Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Спасатель залез на третий этаж, чтобы снять с карниза плачущую девочку
Спасатель залез на третий этаж, чтобы снять с карниза плачущую девочку

30 июля 2019 в 12:29

а " леща" папашке не отвесили? Зря...

658
30 июля 2019 в 12:33

Папашу нужно было хорошо штрафануть за вызов спасателей, и за лекцию тоже отдельно взять. А органам опеки нужно присмотреться к семье, почему ребенок был без присмотра.

Умный трезвенник
30 июля 2019 в 13:14

Папаша скорее всего крепко выпил.
Вот и в аварии, где погиб папа, все выпили хорошо. И что вы думаете, мама после смерти мужа бросит пить? Нет, она как-нибудь постарается оправдать себя и будет бухать дальше.
Цепко алкоголь держит в своих когтях людей!

30 июля 2019 в 15:44

папаша сказочный.

30 июля 2019 в 12:24

Ну и где любители обвинять матерей во всех грехах? Что теперь скажете? Пошатнулся образ святого отца, с которым надо всегда детей оставлять и которому надо при разводе детей оставлять, ибо "онлучшевоспитает"не?

30 июля 2019 в 13:42

жесть вообще !Девочка в рубашке родилась,что не упала вниз и чилиек вовремя заметили!Отцу девочки повезло в миллион раз, что своей халатностью не убил ребёнка ..

Роман
30 июля 2019 в 13:51

Че, в пьяном коматозе был, что ли? Не слышал, что ребенок надрывается, плачет? Кому нужны дети - тому Бог не дает и наоборот. Парадокс...

Галя
30 июля 2019 в 12:30

Видимо, еле дополз до матраса от усталости - что двери настежь, что окна - плевать. Сон интересный наверное снился. А на яву все было еще интересней! Бог похоже в НСКе в эти дни - что в ДТП трех крох спас, что тут.

30 июля 2019 в 12:29

папаша сладко зевнул и продолжал спать

Худой
30 июля 2019 в 12:38

Молодцы, спасли девочку.
Теперь она вырастет и тоже будет спать на матрасе. )

30 июля 2019 в 12:35

Уработался, бедняга.. вырубился на месте

Мыша
30 июля 2019 в 12:27

Лекция в стиле "В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…" ?

ее-е
30 июля 2019 в 12:46

Хорошо, что перед сном он не накатил стаканчик водочки и не закурил "в постели". Иначе был-бы ещё один "нулевой" случай.
Дети - это большая ответственность. Женщинам следует думать, с кем заводить отношения, чтобы в последствии не было слишком горько.

30 июля 2019 в 12:54

вот эта вот: "вы, че,а мущина. не, вы чо" - старший инспектор по зачитыванию лекции о ТБ, в штатском.

Лекцию... Ахахахаха ржу дико и громко. Представил эту картину.

я не робот
30 июля 2019 в 12:42

Только креакл может спать! Девочку надо было отдать в ясли, а самому не спать а работать на заводе.

вопрос
30 июля 2019 в 12:20

Спал на матрасе.До кровати или дивана сил не хватило доползти?
Я еще пониманию Пафнутия, который летом спит на сеновале, а зимой на старом тулупе.Для нищего деревенского тролля, это нормально.А здесь вроде городской житель и на матрасе.

30 июля 2019 в 12:59

Спасателем был у нас был небезызвестный Шойгу. На третий этаж он не залезал и не вскарабкивался. Оборона у нас при этом министре подскочит как ошпаренная?