Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Видео: Toyota подбросила в воздух школьника на велосипеде
Видео: Toyota подбросила в воздух школьника на велосипеде

4 сент 2019 в 23:13

Ну хоть кого-то научат правильно идти через пешеходный переход с велосипедом!
Дело в том, что велосипедисты не понимают, что скорость на веломипеде выше, чем пешком, и водитель должен успеть увидеть и затормозить.
Очень много такихв городе, а еще больше в Академгородке, хотя там лбди образованные. И не раз видела как семья с детьми ЕДЕТ на велосипедах через перешеходный переход, вот чему такие горе-родители научат ребенка.

Дмитрий
4 сент 2019 в 23:23

С каждым водителем может такое случится, а кто колотит понты по поводу правого руля, какая разница с какой он стороны, не имеет никакого значения, особенно в городе, наверное пишут маминкины сынки такие вещи.

4 сент 2019 в 23:34

Я надеюсь онажемать уже готовит деньги на ремонт авто? А то видимо она забыла, что за своего сына надо рассчитаться... уж больно печется о том, как правильно должны лечить в больнице. Мамаша, доставайте бабосы на покраску авто!!!!!!

4 сент 2019 в 23:37

Какое именно правило нарушил пацан? Пруфы где?

5 сент 2019 в 00:06

Пацан второй раз родился. Одна сбила и чуть под встречную не попал.

5 сент 2019 в 00:10

Не дай бог жить в районном центре.

Нерегулируемые переходы - бессмысленная трата краски, пока перед ними не будут делать лежачих полицейских.

5 сент 2019 в 03:43

Мамаша неадекватка! Надо в ладоши хлопать, что ничего серьёзного, а она "водителю что, ничего не будет?" Блин, экология...

5 сент 2019 в 07:44

Пруль одним словом

Babrak
5 сент 2019 в 08:38

"Мама мальчика признаёт, что он нарушил ПДД, но убеждена, что водитель тоже виноват, так как ехал слишком быстро и даже не притормозил перед пешеходным переходом."
Пусть найдет пункт ПДД, где сказано, что водитель должен был притормозить перед ПП.
А вообще на видео видно, что подъезжая к ПП мальчик привстал и начал активнее жать на педали, чтобы ускориться. Никакой водитель (если он не баба Ванга) не сможет проинтуичить такого проскакуна.

Феdя
5 сент 2019 в 09:14

Так-то у водятла достаточно было времени заметить парня. Парень не с правой стороны неожиданно выскочил, а уже проехал середину дороги.

ликвидатор
5 сент 2019 в 09:22

От инстинкта самосохранения ещё ни одно живое существо в мире не пострадало. Если решили вопреки ПДД не спешиваться, так будьте добры притормаживать перед ПП, и внимательно крутить головой в обе стороны.

5 сент 2019 в 10:35

Мдаа. Мамаша явно не сделала никаких правильных выводов из случившегося. Собственную вину в том, что не научила сына ПЕРЕХОДИТЬ дорогу, а не переезжать, видеть отказывается. Более того, еще и бабла срубить с водителя желает, пытаясь найти несуществующие травмы у сына, хотя обследование, включая рентген (то есть не лишь поверхностный осмотр), говорит о том, что травм круче ссадин и ушибов нет.
Ей бы радоваться и молитвы благодарственные ко всем богам мира возносить за то, что ее сын по ее вине не погиб или инвалидом не стал, а она старательно заработать на этом случае рвется. Яжемать, как она есть.

Гость
5 сент 2019 в 11:30

Что- то так зачастили новости про детей на дороге: то выбежала на пп, то ехал на велосипеде по пп... Некоторые дети умудряются в стоящие машины на самокате врезаться, за последние 4 дня где живу, одному водителю велосипедист в машину въехал, другому самокат бампер поцарапал... Что с детьми не так?

странно
5 сент 2019 в 12:48

Неужели чтобы понять, что невозможно отреагировать на ЕДУЩЕГО велосипедиста, нужно количество мозга, недоступное большинству?
Неужели непонятно, что когда ты БЕЖИШЬ под едущую машину, ты бежишь на тот свет.
Предлагаю считать подобные действия суицидами.

5 сент 2019 в 12:51

А детям до 14 лет можно на великах на дорогу-то выезжать?

Знайка
6 сент 2019 в 13:03

Машина всегда источник повышенной опасности и водитель должен нести ответственность. Ведь даже если ребенок просто выскочил на дорогу в неположенном месте- водитель бы нес ответственность за причинение вреда здоровью или смерть. Хотя я сама считаю, что когда в неположенном месте выбегают пешеходы или переходят на красный сигнал светофора, сами виноваты. Но в данном случае был нерегулируемый пешеходный переход, надо было быть водителю внимательным и теперь отвечать за здоровье человека