Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Сибирячка разбила молотком лобовое стекло машины из-за замечания о парковке
Сибирячка разбила молотком лобовое стекло машины из-за замечания о парковке

11 июля 2019 в 19:56

Из-за жары неадекватов становится все больше. Интересно с кем она "связалась".

видать не первый раз сигналит - одна отметина у нее на лобовике уже была :-)
а с молотком то -красавица! Ей теперь и хулиганка и возмещение ущерба и другие проблемы светят... на ровном месте настучала себе проблем...

11 июля 2019 в 20:23

Кто ей выдал права и справку из псих диспансера? Всех уволить

11 июля 2019 в 20:01

Это что такое вообще..Лишить эту (даже женщиной назвать не могу) ,размахивающую молотком прав навсегда и отправьте ее на медицинское освидетельствование .Судя по действиям и выражению лица-человек не здоров!!.Сегодня она стекло разбила ,а завтра голову пробьёт...

11 июля 2019 в 20:00

Кошмар какое быдлячество.
О каком уважении со стороны властей можно говорить, если люди между собой глотки друг другу перегрызть готовы из-за мелочи.

11 июля 2019 в 20:16

Чото ЧОП на Богаткова плохо работает, совесм сдулся

11 июля 2019 в 20:35

Прав лишить неадекватку с молотком! Медучреждение, выдавшее справку невролог о "здоровье", лишить лицензии. Да и саму дамочку в лечебницу.

11 июля 2019 в 20:46

Ничоси дурная бабенка! И права у неё заберут и на бабки попала, да и психиатра она легально вряд ли пройдёт...

11 июля 2019 в 20:58

Интересно, с какой целью женщина может возить в салоне автомобиля молоток? Похоже эта особь изначально агрессивная!

stacie
11 июля 2019 в 20:09

как в фильме ужасов

Анастасия
11 июля 2019 в 19:55

Идиоты неадекватные на дороге

11 июля 2019 в 21:13

На самом деле, таких психов очень много. Просто не у всех выпадает шанс проявить себя. Если бы медосмотр у психиатра проводился по-честному, то у половины водителей вообще не было бы прав.

11 июля 2019 в 21:11

А разве водители не проходят психиатра при получении водительских прав?
Баба с молотком - явно психическая

Иван
11 июля 2019 в 19:58

Неуравновешенная дама. Скрин с видео очень смешной)

алло гараж
11 июля 2019 в 20:37

За подобные выходки необходимо лишать прав пожизненно. Очевидно, что она возит с собой молоток для того, чтобы в ним нападать на других участников движения. Справка недействительна.

водитель камаза
11 июля 2019 в 20:31

вот они суровые сибирские девченки,и главно молоток всегда под рукой....

Горожанин
11 июля 2019 в 21:58

1. Кто думает, что ей ничего не будет, он Ошибается. Это уже уголовка. Общественно опасное деяние в общественном месте по порче имущества. Совершено открыто и записно на видео.
2. Если кто-то будет дело заминать-это повод прокуратуре возбудиться.
3. Публичное освещение данного нападения - это по сути заявление о преступлении или правонарушении. Открытое и публичное. Обязательно к рассмотрению МВД без всяких там обращений потерпевший. И МВД в данном случае обязаны дать трактовку этому случаю.
4. ГАИ обязаны привлечь нападавшую к пересдаче прав и проверке у врачей, после того, как она будет наказана. Так бы сто процентов было сделано в нормальной стране.

Гость
11 июля 2019 в 21:13

Конченная тетка с молотком

11 июля 2019 в 21:06

Агрессивная,неадекватная женщина представляет угрозу обществу.

Тортик
11 июля 2019 в 19:59

Напекло голову на июльском солнце

Непонятливая Я
11 июля 2019 в 20:03

Ситуации разные бывают, встала третьим рядом, будь человеком-оставь телефон, если отругают ( имеют полное право),то хотя бы стекло бить не будут. Дамские разборки на парковках-зрелище не для слаблонервных.

11 июля 2019 в 22:11

"Ты не поняла, с кем ты связалась. Посмотришь"
А мне вот весьма интересно, с кем это она связалась? Что это за персона-неадеквато?

