Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Иногда одиночными, иногда очередями»: жителей Ленинского района напугала стрельба из автоматов
«Иногда одиночными, иногда очередями»: жителей Ленинского района напугала стрельба из автоматов

3 окт 2019 в 16:13

А толку то. Сейчас можно свободно купить охолощонный хоть автомат Калашникова, хоть пулемёт Максим, хоть РПД. Стреляй нихочу. Звук выстрела ничуть ни тише чем у боевого. И разрешенья на охолощонное оружие ни нужно никакого в отличие от охотнячьяго или травматного.

Анекдот в тему
3 окт 2019 в 17:00

"Вы дозвонились до военкомата. Если хотите служить - нажмите звездочку. Не хотите - решетку".

3 окт 2019 в 16:52

нужно было такие мероприятия на хилке проводить, наших генералы в 5 минут капитулировали бы из-за военно-технического превосходства противника))))

3 окт 2019 в 16:15

Послать этих умников на полигон, пусть там палят сколько влезет! Город не место для всяких извращенных игрищ.

В1955
3 окт 2019 в 15:27

Какие все пугливые. Пускай военные стреляют

Диванный эксперт
3 окт 2019 в 15:25

Дениска, сходил бы послужил что ли для начала. Перепугался бедненький. Пусть мама памперс сменит.

Честный гражданин
3 окт 2019 в 15:32

наши пенсии стреляют , армию, вообще надо упразднить ...сократить на %85 не кормить бездельников и лодырей, она не нужна и изжила себя давно .

Типа
3 окт 2019 в 16:03

По моему стрельба в общественном месте это запугивание незнающих людей, которые думают что это террористы и бандиты где то стреляют.

знаток
3 окт 2019 в 19:37

Милитаристский угар заката эпохи путинизма.
Стабильность, чо...

3 окт 2019 в 17:47

Как происходит на самом деле:
"звонок в дверь"
- Кто там?
- Военкомат, откройте.
"щелчок замка и открывается дверь"
- Вы не явились в назначенное время в пункт призыва. У вас есть 30 минут на сборы.
- А я не буду служить.
"звук автоматной очереди"

3 окт 2019 в 16:23

А почему у нас для некоторых деятелей в погонах законы не писаны? Вот я к примеру сейчас сяду на лавочку и начну из дробовика палить в воздух, приедет патрульная машина, а я им так сразу - у меня день призывника и вообще я палю холостыми, не мешайте мне праздновать, езжайте отсюда!

3 окт 2019 в 15:31

А я уж думал, осенний призыв объявили и призывников начали с автоматами отлавливать )))

На гвардейской даче тренируйтесь!
3 окт 2019 в 17:07

Пусть у генерала на даче стреляют, там земли много, можно стрельбище организовать, да и генерал с генеральшей я думаю будут не против поддержать приступ милитаризма.

Фывап
3 окт 2019 в 16:18

Странные люди. Чего они боятся, это же не в них стреляют.

я не робот
3 окт 2019 в 18:17

напугало какого то креакла, за всех жителей района не надо говорить.

маруся
3 окт 2019 в 18:47

это за СГК взялись

Гость
3 окт 2019 в 19:23

Кормим бездельников-пузанов.

3 окт 2019 в 22:55

Статья 20.13 КоАП РФ. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах

Осенний призыв начался, поэтому логично проводить такие мероприятия, как день призывника. А ещё сегодня день ОМОНа. Всех причастных с праздником!!!

Мужик
3 окт 2019 в 15:35

Спокойно, бабеночки не бойтесь, это наши.

Я, как каратель врагов народа, не был во время оповещён о данных учениях. Ответственному за оповещение лицу будет выписан лещ!

Выезжал на место на своей Тесле и лично убедился, что идут учения. Всех местных жителей попросил не беспокоиться и не создавать паники.