Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Потерпел бедствие»: сломанный катер с двумя новосибирцами застрял на острове в Обском море
«Потерпел бедствие»: сломанный катер с двумя новосибирцами застрял на острове в Обском море

Пяьные были.

7 сент 2019 в 15:26

Вёсла с собой надо брать. Тогда и сами догребли бы до берега при необходимрсти.

7 сент 2019 в 19:42

Пойду выпью, и в лесу спрячусь, ищите меня, а буду убегать

Иль слабаки иль дураки. А ваще и то и другое.

7 сент 2019 в 16:02

гребсти неохота было, вот и вызвали мчс

7 сент 2019 в 19:40

Обычная ситуация! Отказал мотор, ну решаемая проблема! Взяли панику подняли!

Survivor
7 сент 2019 в 17:07

"в открытом море" - Петросян отдыхает)))))))))

7 сент 2019 в 19:38

Почему когда ломается машина на дороге, водитель вызывает платный эвакуатор, а когда ломается катер, можно вызвать бесплатных спасателей?

Худой
7 сент 2019 в 15:19

Да ладно Вам, на НГС многие застряли и ни чего. )
Дерессера, всякие ёлки и чоповцы - а тут катер сломался! )

Только правда
7 сент 2019 в 16:16

А в Новосибирск опергруппа прибыла с проверками, а новости нет. Ещё заявлений 100 написать по поводу специстязаний с помощью спецтехники неустановленного типа с генерацией издевательств, с неизвестной привязкой к связи, с высокой чувствительностью, которой пытают последние 21 месяц, а в первый раз опробовали в декабре 2016-го,, глядишь, и Гаагский суд прилетит частотные модуляторы конфисковывать и дела по 205.1 возбуждать.

вова
7 сент 2019 в 18:20

Фотка к чему относится?

7 сент 2019 в 21:16

смешно слышать название водоёма - "Обское море" ....какое это море,там глубина 15 метров..водохранилище надо говорить...я морей-то много повидал и океанов...))))

?!.
8 сент 2019 в 12:42

А разве Тань Вань называется этот остров? Нифигасе. всю жись произносил как Тайвань. Старожилы ответьте, как?

Пора закрывать движения судов по Обскому морю. Почему мы должны оплачивать спасоперации?

7 сент 2019 в 15:47

Тань Вань, Тань Вань, там до берега легко доплыть, вспоминаю как в студенчестве с Пирогова на пляж, а потом на спор, кто доплывет

Гражданин
9 сент 2019 в 04:52

Эт чё за бред??? Разве разрешено правилами эксплуатации маломерных судов - использовать их без наличия весел - и много чего еще - в комплекте?? Не знаю как сейчас, а лет 40 назад кроме весел на моторке еще и багор должен был быть, и якорь, и круг спасательный и жилеты.