Грымза
11 июля 2019 в 20:58

Зомби - апокалипсис какой то)

951
11 июля 2019 в 21:18

Лишить прав пожизненно, отстранить выдавшего медсправку тоже пожизненно.

11 июля 2019 в 21:27

лишить прав НАВСЕГДА!!! Ибо сегодня с молотком выскакивает, а завтра поубивает на дороге ни в чем не повинных людей!! Прокуратура Ау, ваш выход!

Гостья
11 июля 2019 в 22:00

Встает вопрос, как она проходила психиатра при получении прав???

джон2
11 июля 2019 в 21:23

Откуда вот это всё повылазило?

блин
11 июля 2019 в 22:21

дайте контакты той, что с молотком,мне нужно площадку возле подъезда расчистить

Обоже
11 июля 2019 в 22:41

А если бы она не дай бог была не с молотком, а с пистолетом? Убила бы на психе? Капец какой-то беспредел.

макс
11 июля 2019 в 20:22

Кто с претензиями к нам придет,тот от молотка и уйдет...Если сможет...

Юленька
11 июля 2019 в 21:07

Осторожно на парковках , вокруг неадекваты😂

Худой
11 июля 2019 в 19:59

"Сила, наглость и хамство" (с)

11 июля 2019 в 20:27

эпоха бейсбольных бит прошла. молотки в тренде нынче.

11 июля 2019 в 21:40

мадам с молотком неадекватная ,лишить прав и на учет в психоневрологический диспансер поставить

11 июля 2019 в 20:39

Вчера, стоя в одной очереди, наблюдала сценку, как женщина (с виду такая же миловидная, как та, что разбила стекло) отчитывала своего спутника. Что-то он не сделал....что-то он не сказал, что следовало....
Был длинный публичный монолог с обидными словами, который парень выдержал стойко, но глаза его налились кровью (не слезами точно), он на неё смотрел не моргая, стиснув зубы .......захотелось, на всякий случай, отойти подальше, вдруг, выпросит и мне прилетит...

Женщины, это со стороны выглядит дико, да, вас "несёт", вы выплеснули эмоции, но это .... стрёмно, карочи)))

11 июля 2019 в 21:21

Надеюсь что у тётки будет судимость по уголовной статье, типа хулиганство. И пусть потом с такой статьей устраивается на работу.

лена путина
11 июля 2019 в 22:01

смешно. особенно вмегда смешно слушать: "Ты не поняла, с кем ты связалась. Посмотришь»". ну и?!

Я вожу машину много лет, но молотка никогда в салоне не держала. Жесть! Маньячка!

11 июля 2019 в 22:22

Как зовут водителя с молотком? Кто собственник авто?

Куку
11 июля 2019 в 20:45

Ахахх)))) Фото посередине- зачет!!!)) Просто шедеврально и огненно!))🤣👍

11 июля 2019 в 21:11

А молоток то зачем с собою возит??? Брала бы сразу кувалду!

александр
11 июля 2019 в 21:17

страшнее бабы зверя нет...

11 июля 2019 в 20:24

Ну вот, а сегодня многие осуждали ОТ, ьипа кондукторы злые и пассажиры-бомжи😂😂 Неужели не видите, что на дорогах те же самые люди? И в салоне авто от них не спрячешься.

11 июля 2019 в 20:53

Циклы совпали....

юрий
11 июля 2019 в 20:31

Место в психушке не может дождаться такую, её лечить надо и от общества изолировать.

11 июля 2019 в 19:58

Так это же уголовка. Умышленное повреждение чужого имущества! 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Лобовик так то дороже 5 000 рублей стоит!
Да и я уверен дама пошла в поликлинику лечить испуг. И давление!
НЕТ? Это глупо)).

Вовчик1955
11 июля 2019 в 21:12

Это что за монстр

Пульман
11 июля 2019 в 22:03

Среднее фото шэдэвр!!!

Наталья
11 июля 2019 в 20:49

Хабалка, ее имя и больше не как не назвать , штраф дадут может задумается хотя у таких мозгов нет

На совсем вредную похожа....