Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Сзади со всего размаху въехала фура»: водитель улетевшей в кювет Camry рассказал о ДТП на трассе
«Сзади со всего размаху въехала фура»: водитель улетевшей в кювет Camry рассказал о ДТП на трассе

13 авг 2019 в 21:21

В светлое время влететь в стоящий автомобиль- это надо вообще не смотреть на дорогу!

Речная рыба
13 авг 2019 в 21:06

У нас тоже на этой злосчастной трассе произошло ДТП с фурой. Три года назад. Тоже водитель уснул и выехал на встречку, влетел в нашу газель. Теперь водитель газели инвалид. А водитель фуры цел, невридим и продолжает работать. Только всех денег не заработаешь. А чужие жизни покалечить легко

789456
13 авг 2019 в 20:38

Чую я долго водила лайнера будет рассчитываться со своим боссом! Плюс ребята подадут наверное гражданские иски!

13 авг 2019 в 20:04

Версия водителя паджеро расставит все точки над i.

Михаил
13 авг 2019 в 21:55

зачем водитель камри попросил изменить имя в статье?

13 авг 2019 в 22:41

Ехал 2 недели назад по барнаульской трассе.
Из-за ремонта там действительно большие заторы.
Вообщем еду со вредней скоростью потока - вдруг откуда не возьмись слева вылетает здоровенная фура "Мария-ра" и начинает меня обгонять - я прижался к обочине дабы проехал он. Естественно фура не успевает обогнать и встречка - машин 20 - начинает прижиматься к обочине и фура каким-то чудом заканчивает обгон.

13 авг 2019 в 19:49

Водила зря радуется, шея завтра даст о себе знать

13 авг 2019 в 21:52

Был бы разделитель на встречку не выкинуло бы.

Сергей
13 авг 2019 в 20:04

Всегда, когда останавливаюсь последним, включаю аварийку, пока не остановится сзади идущий автомобиль. Это обезопасит хоть как то и в любую погоду будет заметно. Подобная авария уже была в районе мошково, когда на всей скорости маз въехал в тойота вокси.

13 авг 2019 в 22:18

Наверняка водитель фуры вместо того чтобы смотреть на дорогу, смотрел в свой айфон...Вот и результат не заставил ждать!

vlnik
14 авг 2019 в 00:18

А почему левый руль не спас? Странно...

13 авг 2019 в 20:14

Лодырь решил хайпануть и научить жизни дальнобойщиков... Думаю они ему выпишут лещеков...

Гость
13 авг 2019 в 23:45

Ехали по той же трассе неделю назад. Впереди ехала фура достаточно медленно. Мы долго ждали, когда она разгонится, но не дождались, т.к.она как-будто специально тянула время. В итоге, решили ее обогнать. Встречка была пустая, только на горизонте появился свет от фар встречной машины. Начали обгон и фура тоже стала разгоняться, при этом выпихивая нас на встречку и сигналя при этом. Встречная тоже летела с огромной скоростью и в итоге, мы оказались между фурой и встречной легковушкой. Даже не помню, как смогли вырулить из этой ситуации. Страх и ужас остались только. Теперь вообще боюсь обгонов всяческих!

13 авг 2019 в 21:23

Врет как дышит. От удара сзади на встречную не выкинет, а толкнет вперед.

Эге
14 авг 2019 в 09:58

"«Сзади со всего размаху въехала фура»"
Только меня одного корежит от этой фразы?

Ух ты
14 авг 2019 в 00:54

Водятлам ПДД не указ. Если весь поток "летит" чёрте куда, как стадо, то и водятел будет следовать стадному инстинкту "как все". Результаты, как правило очень "впечатляют".

13 авг 2019 в 22:31

Был бы левый руль, сам бы в больнице оказался. А тут, спасла Япония!

Сергей
13 авг 2019 в 21:19

Чо-то "автоэкперты" приуныли , один только не унимается , но там всё плохо ,поэтому простительно.

13 авг 2019 в 20:01

Брешет бездельник... Фуры нет там...