Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Видео: девушка устроила фотосессию с прыжками на крыше чужой машины
Видео: девушка устроила фотосессию с прыжками на крыше чужой машины

18 сент 2019 в 12:20

Баба пьяная себе не хозяйка!

...
18 сент 2019 в 12:31

Я вот помню лет десять, даже побольше, на пл.Ленина девушка в стиле НЮ исполняла танец.Красивая девушка с хорошей фигурой и не плохая музыка.Там хоть было на что посмотреть, а что здесь?
Пьяная мадама больше похожая на обезьяну у которой дикие индийские племена сьели мозг.

cerb
18 сент 2019 в 12:33

вот всё таки алкашка прям нормально пробуждает животное, первобытное начало..
я б так по трезвяку скакнул задницей на багажник - сразу копчик пополам..
а тут только отряхнулась..

+++
18 сент 2019 в 12:48

Там еще голубь всем руководил. Трое их было, трое

душа веселится у дамы.
авто случайно попало под кураж.
был бы помойный бак - она бы тоже что-нибудь с ним сделала

18 сент 2019 в 12:17

испанский стыд!

Ксюня
18 сент 2019 в 12:22

Город бухачей.

Чума
18 сент 2019 в 12:38

Хвост она с двух попыток обломала точно, вот то что башку не разбила, это жалко...

Вот и спалился. Теперь все жители Ватутина 17/1 будут прыгать не его машине.

Олег
25 окт 2019 в 14:21

Спортсменка, видать тренировалась 😊

Максим Н
18 сент 2019 в 12:31

Проблема в том, что сама эта "девушка" наверняка тоже не помнит, что она это сделала...

18 сент 2019 в 12:25

Скоро поведет ребенка в детский сад, будет рассказывать как правильно надо учить ребенка.

555
18 сент 2019 в 13:21

уделанная гопница..

Бывший депутат
18 сент 2019 в 12:43

Нормальная, законопослушная девица. На митинги не ходит, власть не оскорбляет. Почему бы ей на чужом автомобиле и не поплясать?

18 сент 2019 в 13:10

У хозяина авто теперь два способа найти эту "суженую с ряженым"-1. найти видео в соцсетях (вк,ок и т.д.), 2. снимать задний капот и применят метод из сказки "Золушка". пысы: если всё таки парочка найдётся, не сочтите за навязчивость, возьмите маленькое интервью-что вообще она хотела этим перфомансом выразить?! Просто любопытно.-)

18 сент 2019 в 12:31

Кстати, как поймают, портрет в студию!

18 сент 2019 в 13:22

а знаете почему она даже копчик не ушибла?
да потомучто она синяя в дупель.
это вам не плечи выворачивать при задержании. это уметь надо

Карп
18 сент 2019 в 12:23

Ни одного росгвардейца не пострадало, значит ничего серьезного, административка.

18 сент 2019 в 12:22

лет через 10-15 это чудо будет бухать с своим "фотографом", потом он пойдет к любовнице, а она его зарежет - типичная судьба быдло-маргиналов

18 сент 2019 в 12:35

Прыгала, небось, и приговаривала: "Меня...сложно...найти... легко потерять...и...невозможно...забыть"... )))

Вика
18 сент 2019 в 13:06

Ищи теперь в инстаграмме по хештегам. Не зря же он ее фотал

18 сент 2019 в 16:03

Виски, кола - королева танцпола! :)))

18 сент 2019 в 12:21

И они ещё борются за равноправие...

789456
18 сент 2019 в 13:06

"Капуцины очень подвижные обезьяны, они бегают и ходят на всех конечностях, редко на двух лапах, иногда прыгают. Их голоса полны разнообразных звуков. Капуцины пользуются заслуженной репутацией как одни из наиболее сообразительных видов приматов." (с) из Википедии.

По комментариям сразу вычисляется, кто приезжая на работу тачку свою в соседние дворы пристраивает.

18 сент 2019 в 14:34

Дать Оскара за главную женскую роль и Оскара за трюк.
А если серьёзно, ищите в соц.сетях. ИИ это уже позволяет.

18 сент 2019 в 16:39

как жаль! как жаль, что головкой не хряпнулась ! может,что и поправилось???

18 сент 2019 в 12:25

Ну а что, люди из купино приехали, развлекаются.

18 сент 2019 в 12:36

купила фотосессию у инстаграмщика. В договоре было - фото с машиной.

18 сент 2019 в 15:48

Камеры дешмань устанавливают, потом лица разобрать не могут и не знают кого искать.
Свидетель- голубь , который гулял рядом.
Парень , который снимал, тоже случайный свидетель, который решил взять такую девушку в жены после такого))

Как надо
18 сент 2019 в 13:09

Вот так любое пьяное тело может безнаказанно крушить чужое имущество. А вот если б знала, что за такое может быть штраф в 500тыщ, например, за километр бы обходила... И все таки надо ограничить продажу алкоголя с 21 года...

789456
18 сент 2019 в 13:37

А што это Стс так сильно разошелся, не ево машина это случаем?

zxc
18 сент 2019 в 13:56

Обдолбаная!!!

Наташа Ростова 2019
18 сент 2019 в 20:43

И целый мир теперь узнает
Такая дама пропадает!@)))))

Тётя Мотя
18 сент 2019 в 12:22

Судя из текста и ссылкой на недавние схожие события, здесь замешан мистически Гоголь

18 сент 2019 в 13:28

Судя по видео- она пьяная или обкуренная..Утром поди пришла в себя, а не стереть, и не забыть уже, где наследила

18 сент 2019 в 12:46

После падения на багажник походка у девицы стала загадочная.....

18 сент 2019 в 12:35

у пешехододятлов осеннее обострение

предпенсионер
18 сент 2019 в 12:27

Домашнее задание по физкультуре выполняла.

:))
18 сент 2019 в 13:06

Проишествие было на Ватутина?
Вон выше реклама бара Доски, деваха видно новое меню попробовала с бодяженной водкой и димедрольным пивом.Вот и понесло её.

прохожий
18 сент 2019 в 15:21

Комсомолка , Спортсменка и вообще красавица.

18 сент 2019 в 12:29

Почему не могу тут прочитать каменты про то, а девушка ли она?

18 сент 2019 в 12:47

Себя првеселила, своих подписчиков и нас :)))

:))
18 сент 2019 в 13:08

Во блин, только читал классный коммент от вопроса, как он уже пропал.
Интересно почему, там же правда и больше всего лайков????

789456
18 сент 2019 в 13:26

Полицаи пущай ранешние видосики посмотрят, где ребята проверяють есть ли сигналка у этой тачки.

18 сент 2019 в 13:25

есть же больные люди неодыкватные. с головой недружат могут и поголове дать

Это не девушка, а быдло-баба. Не оскорбляйте девичество!

18 сент 2019 в 15:49

В очередной раз вопрос- зачем люди ставят сигнализацию на машину?

18 сент 2019 в 22:15

Если на машине скакала Ржака, то с камерой точно Павлик был!

18 сент 2019 в 12:50

Как вы думаете, если бы в обществе небыло традиции не бить женщин и эта дамочка знала бы, что хозяин может втащить ей во всю челюсть - она бы прыгала так?