Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Ушёл из хостела и не вернулся: в Новосибирске три дня ищут пропавшего туриста
Ушёл из хостела и не вернулся: в Новосибирске три дня ищут пропавшего туриста

6 окт 2019 в 16:50

Какой симпатичный турист. Надеюсь скоро найдется.

8 окт 2019 в 02:49

Судя по всему, с моста сиганул. Злобинская контора ищет записи с регистраторов машин, проезжавших по мосту. Весной выловят где-нибудь в Колпашево...

Ivan
6 окт 2019 в 16:22

Я в шоке со здешних комментаторов, а ведь комментарии с премодерацией. неужели модератор допускает до публикации только самые отвратительные комментарии?

Голос с боку
6 окт 2019 в 17:54

На днях с моста парень спрыгнул. В темном был одет

Джек
6 окт 2019 в 16:23

Интересно кто его в розыск объявил? Родственники или сотрудники хостела?
А то я несколько раз в Европе брал хостел для визы, а там не жил, путешествуя по стране и останавливаясь в других местах, получается тоже могут подать в розыск?

6 окт 2019 в 22:23

Этот парень случайно не ехал из Тюмени автостопом? Если да, то знаю, где он был 3-го октября вечером.

6 окт 2019 в 16:17

Неуважаемые волонтёры, займитесь делом, а не ерундой. Это взрослый человек, в своём уме. Куда захотел - туда и пошёл. Я понимаю: вам нужна постоянная реклама. Но это явно не тот случай.

6 окт 2019 в 16:12

красивый парень. надеюсь, что просто загулял.

6 окт 2019 в 16:01

Скажите мне, люди, где шатаются все эти люди, которые регулярно пропадают? Я такой же человек. Бываю везде, просто поздно вечером перестал ходить куда попало и то это в силу возраста, а по молодости где только не был. Куда нужно забраться, в какое гетто, чтобы тебя грохнули?

6 окт 2019 в 16:07

А рас он типа турист, то с ккова он города? Ну рас турист?

7 окт 2019 в 20:27

Если жил в хостеле, значит - у нас в городе проездом. Может, уехал уже.

6 окт 2019 в 17:01

Надеюсь, что с ним все хорошо и его успеют найти, и оказать ему помощь ,если она ему необходима.

6 окт 2019 в 15:48

На то он и турист чтобы не сидеть на месте.

6 окт 2019 в 16:50

А фотографию в ориентировке обязательно надо было давать в "зеркальном" варианте? Или соображения веб-дизайна перевешивают даже в таком случае?

Вопрос
6 окт 2019 в 20:51

С чего заявители решили. что парень потерялся? Взрослый человек, может с девушкой какой познакомился и у нее сейчас или просто пошел, куда глаза глядят.

6 окт 2019 в 16:49

Новосибирские тёлки потекли...

6 окт 2019 в 18:14

Может, не заплатил за жилье и сбежал?

6 окт 2019 в 16:04

Найдётся бездельник...

6 окт 2019 в 17:27

Чем заманивает Новосибирск туристов... Если только они хотят посмотреть на деревню миллионик...

С Богаткова
6 окт 2019 в 19:26

Возможно к исчезновению причастны черные трансплантологи. Может у парня редкий орган и его выслеживали долго? Поликлиника могла слить такую инфу

6 окт 2019 в 16:00

У людей отсутствует чувство самосохранения, уходят никого не предупреждают, могут уйти ночью, как-будто нет дня. Как часто люди пропадают, пусть найдётся это чей-то сын, брат.

ivb
6 окт 2019 в 17:17

Фото справа - ну очень информативное))

Душитель
6 окт 2019 в 16:03

Может в Новосибирске завёлся маньяк? Что-то люди стали пропадать по ночам...

С Богаткова
6 окт 2019 в 16:10

Я однажды предложил в ЧОПе скинуться на корпоратив, деньги взял и пропал на пару недель. Потом нашелся, но без денег

6 окт 2019 в 16:40

Если из хостела ушёл, тогда его не найдёт даже Лиза Алерт.

Тупарь
6 окт 2019 в 19:51

Ищите между Уса и Бородина. Через полгода остатки найдутся. Бугага.