешеходов у нас нет. Зачем тогда нам ГИБДД?

13 окт 2019 в 15:08

Может не по теме, но... На фоне абсолютного бездействия ГИБДД-шников у новосибирцев появилась новая фишка (может и старая, но раньше не обращал внимание) - стоят водители на светофоре, на красный свет, пешеходы переходят дорогу, но как только между пешеходами появляется просвет- находятся идиоты, которые дают по газам и на красный свет уходят в точку.

13 окт 2019 в 10:56

Вот на это Г и уходят миллионы. У меня на спичечный коробок видео лЮчше получаются.

джон2
13 окт 2019 в 11:16

Сколько на видеокамерах стырили?

ТатьянаМ
13 окт 2019 в 12:07

На фото точно авто,не субмарина?

13 окт 2019 в 12:18

Судя по длине авто на фото, скорость околосветовая, заметна поправка преобразований Лоренца.

13 окт 2019 в 12:58

На этом аварийном перекрестке нету камер ни каких, ни государственных, ни частных! Постоянно ходят водители по офисам и квартирам с просьбой дать записи с камер, НО ни кому еще не удалось найти ни одной камеры!

Художник
13 окт 2019 в 11:02

Водители которые сбивают людей и уезжают видимо не знают закон бумеранга когда всё г... возвращается и накроет и водителя и семью, потом они удивляются отчего ребёнок раком заболел?

123
13 окт 2019 в 11:52

А кто его теперь найдет, если машина не установлена?

Вод
13 окт 2019 в 17:41

За последние 5-7 лет водятели Новосибирска- потом также примкнувшие с колхозов к ним - неуправляемые псевдо убиЙЦЫ! Где они учаться и получают удостоверения уважаемые ГИБДД? Вы кому права выдаете? Пишите ужесточили экзамены- на дороге полная ахинея и еду как хачу!!!!! - в городе на трассах особенно Ордынская. СИгналит не может обогннать?!Вы мужики больные! Вам в дурку прямая дорога а не за руль!!!
Обгон - заканчиваем манёвр - какого спрашивается вы НЕ уважаемые горе- водятлы не закончив манёвра режите машину которую обгоняете? Второе - вы как паркуетесь - кто вас учил?! Вы Не уважаемые ***** кто вас учил по кольцам так ездить? Одному иди _оту сделал замечание - говорит умеет и знает как ездить...
Вы же не люди - это я к вам " новосибирцы" - таких 98% вы просто не люди, а какие то ущербные вне земные создания!!!

Гость
13 окт 2019 в 11:40

По-моему это тойота Платц

скептик
13 окт 2019 в 21:40

Давно пора оснастить все переходы видеорегистраторами с высоким разрешением

прохожий
13 окт 2019 в 17:18

Ну. наконец-то с камеры видеонаблюдения стали делать четкие фото. Теперь точно найдут.

Мразь
13 окт 2019 в 21:13

Имхо Берков, ты олень, если тебя слепят не выезжал ночью , а есливыехал, соблюдай правила, и береги жизни , олень имхо

14 окт 2019 в 10:24

А кто и за какое бабло такие камеры ставит? По такой картинке можно долго искать.

Водитель сбивший пешехода наверно растерялся, испугался поэтому и скрылся, не подумав чем ему это обернется! Надеюсь у водителя сработает совесть и сам найдется!
Водителю - явку с повинной, а пострадавшему мужчине скорейшего выздоровления!

13 окт 2019 в 12:17

Найду автоведроводителя... Захлестаю лещеками...

Berkov
13 окт 2019 в 11:16

Конечно проблема, что человека сбили, что виновный скрылся... но только ли водитель виноват?
Что было бы, если бы у нас реально работали страховки? Страховая водителя выплатила бы пострадавшему тысяч 200 на качественное лечение перелома, водитель выплатил бы ещё 100 за моральный вред и получил какое-нить условное наказание или типа того... у него не было бы особого стимула сбегать.
Пешеходы, имхо, сейчас совсем не заботятся о собственной безопасности. Почему не убедился, что его пропускают? Да, зебра, да, у тебя приоритет... Но приоритет значит только то, что тебя должны пропустить, а не то, что тебя пропускают. И в обязанностях пешехода (да, у пешехода на дороге есть обязанности!) прописано "убедиться". Я сам водитель, вожу довольно аккуратно, обычно пенсионерю, но вечерами в городе ездить довольно сложно - вот только что тебя слепил светодиодный светофор, огромный рекламный щит, подсветка киоска, а через секунду сворачиваешь и тёмная улица, отблески и какая-нибудь засветка от китайского ксенона едущего перпендикулярно авто... а пешеходы бывают все в чёрном/сером, реально порой не видно.
И всё это не мои придумки, многое из этого говорил и Бойко, который мог бы стать нашим мэром и сделать нормальное освещение улиц и поубирать бо́льшую часть уличной рекламы... так что люди, которые не сходили на выборы или проголосовали "как нам сказал директор ЧоПа" тоже виноваты в этом ДТП.

123
13 окт 2019 в 11:57

Это Субару импреза

Шурик
13 окт 2019 в 13:42

Опять Октябрьский. ЧОПы совсем не работают

13 окт 2019 в 15:16

Ниссан Блюберд Силфи .

На фото 100% не Тесла!

сми
13 окт 2019 в 17:48

Да, водила отморозок. Да, пешехода жаль. Но я часто вижу таких же беспечных пешеходов, которые переходят дорогу по зебре и не оглядываются по сторонам. Они видимо считают, что они ровня президенту России и в радиусе километра от них все авто стоят и им ничего не угрожает.

13 окт 2019 в 12:29

Nissan Bluebird Sylphy 2000 - 2003 года выпуска

Мэр города Новосибирска
13 окт 2019 в 11:49

Лишить всех водятлов прулей прав... потом разберемся кто виноват, запретить на правом руле выезжать на правый берег, т.к. опасно

789456
13 окт 2019 в 17:21

Сезон охоты на пешеходов уже открыт?

13 окт 2019 в 18:11

в 6-30 попасть под машину - это по степени глупости примерно равно попаданию под поезд

Из погреба
13 окт 2019 в 11:13

Явно на "Авенсисе" ехал мажор!

13 окт 2019 в 16:19

Вина водителя, но обратите внимание, что в текущий период, в темное время суток, сложно увидеть пешехода, если нет светофора, перехода можно сказать, что вообще в городе не освещаются, поэтому вопрос не только к водителю, но и мэрии и лично Толе Локтю, которого "избрали"