Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Кричали, что я дружу с мусором»: пара с собакой избила компанию на парковке во дворе
«Кричали, что я дружу с мусором»: пара с собакой избила компанию на парковке во дворе

Соседка
16 июля 2019 в 15:11

У нас в доме живет одна семья из ближнего зарубежья. Торговцы на ближайшем микрорынке. И вот где-то в час ночи почти ежедневно к дому подъезжают большие черные машины, хозяин квартиры выходит на балкон, и у них начинается "подведение итогов". Очень громко и долго. А потом будут жаловаться на "оскорбления по национальному признаку" и запущенную в машину картошку.

Фывап
16 июля 2019 в 14:47

Как я понимаю, это семья охотников. Днём они спят, а ночью сидят в засаде и ждут, когда добыча поедет из магазина.

Дубль
16 июля 2019 в 14:42

Провинциальные будни.

16 июля 2019 в 14:50

тоскливый вечер пятницы.....

16 июля 2019 в 17:01

Я про мусор не понял? Потерпевшая работала в компании по сбору мусора?

«Кричали, что я дружу с мусором» - ента каво ани имели ввиду? Как никуртульна.

Степан
16 июля 2019 в 15:29

всех в гулаг

Археолог
16 июля 2019 в 21:57

Ездят по ночам во дворах такие вот пирсингованные "девушки" с "друзьями", включив музыку в своём автохламе на всю катушку, а потом удивляются, что кому-то это не понравилось и их начали бить. Попробовали бы они такое устроить где-нибудь в Америке ;)

16 июля 2019 в 15:28

Смысла в таких статьях ноль. Эти расскажут так, что те демоны, а те демоны расскажут, что они то на самом деле ангелы, а вот эти, которые приехали в ночи, те то черти самые настоящие. А по факту там, вполне быть может, все друг друга стоят...

16 июля 2019 в 14:46

Может конечно и так как написали , но вот на богаткова во дворе есть такие "ребята" которые просто подъезжают поставить машину , в час ночи, с музыкой на полной громкости какой-то не слишком интеллектуальной, а так как похоже не слишком умны место припарковаться ищут минут 40 ...так и подмывает уронить мусор с балкона....

16 июля 2019 в 17:38

Моя теща, с подобными парковщиками, борется с помощью куриных яиц. Бабушка старенькая, ей тяжело спускаться ночью вниз и просить шумные компании вести себя потише. Вместо неё это делают яйца сброшенные с шестого этажа. Как я понял, это весьма действенный метод.

236363
16 июля 2019 в 14:55

Вторую сторону хотелось бы послушать. Ну не бывает такого, чтобы мужик в трусах выбежал среди ночи кого-то бить. Хаха. Ну честно. Скорее всего, горланили во дворе, вот и прилетел привет им.

Сосед
16 июля 2019 в 15:00

Просто не нужно шуметь по ночам и ксивами махать и будет вам мир.

горожанин
16 июля 2019 в 14:44

как скучно я живу...

Вот просто так выбежали и начали бить и кусать?

лена путина
16 июля 2019 в 15:32

поржала: "машине Ирина решила вызвать полицию через службу 112, но не успела — женщина пнула дверь машины, в которой сидела Ирина, а затем за волосы вытащила её на улицу.". меня муж хорошо научил: села в машину, заблокируй двери и только потом едь. "Не знаю, бил он меня или нет. Насколько я помню, нет», — вспоминает Ирина." - хахаха.

лена путина
16 июля 2019 в 15:23

"Две девушки и молодой человек поздно вечером" - прям заиньки. эт компания тихая, тихая. мы верим что не ржали, музычка не играла, разговаривали тихонько. вчера вот одни такие тихушники заехав к нам во двор разбудили громким ором.

16 июля 2019 в 14:47

Как-то неправдоподобно выглядит - ни с того, ни с сего выбежали пьяные сумасшедшие и стали бить и кусать.
А как же фаза "быкования" со стороны друга, словесные понты, грубость и неуважение к посторонним?
Неужели отсутствовали?!

16 июля 2019 в 16:30

Ага, у нас тоже во дворе ночью один дебил прощенье у своей подруги просил. Тихонько так, только весь дом перебудил и все. Орал, пока кто-то из соседей не высунулся из окна. Так что не верю пострадавшим. Уважать надо чужое право на сон!!!!!!

Какакола
16 июля 2019 в 14:55

Эти хоть живы остались. Других ночников, бывало, и расстреливали, в неочень далеком прошлом.

Упс!
17 июля 2019 в 09:05

Не шумели, никого не трогали вежливо разговаривали, ну прям ангелы. А тут налетели ни с того ни с сего женщина с крашеными волосами и мужик с собакой в трусах. Ну, просто фильм ужасов. Слабо верится в то, что это компания не создала реальных поводов для наезда на них.
Вообще, автору неплохо бы выложить и версию противной стороны.

