Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Всегда возвращался засветло»: десятки новосибирцев ищут в лесу грибника, которому нужны лекарства
«Всегда возвращался засветло»: десятки новосибирцев ищут в лесу грибника, которому нужны лекарства

Сергей
25 авг 2019 в 15:14

Пошли тупые комментарии

25 авг 2019 в 21:58

Несколько лет назад в этом лесу спецназовец исчез. Так и не нашли.

26 авг 2019 в 07:36

Какие особенности? Что за тайны опять? А судьба его, скорее всего, незавидна :( Там болотистая местность...

25 авг 2019 в 18:54

Лес там хоть и большой да местами заросший, вчера вот только его весь проехал от Белоярки до Кубовой, но взрослому человеку в здравом уме всегда можно из него выйти если сбился с пути, там много различных лесных дорог, можно выйти к ЛЭП и идти вдоль нее, можно выйти к берегу Оби и по берегу вернуться домой, да и военных сейчас там полный лес, какие то учения идут. И почему люди не берут с собой смартфон в лес? Человек не старый, должен уметь пользоваться навигаторами. Я хоть и хорошо ориентируюсь на местности, но всегда с собой беру заряженный телефон с установленным навигатором, даже если нет навигатора то всегда можно скинуть МЧС свои координаты если получил травму и не можешь идти.

Непонятливая Я
25 авг 2019 в 15:17

Взрослый мужчин с отклонениями в здоровье, сотовые телефоны изобретены: не хочется, чтобы возникли очень серьёзные проблемы. Удачи в поисках.

25 авг 2019 в 19:01

Быь сегодня в лесу, никого не видел, даже грибов.

25 авг 2019 в 17:08

Дети теряются - ещё можно понять. Но взрослых-то куда черти гонят! Тем более нет нынче грибов! Голодные что-ли?

25 авг 2019 в 15:14

Похоже, что ни грибы ему уже не нужны, ни лекарства.

Симпатичный грибник! Пожалуйста найдись!

25 авг 2019 в 16:03

Грибы вредят здоровью, особенно старым грибоедам.

Гость
25 авг 2019 в 18:11

Наверно не за опятами пошел.

Гость
25 авг 2019 в 15:50

кто знает им счёт потом выставляют ?

951
25 авг 2019 в 15:02

"есть особенности состояния здоровья"
А они не окажутся опасными для нашедших его?

2121
25 авг 2019 в 16:55

"ищут в лесу грибника, которому нужны лекарства" ©,
-слышь,грибник, у тебя лекарства есть?
-нету
-ну, на тебе лекарства...

коммунист-буддист
25 авг 2019 в 15:48

Говорят Ленин тоже любил ходить за грибами и надолго задерживался, может он мухоморы собирал? а как известно если съесть сырой мухомор можно увидеть параллельные миры, оставить тело в лесу и надолго зависнуть общаясь с астральными сущностями

Лес паджэч - сам выпалзит. За кастёр валантёрам - штрап.

Гость
25 авг 2019 в 15:19

Напьётся и сам прийдет!

лена путина
25 авг 2019 в 17:06

интрига: "У Юрия Васильева] есть особенности состояния здоровья, которые могут негативно сказаться при длительном отсутствии контроля за приёмами лекарства», — объяснила корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских." фото питника? костерок, похлебка, ночь. ой, они же и ночью ищут.