Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации После публикации НГС полиция нашла родственников сибирячки, которая лежит в больнице без сознания
После публикации НГС полиция нашла родственников сибирячки, которая лежит в больнице без сознания

Мужик
18 сент 2019 в 11:25

А мне просто очень жаль эту женщину, искренно жаль, правда! Желаю ей скорейшего выздоровления и прихода в норму.

18 сент 2019 в 11:38

НГС - молодцы. Удачи вам и более публичной деятельности

18 сент 2019 в 11:57

про меня статью писать будете, не пишите это отвратительное - сибиряк.

спросите у Лизы
18 сент 2019 в 11:27

Что там с грибником из СНТ Обь, который ушел без телефона и нуждался в лекарствах еще в августе? Прочесали весь лес и так и не нашли?

18 сент 2019 в 11:19

Так родственников нашли или знакомых? Определитесь уже...

18 сент 2019 в 11:55

Люди, вы чего?! Ведь это же замечательно, что нашли родственников (или знакомых? Не поняла))). Не дай Бог никому оказаться на её месте. Скорейшего ей выздоровления!

Как надо
18 сент 2019 в 13:05

НГС сделали доброе дело. Девушке выздоровления!

Гость
18 сент 2019 в 11:19

Если у неё такое большое количество родственников, то как же они её две недели найти в больнице не могли?

18 сент 2019 в 20:11

ну так-то ее в комментах в аст опознали, а не на нгс

вопрос
18 сент 2019 в 11:32

Даже в СССР милиция не стеснялась обращаться в СМИ.
А уж сейчас когда любой ,,пук,, освещают в СМИ, можно было не тянуть резину, а сразу выложить её фото в новостях по ТВ и здесь на НГС.
И я думаю, что через пару дней полиция знала бы о ней всё.Вполне возможно, что и причину её попадения в больницу.

Гость
18 сент 2019 в 11:59

Респект и уважение НГС за помощь, что помогли найти родных.

19 сент 2019 в 06:38

Опять НГС к чужой слове примазался....это заслуга АСТ, но никак не ваша

Яша
18 сент 2019 в 13:44

Забавно розысками,почками все занимаются и находят волонтеры,всякие Лизы и.д. кроме тех кто по работе должен и получают ЗП за это

Ну лежит и лежит. Может она от родственников устала.

Точняк
18 сент 2019 в 11:33

В таких случаях нужно обращаться в ЧОП за помощью.

18 сент 2019 в 15:06

НГС спасибо! Вы работаете лучше полиции!!!

18 сент 2019 в 11:37

родственников искали только чттбы сбагрить ее, когда лечение закончат