собакин
16 июля 2019 в 16:14

что в городе с бабами происходит , с ума посходили разом

zxc
16 июля 2019 в 14:50

Что за мода писать встречные заявы?

Black Oasis
16 июля 2019 в 15:08

А у пёсика ещё наверняка клыки натёрты СПИДом.

Али М
16 июля 2019 в 15:24

дедуктивные альтернативные варианты:
1. АэроДебошир переехал на Богаткова?
2. Сильный скрипач с женой вышел ночью из подъезда, когда рафик с подругами парковался?

16 июля 2019 в 16:22

Вот чтобы такого не случалось, надо носить с собой газ. Пьяных на ура успокаивает, а собаки от него и вовсе приходят в ужас.

17 июля 2019 в 08:40

В таких статьях из принципа не приводят мнение второй стороны?
Подобные приездуны точно знают, как взбесить весь дом, у них есть рэп.

йцук
16 июля 2019 в 14:55

Дзержинка это нечто,хожу гуляю на обеде по проспекту регулярно,такого насмотрелся за пол-года, не описать,странные фрики,алкаши,наркоманы,полиция с мигалками за кем-то бегает,через день приключения,и это в обеденное время в будние дни,что же по вечерам и выходным творится.

16 июля 2019 в 16:34

В городе сейчас жарко. Через открытые окна, ночью слышно каждый звук доносящийся с улицы. У меня тоже порой возникает желание выскочить ночью в одних трусах и набить морду компании, из автомобиля которой орёт музыка. Компании, которая ведёт ночной образ жизни и не понимает, что нормальные люди хотят спать по ночам.

16 июля 2019 в 17:08

Думаю каждый получит наказание за содеянное, но сдаётся мне, что за шум будет предупреждение или мелкий штраф, а за побои и вред здоровью уголовка.

гоша
16 июля 2019 в 14:46

Им теперь главное заявление из полиции не забирать, когда эти пьяные "Рэмбы" протрезвеют, прочухают что они натворили и придут в слезах и соплях, с мольбами о примирении, возможно тряся купюрами! Главное не пойти на примирение, не брать деньги и довести дело до суда, из принципа!

17 июля 2019 в 11:05

Люблю "Мимино".

- Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико-джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочила на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли… — Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему? — Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать… — Значит, дверь он ломал? — Зачем ломал? — Ну Вы же сами сказали. — Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже… — Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил? — Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил… — Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» — А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили… — Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

Хозяин драндулета
16 июля 2019 в 14:49

Это еще цветочки. скоро стабильность так народ обозлит, что как только лучи солнца буду прятаться за горизонтом на улицах будет находиться катострафически опасно. Гопота и быдло вспомнят 90-е и выйдут на промысел.

зощшо
16 июля 2019 в 16:02

столкнулись 2 вида неадекватов , " с собакой " и "с машинами " :) .

и те и те границ не видят , это все знают :) .

16 июля 2019 в 19:34

кто прокусил парню ногу мужчина женщина или девушки То убежал то прибежал и когда добежал и упал нога оказалась прокушена И куда они ставили машину Может к окну 1этажа их квартиры?

Чтобы понять всю картину произошедшего,достаточно прочитать лишь кусок про нападавших:"И они выбежали — женщина пьяная, полная, с чёрными волосами крашеными, собака и мужчина был в трусах".Всё ясно-типичные духовноскрепные,проголосовавшие "правильно" в марте прошлого года.Дополнительные комментарии тут не нужны.

Пеший Ход
16 июля 2019 в 15:03

Кто за то что должен быть сайт, на котором пишут позитивные новости? Все это дно уже надоело.

17 июля 2019 в 20:56

Если бы меня назвали " полной ", да ещё и крашеной, я бы точно встречку написала. И привлекла за оскорбление.

16 июля 2019 в 15:16

ну чё кремлеботы, довели страну.
копец.

вася кремлебот
16 июля 2019 в 15:21

А на дворе в это время был разгар стабильности.
Россия давно уже встала с колен.

зоозащитница
16 июля 2019 в 14:42

бедная собачка, она ни в чем не виновата! ну подумаешь поиграла со связкой!

16 июля 2019 в 16:30

Из фильма «Поворот не туда»

Макрон
29 июля 2020 в 00:33

Маргинализация....обыдление...оскатенениние ...все больше и масштабней

о как
16 июля 2019 в 21:43

Забавные наблюдения, но если ты видишь жирную с крашенными в темный цвет волосами тётку еще и синюю, жди беды., они как наподбор неадекватны почему то.

Serg_N
17 июля 2019 в 06:07

Правый берег, что вы хотите...