Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Две иномарки столкнулись в Кольцово — машины ушли в кювет
Две иномарки столкнулись в Кольцово — машины ушли в кювет

Сибиряк
28 июня 2019 в 07:59

В очередной раз убеждаюсь, что девушкам зеркала нужны исключительно чтобы краситься. А маневры они совершают по принципу "я же девочка, мне можно, понять и простить".
Посмотрел фото повреждений авто девушки - машина затоталена, восстановлению не подлежит. Ну ничего,будет ездить на общественном транспорте. Так будет безопаснее для неё и окружающих.

Женёк
28 июня 2019 в 00:35

Как-как?"Поймал"??
Автор,еще можно написать "словил".

хехе
28 июня 2019 в 06:31

Видеокамеры там нужны: мало того, что с Академа на заправку заезжают через две сплошные и выезжают в Кольцово через две сплошные, но еще скорость превышают.

123
28 июня 2019 в 07:35

Начнем того, что заправляться там вообще вредно для машины. А тут наглядно - двое в хлам

Babrak
27 июня 2019 в 23:51

Насколько помню, там сплошная, и с заправки нужно ехать до ближайшего перекрестка и там разворачиваться. Хоть и редко там проезжаю, но таких проскакунов видел не раз.

Нина
27 июня 2019 в 23:28

На дорогу надо смотреть, на до-ро-гу! А не в телефон пялиться! С заправки она выезжала!

ип_
28 июня 2019 в 00:48

Одна разворачивалась где попало, другой несся за сотку - вот и результат.

27 июня 2019 в 23:58

у нас в Плотниково такого быть не может у нас возле заправок везде сплошные нарисованы там не развернешься.

_alex_
28 июня 2019 в 01:24

как расчитываться за перевертыша будет?

28 июня 2019 в 00:25

Фантастический случай, отделались синяками!Повезло им.

28 июня 2019 в 10:42

Получается, мерс пер в гору со светофора. Думаю столкновение, в итоге, было на небольшой скорости, хотя выглядет впечатляюще. Плохо, что не смогли избежать столкновения, невнимтельность. Водитель мазды - пофигистка.

28 июня 2019 в 00:06

Опять одна леворукая небезопасная помойка под другую угодила! Все беды от левого руля!!!

БОМЖ
27 июня 2019 в 23:16

Опять левый руль! Когда научаться водить?

Ваха
28 июня 2019 в 00:22

Чито? Дэвушка допустиль столковение? Вах!

27 июня 2019 в 23:57

Нужно было там нарисовать ПП через каждые 100 метров ;)

27 июня 2019 в 23:21

Левый руль, и этим все сказано! :-)

повезло еще
28 июня 2019 в 04:05

Мазда могла загореться, а двери не могли даже с ломом открыть быстро.

28 июня 2019 в 11:16

По статистике, в Новосибирской области, в случае ДТП, вина пруля в 92,7% случаев

27 июня 2019 в 23:51

на отечественном автопроме было б 4 смерти...

111
28 июня 2019 в 13:38

О! да неужели... Это место знакомо, как раз разделение начинается на двухполосную, там частенько нарушают кто впервые или новички безглазые. Летят по левой и когда увидят светофор соображают, что им вправо надо, и назад не сморят и на помеху справа... еще посередине дурацкий островок нарисовали и "умники" бока подставляют вылезая на главную! Без думно здесь дорогу разметили вот и результат.

Маша
30 июня 2019 в 13:23

Какое враньё!!!! Девушка водитель автомобиля Мазда находится в больнице. У неё серьёзные травмы. И с заправки она не выезжала.

фиалка
28 июня 2019 в 00:25

"В результате ДТП за медицинской помощью обратилась она, водитель "Мерседеса" 1977 года рождения, его пассажирка 1982 года рождения."А это как?водитель -она.,а почему его пассажирка?

Я бы запретил левые повороты.

28 июня 2019 в 05:31

В "удачном " месте там заправка, как раз перед поворотом. Я сам там разворачиваюсь иногда, не смотря на сплошные линии. А с Академа почти все несутся за сотку, лихо,как будто у них две жизни! Бьются на этой трассе часто.

Новосибирск не имеет никакого отношения к Кольцово.