Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Чёрный внедорожник врезался в дерево на Богдана Хмельницкого
Чёрный внедорожник врезался в дерево на Богдана Хмельницкого

19 июля 2019 в 09:33

За испорченные липы ему надо счет от мэрии не хилый выкатить! Только кто в мэрии этим заниматься будет...

С лдса
19 июля 2019 в 09:36

Это не первый и не последний кто попадает в аварию на этом месте, и нет тут ничего не объяснимого - люди не умеют ездить по трамвайным путям. В дождливую погоду едут по рельсам а не между ними, итог закономерен, занос, тем более сразу после светофора один рельс, в направлении сухого лога, торчит над уровнем дороги сантиметров на 10, там и сносит. Это повезло что встречку не собрал, как было недавно с хорьком, который на этом же месте 3-х собрал.

19 июля 2019 в 09:43

Раз все живы, то в этом ЧП мне деревья жалко только.Ну а любитель -«тайотчик» езды по трамвайным путям должен посадить в три раза больше чем уничтожил, ведь именно он спровоцировал это. Что касается водителя джипа-хорошо что живы, надеюсь у вас каско, удачи на дорогах!

Мэр города Новосибирска
19 июля 2019 в 09:48

Остатки пруля сдать на разбор. На вырученные деньги посадить новые деревья

качественно
19 июля 2019 в 09:52

Хорошая авария и фотки очень хорошие- качественные и ракурсы удачные. Молодец водитель!

19 июля 2019 в 09:53

Так деревьев на всех желающих не хватит!

павел
19 июля 2019 в 09:57

Некрасивая машина- напоминает таракана с яйцом

Babrak
19 июля 2019 в 09:57

А УК и не чешутся спиливать аварийные деревья - вот он и помог. А то дерево могло при сильном ветре упасть на крышу его машины.

19 июля 2019 в 10:01

Оператор Тойоты похоже не догадывался о коварстве сырых трамвайных линий. Из-за отсутствия данного пункта в голове данного индивида, невинно пострадали и ММС и зелёные насаждения. Штраф по полной, чтоб запомнил!)

789456
19 июля 2019 в 10:02

Это ж надо так сильно природу ненавидеть!

Ну вот
19 июля 2019 в 10:03

Жаль, конечно, порушенное дерево.

Феdя
19 июля 2019 в 10:12

дерево-то трухлявое. Молодец, снес, а то городские власти вырубкой больных деревьев не занимаются.

19 июля 2019 в 10:27

Это не просто деревья, это липовая аллея, более 1 км протяжённость, её высаживали всем городом лет 40-50 назад, а простоят эти деревья не менее 250 лет.

19 июля 2019 в 11:02

Деревья постралали!
деревья лучше людей

19 июля 2019 в 11:04

Ну во-пегвых таки грузовик, а не "внедорожник"
А во -вторых не соглашусь с утвегждением "По предварительной информации ГИБДД, в аварии никто не пострадал" - по ффото видно, чьто как минимум две липы постгадали.

123
19 июля 2019 в 11:41

Опять у пруля тормоза отказали?

19 июля 2019 в 11:49

Дерево жалко!

19 июля 2019 в 12:07

Дерево жаль😢

19 июля 2019 в 12:58

Пущай паразит за это 10 деревьев новых высадит!

19 июля 2019 в 13:04

Вот пишут в ДТП ни кто не пострадал. По моему страдать должен водятел на Тойоте, при чем сразу как хозяин Митсубиси выходит из своей машины.

19 июля 2019 в 14:05

Ну он же случаайно)). Что мы не люди что ли? Не поможем?))

Алекс
19 июля 2019 в 15:16

А там, напротив ЛДС Сибирь, разве не стоит знак ограничения скорости 40 км/ч? Что-то много повреждений, для скорости 40 км/ч.

19 июля 2019 в 20:24

Возомнил себя трамваем! итог езды по мокрым рельсам- аквапланирование...

Оль
20 июля 2019 в 08:33

Ну как так-то?

Старичок Лесовичок
20 июля 2019 в 09:31

Жалко деревья. Водителя надо посадить в тюрьму пожизненно. У нас и так дышать нечем.