Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Не отвлекайте, у нас эвакуация пассажиров»: BAZA опубликовала переговоры пилотов-героев A321
«Не отвлекайте, у нас эвакуация пассажиров»: BAZA опубликовала переговоры пилотов-героев A321

чайку?
17 авг 2019 в 16:44

мусорная мафия опровергла свою причастность к действиям чаек

Гость
17 авг 2019 в 17:07

А у нас в Криводановка мусорная свалка растет и растет: кормушка для птиц и рядом с аэропортом. Прокуратура выписала предписание на закрытие свалки но мусорный мафии плевать на это.

Браво! Такая ответственность!

17 авг 2019 в 15:39

Так почему же отдельные перелеты птиц на взлетной полосе?! Что за аэропорт такой! А нашими летчиками я горжусь, это просто чудо, что все пассажиры целы и почти здоровы. Диспетчер даже понять не мог, как так?

блондинка
17 авг 2019 в 15:49

Если бы все пилоты были такими же, как эти ребята, спокойными, профессиональными, без приступов паники - сколько авиакатастров и гибели людей можно было бы избежать...

маруся
17 авг 2019 в 16:37

губернатора под суд за разведение помоек

17 авг 2019 в 16:29

Пилот устно диктует диспетчеру координаты.
Что за фишка в эпоху GPS?

,,0
17 авг 2019 в 16:34

тролли, и боты, и просто пациенты, в возмущении безумном

Горожанин
17 авг 2019 в 23:21

Кто не в теме... Сядьте в кусок железки на скорости 350км/ч и сядьте в кукурузу высотой 3 метра.
Если бы они вытащили шасси, самолёт бы разломился на части и сгорел.
Так что пилоту огромная уважуха.
А владельцу поля с кукурузой напутствие: всегда садить кукурузу вокруг аэродрома и побольше.
Я сегодня вылетал вот из аэропорта.. Прям смешанные чувства.

маруся
18 авг 2019 в 10:48

о пилотах -несколько статей, а о свалках что-то не пишут ничего Чья свалка у аэропорта? Сколько надо вложить, чтобы убрать эту свалку Из-за этой свалки чуть не произошла трагедия, самолет разбит и т и ш и н а

Сэм
18 авг 2019 в 13:42

Шедевр просто. Самолёт упал, никто не в курсе, пилот сам сообщает и диктует координаты.

17 авг 2019 в 22:38

Не могу себе пре представить этих пилотов, профессионалов своего дела, спасшихся людей в одной компании с такими персонажами как кадыров, даудов, делимханов. А ведь это тоже официально "герои РФ".

Худой
17 авг 2019 в 15:46

Ну, всё, теперь затрахают до смерти
с этими героями-пилотами.

фафыга фафыгоев
18 авг 2019 в 18:06

всего 105 комментариев. Были бы жертвы, комментариев от либерально-демократической общественности и их союзников с украины на порядок было бы больше, и три новости с дополнительной информацией впридачу.

МИД Сибири
17 авг 2019 в 16:35

Одному из пассажиров во время падения звонок на смартфон с неизвестного номера. Он отвлекается от общей паники и отвечает: Алло?! Неизвестный говорит: Здравствуйте, это опрос общественного мнения, много времени он не займет. Скажите как вы относитесь к увеличению пенсионного возраста?

18 авг 2019 в 08:42

Перед взлетом диспетчеры дважды предупредили экипаж о стаях птиц, но, пилот, все таки, решил взлетать! Результат - разбитый самолет, раненые пассажиры, угробленный урожай, и звание героя России! Да, умом рашку не понять!

Гость
18 авг 2019 в 14:05

Тут пишут - сколько можно мусолить тему?????)
Были бы жертвы, Вы сами бы мусолили несколько недель, обсасывая со всех сторон, с негодованием, визгами и призывами к революции.
А тут, лётчики - герои, не дали либералам очередного повода...

17 авг 2019 в 17:57

Их дважды предупредили о перелете птиц- КВС всё равно принял решение лететь. Такой вот отважный парень, всеми 150 пассажирами рискнул.

17 авг 2019 в 17:21

Таксистов надо было вызвать че. Зачем автобус то
Всегда бесила фраза «Всего доброго» фальшивая она

17 авг 2019 в 17:45

Уникальная ситуация. Их предупредили о птицах, они взлетели все рано и не приняли меры. В итоге самолет рухнул, а их вместо суда - наградили. Россия.(((

17 авг 2019 в 20:40

У меня была мысль, что нужно сначала разбор полетов провести по полной, а уж потом награды раздавать. Или победителей не судят?

макс
17 авг 2019 в 16:23

Пилоты,просто сделали свою работу....Профессионализм, в России воспринимается,как нечто неординарное-героизм. Дожили...

17 авг 2019 в 18:34

Получается поторопились им героев давать. Забили на предупреждения диспетчера и чуть не расфигачили 226+7 человек

17 авг 2019 в 18:08

под суд их надо отдать, чуть не угробили 250 человек из-за своей самоуверенности. Кукурузу всю помяли, Ур. авиалиниям сколько убытков принесли.

Кремлебот
17 авг 2019 в 16:14

Горжусь такими красивыми, хорошо одетыми и мужественными мужчинами! Крым наш!

Худой.
17 авг 2019 в 15:58

Одиноко, жуть.
Ни кому не нужна. (

Бройлер 646
17 авг 2019 в 16:30

не мешайте, мы падаем!

Ничего не понял. Какой-то сценарий к спектаклю.

Любопытный
17 авг 2019 в 15:47

Вот интересно сколько еще эту тему мусолить будут?
Все закончилось отлично, жертв нет.Пилоты проявили профессионализм и мужество.
Награда нашла героев, поэтому может хватит об этом?