Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Телефон стал недоступен почти сразу»: в Новосибирске пропала девушка в зелёном пуховике
«Телефон стал недоступен почти сразу»: в Новосибирске пропала девушка в зелёном пуховике

Гость
4 окт 2019 в 17:03

А может она не хочет, чтобы ее искали

агент скотландской разведки
4 окт 2019 в 17:51

Если девушка тайно купила билет и уехала в другой город, то возможно она на спецзадании, а НГС с Лизой все сорвали.

С. Хол
4 окт 2019 в 18:04

Я правильно понял, что у Лизы-Алерт есть некий полицейский, сливающий информацию о частной жизни граждан?

Всех зашедших в поезд как-то отмечают

4 окт 2019 в 18:21

Как же тошнит от комментариев. Кто во что горазд: один смайлики расставляет ( наверное для него статья комедийная), другой начинает обсуждать национальность, третьему интересно сибирячка или нет

Непонятливая Я
4 окт 2019 в 17:52

!!!, взрослый человек, с билетом до Питера, в Кирове вышла из вагона. Когда искать-то начали, неясно. Сплошные непонятки. Даже для НГС туман слишком густой.

Непонятливая Я
4 окт 2019 в 17:16

"В ночь с 1 на 2 октября рано утром....",всё-таки в ночь или рано утром 2 октября?

немой ем
4 окт 2019 в 17:53

Может НГС знакомства в курсе?

4 окт 2019 в 17:41

"В ночь с 1 на 2 октября рано утром" - Лиза Шухер жжет напалмом!

4 окт 2019 в 17:01

Сибирячка или нет...

с богаткова
4 окт 2019 в 16:57

Это нормально что девушки покидают "родное гнездо" и ищут спутника жизни, при этом родственики настолька надоедают что они не отвечают им ..и и имеют полное право...

4 окт 2019 в 17:36

Билет до Кирова? То, что поехала к мужику - это понятно. Вот только вот не оказался ли этот мужик убийцей? Вокруг Кирова концентрация исправительных учреждений очень высока.

Гость
4 окт 2019 в 17:22

Нашлась она

Гостья
4 окт 2019 в 22:32

Нашли её в Кирове, живая, вроде всё нормально.

Гость
4 окт 2019 в 17:05

(У неё украинский акцент)
Украинки женщины горячие и любвеобильные, надеюсь что она просто хорошо зависла с каким-нибудь новосибирцем. Дай бог появится.

Ага
4 окт 2019 в 17:54

Ну сколько можно пугать?! Хоть бы к вечеру пятницы добрые вести сообщили :(

Санёк2
4 окт 2019 в 18:29

Тоже поехала покупать или продавать машину?

4 окт 2019 в 17:08

Она что больная какая? зачем ее искать? если я два дня не напишу комментарий на НГС отправляйте срочно меня в федеральный розыск)))

4 окт 2019 в 17:04

дома престарелых прозвоните. может туда определили.

4 окт 2019 в 20:48

А запросить видео с камер на вокзале? Будет видно, приходила она вообще на вокзпл или нет.. Ну и так же в другом городе, вышла она с поезда или нет..
Ну че в самом то деле, вас учить как работать надо?

Не интересно
4 окт 2019 в 18:47

Найдейтся.
И как всегда подробностей не сообщат.

Очень часто мамы контролируют своих дочерей. Неудивительно, что те сбегают из дома.

5 окт 2019 в 01:50

молодец, оделась тепло, билет купила. не хочет выходить на связь с родственниками - ее право.

4 окт 2019 в 17:38

И почему девушка опять? НГС, будьте последовательны, пишите про ~30-летних мужиков "юноши".

4 окт 2019 в 17:34

В ночь с 1 на 2 , рано утром, это как? В НГС корреспонденты все такие?

5 окт 2019 в 14:30

Украинский акцент? Может она уже на Украине?

Гость
5 окт 2019 в 22:35

Будем надеяться, что она в Питере. И все у ней благополучно!

Старушенция
4 окт 2019 в 18:39

Фирменный стиль НГС: "пропала в зелёном пуховике, который на фото слева". Так пуховик на фотографии слева или всё же девушка в нём?
Ну написали бы "он на ней на фото слева". Пропала-то девушка, а не пуховик!

4 окт 2019 в 17:00

Найдётся бездельница...

Точняк...