Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Обжигали провода, чтобы сдать в металлолом»: в Новосибирске облились бензином и обгорели двое детей
«Обжигали провода, чтобы сдать в металлолом»: в Новосибирске облились бензином и обгорели двое детей

Так все таки их не облили и подожги?
Как обрадованно нам сообщили в предыдущей новости?
Млин. Значит Путин не причем.
Расходимся.

Отт
5 окт 2019 в 00:28

Малолетний - это до 14 лет.

учитель 2
5 окт 2019 в 12:53

Беда не в том, что страна бедная и дети решили заработать. Беда в том, что с пеленок начали из всех щелей вещать, что НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ и любым способом.. Посмотрите, дети в школе с первого класса начинают торговать слаймами, поделками. И это не зависит от благосостояния семьи. И это считается НОРМА, и более того поощряют - какой молодец. У детей должно быть детство. Очень жаль мальчишек.

5 окт 2019 в 00:05

сколько в детстве обжигал провода, ни разу бенз не юзали. костер обычный и гоу обжигать. правда разок плавили полторашку на палке, вот тогда мне знатно на ногу пластиком капнуло, был в шортах, но ничего, сырой картошкой и облепиховым маслом, все как на собаке зажило. эх детство где же ты где

5 окт 2019 в 00:17

Каждому по премии Дарвина .

Андрей
5 окт 2019 в 10:44

Очень жаль ребятишек. Пусть выздоравливают

4 окт 2019 в 19:02

Это вам не загнивающий Запад. Уже в 10 лет дети занимаются обжигом проводов для сдачи в металлолом...Слаген!!!

Демократ
4 окт 2019 в 19:33

Мы в детстве свинец плавили, чтобы из него себе игрухи делать, хорошо хоть никто не обгорел. Правда и бензина у нас не было, трава сухая да палки

Евгения
4 окт 2019 в 20:46

Меня мало заботят чужие дети которые "бензином обливаются" ростет поколение придурков, вот что страшно...

4 окт 2019 в 19:03

Ну ладно 10 лет, но в 17 лет куда смотрел и чем думал то..В таком возрасте то, уже надо понимать последствия таких действий..

Дебилы
4 окт 2019 в 22:54

Дебилы, а не дети.
В школе химию физику не учили, родители не рассказывали. Недавно. Проходил мимо таких онижедетей, они на ножах играли в контерстрайк, на настоящих ножах. Тыкали друг друга в пузо играючи. Поспешил оттуда убраться. Пусть лучше уж друг с другом играют.

Гость
4 окт 2019 в 19:16

Обидно за страну в которой Я прожил всю жизнь а дети 👶 так рискуют зарабатывая бабки. Дайте им легально зарабатывать! Стыдно

4 окт 2019 в 19:06

Вот оно - дно прорыва экономики. Дети на жизнь себе зарабатывают.

Лайк
4 окт 2019 в 19:35

Рассказывали что при СССР дети не обжигали провода? Неужели правда?

4 окт 2019 в 18:56

17 лет это разве малолетний?
Когда нормально писать начнут?

4 окт 2019 в 19:32

Сначало сообщение одно, потом с расширением, ждём третье .

5 окт 2019 в 11:24

В СССР дети тоже металлом собирали. Их за это отправляли в лагеря.

Вовыч
4 окт 2019 в 22:39

Ага, ростут предурки. Ни то што мы...

4 окт 2019 в 19:48

а бензин зачем? в чем Профит тогда? дровишки из хлама на костер и обжигать.

4 окт 2019 в 19:12

В 10 лет обжигать провода, чтобы сдать их в скупку. Если выживет пацан, далеко пойдёт.

4 окт 2019 в 20:15

Давайте еще немного поможем Сирии и отхватим еще часть какой-нибудь соседской страны.

4 окт 2019 в 18:46

10 и 17 лет, какие общие интересы? наркотики, педофилия? а вообще, судя по новостям на этом ресурсе, похоже я скоро какать буду ходить с осторожностью, вдруг за унитазом сидит корреспондент, чтобы начать он-лайн трансляцию на НГС

Вовчик1955
4 окт 2019 в 18:58

И что? Сами виноваты

Бабушка
4 окт 2019 в 19:09

Всё равно мальчишек жалко

вопрос
4 окт 2019 в 18:18

Реально есть люди,которых волнуют чужие дети и их проблемы?
Мне по барабану.

Гость
4 окт 2019 в 19:00

А по телевизору говорят, что нам нужен прорыв. А если серьёзно жаль детей. Жизнь такая.

Света
4 окт 2019 в 19:03

Зачем пичатать новость, о которой вы ничего не знаете!!!

Малосольный огурец
7 окт 2019 в 13:38

Давно известно что мужчины это случайно выжившие мальчики. Не всем везет конечно.

4 окт 2019 в 19:16

бедные дети

Нам зачем это знать? Абсолютно не интересно.

4 окт 2019 в 18:21

Сейчас диванные эксперты... Яжематеря... Начнут умничать...

Babrak
5 окт 2019 в 09:57

Очевидно, что 17-летний поджигал 10-летнего. Но не справился, и ему самому на руки попало.

4 окт 2019 в 18:39

Ищите выходцев из... сами знаете откуда!

Фывап
4 окт 2019 в 18:19

Странно, Иван Купала прошёл, до Крещения ещё далеко.