Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Фургон с сотрудниками Росгвардии врезался в Hyundai на Богдана Хмельницкого
Фургон с сотрудниками Росгвардии врезался в Hyundai на Богдана Хмельницкого

вопрос
23 июля 2019 в 13:38

Численность армии России в 2019 году 798 тысяч человек.
Численность росгвардии 340 тысяч человек.
Наводит на размышления, нафига в ведомости Золотова такое количество внутренних войск?????

йцук
23 июля 2019 в 13:18

А чт там уточнять? Несоблюдение дистанции очевидно.

Толя
23 июля 2019 в 13:43

Росгвардию не жалко, от слова совсем!

23 июля 2019 в 13:33

полюбому водитель виноват будет - двигался задним ходом, выкрикивал антиправительственные лозунги, таранил машину Росгвардии! Надо его еще проверить на лояльность к Навальному, желательно на детекторе лжи

Началось?

Berkov
23 июля 2019 в 14:44

Росгвардейцев больше, чем военнослужащих сухопутных войск... удивительно, что не каждый день про их подвиги читаем

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
23 июля 2019 в 13:22

Фургон ??? Да это целый танк !!!

Шкаff
23 июля 2019 в 13:40

Вангую, что чел на Хундае пропускал или пешика или пассажира трамвая (на интересной разметке машины стоят), а вот водила Урала пропускать смертных в гробу видал.

А "Уралу", похоже, даже бампер красить не придется)))))
Номерной знак если только помял себе слегка.....
Ну его выпрямить и подкрасить - не проблема.

23 июля 2019 в 13:23

Опять тарапились школьника СЛАТОШИТЬ какого-нибудь, который за свободное общество и против антинародщины.

23 июля 2019 в 13:20

К комментатору опаздывали

23 июля 2019 в 16:29

Росгвардия уже наезжает на граждан. Что же будет дальше?

23 июля 2019 в 13:44

Большая машина. При Дтп с такой можно и воздух испортить с испуга! Мурашки по спине побежали и в штаны... ))

Сибирьяк
23 июля 2019 в 16:10

После приезда ДПС и ВАИ выяснилось, что водитель Хюндая двигался задним ходом по Красному со скоростью 90км/ч

23 июля 2019 в 14:11

Дым в Новосибирске (Smoke in Novosibirsk).
Видимость 50 метров. Фургон ехал дым разгонять, а фургону хюндай по пути попался.

Непонятливая Я.
23 июля 2019 в 13:30

Приятельница, со стажем безаварийного вождения почти 20 лет, называет транспорт Росгвардии "проблема на дороге". Её муж не согласен и утверждает, что проблема на дороге -дамы.

Qwerty
23 июля 2019 в 13:41

Какая приятная новость.

Владимир
24 июля 2019 в 01:42

Да уж пора разогнать этих золотогвардейцев.

23 июля 2019 в 13:19

Так им ни дороги, ни ПДД не нужны же?

23 июля 2019 в 13:20

Насколько вадилу накажут?

непруль
23 июля 2019 в 13:39

За рулём красненького Туксана была беленькая Милана?))) Чревато подрезать Урал Росгвардии!...

"Хюндай" виноват. Он красный и резко затормозил на светофоре.
Автоженщина на "Хюндае" в ВАТСАПЕ что-то читала.

Собственно
23 июля 2019 в 15:04

На Богдашке запрещено движение грузовых машин - с какого перепуга они туда поперлись ?!

23 июля 2019 в 13:19

Левый руль...

похоже, что какой-то пешехододятел выскочил не глядя перед хундаем, а ему в зад росгвардия въехала не рассчитав дистанцию..

789456
23 июля 2019 в 13:37

А у грузовика асага есть?

Горский
23 июля 2019 в 13:43

Я только что оттуда, пробища из-за них почти от Учительской и трамваям прохода нет в этом направлении.

123
23 июля 2019 в 13:58

Автоведро на свалку, водителя лишить прав пожизненно за такое!

23 июля 2019 в 15:12

Фургон?

Мужчина кормящий семь генералов
23 июля 2019 в 20:13

Мажоры с мажорами столкнулись. А обычные трудяги всё оплатят лишением премии со своих зарплат.

Вольный Плиточник
24 июля 2019 в 06:11

Вчера они и на вертолётах летали. Видать вовсю тренируются принуждать к порядку мятежный город. Или зачищать?

мухаха
23 июля 2019 в 15:57

Кто правила ПДД нарушил-то?

ненейка
23 июля 2019 в 13:22

Жизнь вообще опасная штука.

палата №-6
23 июля 2019 в 13:38

господа, лютуют сильно по выкрикам

23 июля 2019 в 13:37

Тусан то новый... теперь продавать грузовик будут чтоб рассчитаться.