Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Неизвестные закидали камнями трамвай № 13 — один из пассажиров получил травмы
Неизвестные закидали камнями трамвай № 13 — один из пассажиров получил травмы

Баба Яга
2 июля 2019 в 23:12

Дебильные дети, больше сказать нечего.

Вольный Плиточник
3 июля 2019 в 08:15

Почему не написали, что девочки цыганской национальности?

2 июля 2019 в 23:13

А 7 июля эти же безмозглые школьницы будут выливать воду из вёдер на пассажиров в этих же трамваях

Дед Пыхто
2 июля 2019 в 23:16

Найти их надо и отодрать как сидоровых коз.

2 июля 2019 в 23:17

А ведь подрастут, и сами станут вагоновожатыми/кондукторшами.
Ну, судя по всему.

Упс!
3 июля 2019 в 09:45

Улица Гурьевская. Дети мигрантов или цыгане? Угадал?

2 июля 2019 в 23:23

Родители! Занимайтесь воспитанием детей, а!

Нина
2 июля 2019 в 23:46

Там рядом школа для умственно отсталых детей?

2 июля 2019 в 23:35

Гаденыши, одним словом. Нагадят из под тишка и в кусты. Малолеток на учет ; родителям оплатить лечение и моральный ущерб пострадавшему в большом размере.

3 июля 2019 в 09:26

обыдливается народ, дети воспитаны родителями, какие родители такие и дети и неважно девочки или мальчики, это маргинальные элементы, которых всё прибывает... как-то видела как две дамочки дрались, это же ужас!!! в ход шло всё без понимания что можно что нельзя с человеческой точки зрения - две разъярённые неадекватные фурии! Недавно писали что 13 трамвай раскрашивают графити красиииво, одни украшают, быдло портит и уничтожает., пострадавшему мужчине сочувствую.

Жаль всыпать по первой число нельзя! Найти, провести серьёзную беседу в полиции, поставить на учёт и родителей оштрафовать за повреждение трамвая и за травмы и моральный ущерб. Чтоб впредь неповадно было. Что в головах у них и кто их воспитывал?

БубльГум
3 июля 2019 в 09:10

Все таки зря у нас телесные наказания отменили...

...
2 июля 2019 в 23:18

13 трамваю нужны пуленепробиваемые стёкла и бронированные бока, судя по всему

3 июля 2019 в 11:05

А почему на фото улица Зыряновская. Кстати, самый раздолбаный участок трамвайных путей. Страшно смотреть как трамвай преодолевает его. Что мешает отремонтировать? скрепы Локтя?

ГостьГость
2 июля 2019 в 23:14

Этожыдедги! Они играют. Вот будут у вас свои деточги, тогда поймете, какое это щастя!

прохожий
3 июля 2019 в 06:54

Две девочки никак не могут кинуть один камень. Только одна из них.

2 июля 2019 в 23:48

Коня на скаку остановит,
В трамвае окно разобьёт.

2 июля 2019 в 23:23

что оттуда совсем дети неуправляемые ,а что удивляться воспитаны интернетом-там пулю пустить в игре или обматерить труда не составить .Потом эта вся « «крутизна «переноситься на реальных персонажей ...

3 июля 2019 в 00:17

Кто сказал, что непослушных детей пороть нельзя?

Кречет.
2 июля 2019 в 23:13

Видимо современная школа, жёстко впечаталась в мозг,двум особям женского пола.

лига чапаев
3 июля 2019 в 01:51

Пора ставить на 13 трамвай пулеметы "Максим", наверное.

789456
3 июля 2019 в 08:43

Надо на ОТ ставить бронированные стёкла, выдерживающие хотя бы выстрел из травмата!

без комментариев
3 июля 2019 в 06:24

говорят что женщины самые дружелюбные существа которые против насилия

3 июля 2019 в 09:31

Я помню время когда ехал на трамвае летом на команульнум на остановки на пляж выходил

вопрос
3 июля 2019 в 00:05

Это наверно дети водятлов, которые обижены на 13 трамвай.

3 июля 2019 в 00:18

Ну и девочки пошли... (((

без комментариев
3 июля 2019 в 06:25

в советском союзе их бы уже сослали на колыму!

2 июля 2019 в 23:23

Бабы с детства дуры...

Дмитрий
3 июля 2019 в 00:35

И после этого кто то будет рассказывать про неадекватный левый берег и адекватный правый?))))

gheaitt
3 июля 2019 в 08:32

Любопытно, как комментатор-леди сразу перешли на нейтральное слово "дети". Провинились бы мальчики - были б они не "детьми" а минимум "мальчиками".

Программист
2 июля 2019 в 23:58

Потому я и уехал. Сейчас живу в Австралии, тут камнями не кидаются школьницы, а читают книги.

вопрос, А,может,дети-это всего лишь прикрытие.А на самом деле это были подлые водятлы,которые обиделись на "железного стража Новосибирска".Думаю,он не оставит это дело без внимания и заберёт водятлов в преисподнюю с языками пламени и адским рёвом.

Олег
2 июля 2019 в 23:24

произошло на ул.Тургенева, на фото ул.Зыряновская, НГС, да сколько уже можно,косяк на косяке...

Андрей
3 июля 2019 в 05:00

И ни одного комента про возвращение 90х. Не порядок

Точняк....
2 июля 2019 в 23:57

Лещека бы прописать

3 июля 2019 в 13:19

В ответ предлагаю трамвайному депо из 13 бронепоезд сделать! Носовым орудием можно телкомобили раскорячившиеся с пути сшибать, бортовыми пулеметами косить атакующих с флангов... А то и стреляли в него, и каменюги кидали... Скоро гранаты в ход пойдут! Война прям! О, и зенитку на крышу, дронов сбивать!

Археолог
3 июля 2019 в 10:18

Отомстили за папин лексус? ;)

gheaitt
3 июля 2019 в 13:37

Отомстили за мамин лексус? ;)

лена путина
2 июля 2019 в 23:42

нормальненько?! ну ведь закон не хотят принять, как во франции например, с какого возраста дети могут гулять одни. и в такой богатой стране камеры надо устанавливать.

Точняк
2 июля 2019 в 23:57

На Богаткова таких случаев не бывает, потому что там директор чопа лично все контролирует

Black Oasis
2 июля 2019 в 23:42

Может, трамвай им клиентов распугивал.

3 июля 2019 в 01:55

Гораздо уместнее вопрос о том, что делали 13-летние девочки с вёдрами. Коров доили?

Папы-автомобилисты воспитали.

3 июля 2019 в 01:52

А трамваям вообще можно по таким рельсам ездить?

С того света
2 июля 2019 в 23:40

Это ёлка с леной путиной развлекаются

Из погреба
2 июля 2019 в 23:10

Что делал мужчина в трамвае? Мужчины сейчас все на авто. Самые мущинистые за рулями (левыми) новых внедорожников.

Из ямы
3 июля 2019 в 07:35

Богачки развлекаются.

2 июля 2019 в 23:10

К ЕГЭ по физ-ре готовились

Yuiop
2 июля 2019 в 23:56

Октябрьский район, чего ждать

789456
3 июля 2019 в 09:30

Возраст такой, конкуренция, трамвай №13, девочки по 13 лет!