Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Из новосибирского автовокзала эвакуировали пассажиров и персонал
Из новосибирского автовокзала эвакуировали пассажиров и персонал

19 сент 2019 в 14:47

Развалюха какая-то на фото, где автовокзал то?

19 сент 2019 в 14:46

на фото я вижу какой то недострой. Это точно автовокзал третьего города в стране?

19 сент 2019 в 15:05

Его закрыть пора давно а не эвакуации проводить. Позорище в центре города! Позор мэру!

GGG
19 сент 2019 в 14:48

Наш автовокзал - один из главных позоров города! Натуральный бомжатник. Может кто-то ложным вызовом хочет привлечь к этой проблеме внимание?

19 сент 2019 в 15:19

всё в заборах. там даже не эвакуироваться нормально. вышел - здрасьте, забор

джон2
19 сент 2019 в 15:45

Оставил Городецкий наследие в виде автовокзала, недостроенного манхэттэна , Берлин хауса , жуткого сити центра и прочего разорванного на куски земельного фонда

Да, уж
19 сент 2019 в 14:50

Откуда вывели? Самим т оне смешно, автовокзал...вывели из недостроенного здания, большЕ похожего на РАЗРУШЕННЫЙ ТЦ

Подозреваю
19 сент 2019 в 14:51

Этот кто-то пытается избавить город от этого позора.

Гостья из будущего
19 сент 2019 в 18:31

И как долго это наследие Городецкого будет украшать наш город ? Может это голос свыше посылает нам знак ?

19 сент 2019 в 20:45

вот чес,взорвали бы - только мои аплодисменты.
скорее новый построят.
( ну не надо про Нечто на Гусинке,никогда не поеду)

любопытно как МЧС разрешили глухой забор ?
при срочной эвакуации большинство погибнут при давке.

и уберите таксистов - бомбил!
каждый второй явный ваххабид

Скрепность!

Гость
19 сент 2019 в 14:54

что то с плакатиками - не стоят против террора звонков и всякой дребедени - в одиночных пикетах ни кто

теоретические новости