Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Следователи возбудили уголовное дело из-за падения аквариума на девочку в частном детском саду
Следователи возбудили уголовное дело из-за падения аквариума на девочку в частном детском саду

Родитель
4 июля 2019 в 09:55

В детсадике должны быть:Кровати прикрученные к полу.Столы и стулья также прикручены к полу.Тумбочки вмурованные в стену.Посуда на цепочках.Игрушки из резины, но плотной, чтобы не смогли откусить.Всё.Остальное излишек.
Иначе могут посадить заведующую.

Анна
4 июля 2019 в 12:21

В какой то прессе было, что мама девочки сама сказала, что дети раскачали этот аквариум , поэтому он и упал

4 июля 2019 в 09:10

мало вам пациентского геноцида медработников? решили еще и детсады загнобить? ну что же - хорошей вам дороги.... вопрос только - что в конце этой дороги.

просто я
4 июля 2019 в 11:32

Боже, а уголовка то за что? Страна строго режима, мать её..

4 июля 2019 в 09:25

Двоякие чувства. И владелицу садика жалко - под уголовную статью подвели, как преступницу какую нибудь, как буд-то она там в садике детей истязала. И ребенка жалко, а если бы в глаза осколки полетели и зрения лишили, так вообще за самосуд на месте был бы...

4 июля 2019 в 10:39

Это какой же сильной девочкой надо быть в 1,5 года, чтобы сдвинуть, да ещё и опрокинуть на себя аквариум😨

Марика
4 июля 2019 в 09:46

Если человек решает организовать бизнес, тем более связанный с детьми, их здоровьем и развитием... он должен 100 раз подумать, проконсультироваться с знающими людьми, сходить в ближайший государственный детский сад ( а там все по правилам, проверяют регулярно, даже цветок колючий на окно в старшую группу нельзя). А тут такой опасный предмет. Ну и то, что дети разных возрастов были в группе тоже очень странно. Вышел воспитатель отдавать ребёнка, а годовасик остался совсем один. Почему один воспитатель? Где няня? Ведь не зря же в ясли государственные берут с 1,5-2 лет...а тут девушка захотела открыть бизнес, заработать.... а пострадал ребенок

4 июля 2019 в 09:55

Ребёнок на себя аквариум опрокинул. Глупо в детском саду в младшей группе держать рыбок. Либо на себя перевернут, либо накидают в него игрушек.
Воспитателя жалко.

4 июля 2019 в 10:01

"вследствие чего ей был причинён вред здоровью", русский язык наше все....

мамасита
4 июля 2019 в 09:29

В следственных комитетах по всей стране и в полиции пытают людей пачками. Не хочет следственный комитет этими делами занятья? А то с детсадовскими воспитателями легко сражаться, ага.

Миллионер
4 июля 2019 в 13:22

Значит так.. всем тем кто жалеет предпринимателя.. нужно поставить себя на место пострадавшего ребенка. Я вам больше скажу.. если бы мой ребенок пострадал подобным образом.. я бы эту предпринимательницу с голой попой оставил. Не нужно идеализировать воспитателей детского сада.. и их владельцев. Всё крутится вокруг денег.. все хотят денег.. больше денег. Никто ваших детей не любит.. за очень редким исключением. Думаете это удовольствие сидеть с детьми? Нет, это тяжкий труд! Если бы законы позволяли.. в детском саду была бы большая яма.. в которой бы сидели ваши детки. Их бы доставали оттуда.. только для того.. что бы от какашек лицо отмыть.. перед вашим приходом.

Вопрос знающим
4 июля 2019 в 09:53

А что с девочкой? Какой ущерб здоровью нанесён?

4 июля 2019 в 22:28

В моём детстве в детских садах тоже были аквариумы, и в моей группе был. Уж не знаю, что там было с нормами...
Скоро детям можно будет находиться только в мягкой комнате без окон и углов.

...
4 июля 2019 в 11:51

Отличная новость. Вот тут действительно заведующая сама виновата.

Археолог
4 июля 2019 в 10:19

Если столько шума из-за какого-то аквариума, представляю себе, что бы было, если б на неё свалился принтер или ксерокс ;)