Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Над левым берегом поднялся столб дыма
Над левым берегом поднялся столб дыма

Гость
12 сент 2019 в 15:30

А соседнему то дому сильно не повезло, в дыму весь, жжжесть

12 сент 2019 в 15:34

Пепел проще убирать.)

12 сент 2019 в 16:18

Чтобы такого не было впредь, нужно дома сносить сразу после расселения.

уби мейро
12 сент 2019 в 15:46

Вместо сноса, что ли, решили сжечь, чтобы сэкономить баблишка на здоровье простолюдинов?

12 сент 2019 в 16:17

сразу бы объявляли так мол и так с утра будем жечь барак всем подготовиться.... Садить надо поджигателей, ни один дом нормально не снесли -всё сожгли

ЫЫЫ
12 сент 2019 в 15:36

На взгляд обывателя, единственный(!!!) пожарный, поливает немного не там, где надо...

12 сент 2019 в 15:47

Всю улицу дожгли

111
12 сент 2019 в 15:54

Опять тушить экономически не выгодно. 3й час несчастное 2х этажное здание коптит квартиры... мегаполис блин... в деревнях частный сектор и то быстрей тушат... Ничего не хочу сказать против пожарных мужиков... но их должно быть больше в разы в центральном городе Сибири.

ЛОЛ12
12 сент 2019 в 15:16

Место под очередную свечку.....

Фывап
12 сент 2019 в 15:17

Зачем спасать "негорящую половину"? Чего доброго, при сносе ещё рабочих задавит, а так сгорела бы и сгорела.

предпенсионер
12 сент 2019 в 15:50

А я подумал, навальновцы на конспиративной квартире дукаменты жжют.

12 сент 2019 в 16:23

У нас есть вообще местная власть или нет? Ау. Неужели нельзя издать местный закон, документ, согласно которому запрещается строительство на месте пожарища!! Сколько можно издеваться над людьми, городом, экологией? Это ладно этот барак расселен, они же жгут частный сектор с живыми людьми. бараки с людьми и др.. НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

12 сент 2019 в 16:51

Зачем тушить, раз под снос всё-равно, догорело бы уж, меньше вывозить пришлось бы

маруся
12 сент 2019 в 19:36

зачистка территории ничего нового

Михаил
12 сент 2019 в 15:17

Левый берег это страшная деревенька. Там живёт много персонышей интересных. Там нужно развивать психиатрию.

12 сент 2019 в 17:16

Левобережного папу выбрали?

Житель соседнего дома
12 сент 2019 в 19:07

Мы живём в доме, на который валил дым, на самом верху. Страшно было так, что думали шифер лопающийся выбьет наши окна. В квартире дышать не возможно. А вы говорите, зачем тушить??? Пожарные до сих пор заливают. Это уже второй барак под нашими окнами после расселения горит. Видимо, так готовятся к постройке нового дома. Все по плану. Выборы прошли, можно и пошалить...

12 сент 2019 в 19:55

Стабильность третьего города России, чо...
---
Расселили ко второй четверти 21 века, ну молодцы.
Почему сразу не убрать эту хибару? Там делов на 3 часа, если не меньше.
Нет, будут ждать пока подожгут. "Само растает", как со снегом.

Из погреба
12 сент 2019 в 22:24

Людям жить негде, но злобная власть и алчные банкиры поджигают остатки недвижимости, чтобы никто не жил бесплатно и свободно, как в нормальных странах.

12 сент 2019 в 15:23

Я не понял, кто шашлык жарит?

Дэн
12 сент 2019 в 16:00

красиво горит... жаль далеко живу