Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Никто не остановился»: на ОбьГЭСе водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе и уехал
«Никто не остановился»: на ОбьГЭСе водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе и уехал

... нет слов
22 июня 2019 в 00:21

вот непонятно другое, почему водитель грузовика никак не отреагировал, мог бы хотя бы сообщить в полицию номер транспортного средства, сбившего подростка. Если только легкие травмы, и подросток отряхнулся и пошёл дальше, а не остался лежать в стороне. Ну не может быть, что люди настолько бессердечные. Такое ведь может произойти и с их детьми и родственниками, поставили бы себя на место родителей. Нет объяснения данному поступку.

22 июня 2019 в 00:21

трусы блин!Если найдёте его, посадить хотя бы на 1год за трусость.

Угу.
22 июня 2019 в 01:38

А самое страшное, всё он слышал,а может быть и видел.Мотылек или бабочка на оживленной трассе, прилетевшие в лобовик или кузов ,сразу чувствуется.А здесь ребенок,на зону и на общую зону,что бы остальные все прелести знали.А там заехал не удачно,представился не так-и(рули)милок,али тобой рулят...

anonim
22 июня 2019 в 09:50

да там все пешеходные переходы начиная от храма и выше такие же, что на остановке "баня №22", что на остановке "кафе жемчужина", я каждый день на одном из них дорогу перехожу в надежде что не собьют. один товарищ дэпутат обещается все светофор поставить там уже 4 год, но видимо не в этой жизни.

22 июня 2019 в 00:19

Совсем водятлы оскотинились...

Что-то неладное происходит в головах новосибирцев.
И это неладное называется просто.
Отсутствие мозгов.

Точняк
22 июня 2019 в 00:38

То что водитель Жигулей редиска( это я очеень мягко) сомнений нет...
А вот насчет водителя грузовика меня мучают сомнения...
Раз остановился и пропускал, то значит нормальный водила..
А вот насчет уехал???
Могу просто предположить одно-
Он пропустил, увидел, что дети миновали его грузовичок и дал по газам...
А как детей сбили, он мог не видеть..
Но если это не так, то просто в голове не укладывается...

Влад
22 июня 2019 в 08:00

При желании найти водителя беспредельщика не составит труда. Надо просмотреть камеры до места происшествия и после места происшествия. Тёмных жигули не так уж и много сейчас по городу ездит. Или обратиться к водителям которве примерно в это время по этой дороге ехали, по видеорегистраторам можно эту машину отследить. Главное чтобы полицейские взялись за это и нашли его. Безнаказанность и порождает такие случаи, которых все больше и больше становится. Скорее всего пьяный или под наркотой был за рулём.

22 июня 2019 в 09:39

Когда ГИБДД начнет работать??? Навтыкали камер и всё, и самих нигде нет. На дорогах полная анархия! Полосы не соблюдаются, поддать газу на желтый как здрасьти, развороты на красный, развернуться через двойную там где хочется тоже как здрасьти, прикинуться трамваем это вообще массово! Когда ГИБДД начнет работать???

Гость
21 июня 2019 в 23:50

Люди стали очень жестокие! России нет! Хуже зверей!

с богаткова
21 июня 2019 в 23:49

Ориентировку почему не предоставили? Надо помочь найти преступника

22 июня 2019 в 00:35

Если 30-летние бабы «пропадают», тут же полгорода на ушах, фото, сразу находят у «подруга». А тут - автовладельцы же, священные, у каждого ведь машина, и пешеходы эти мешаются... Найдут может, если родители сами постараются...

22 июня 2019 в 10:42

обычно так гоняют "гости" из солнечных соседних стран, только с ишака слезли и сразу за руль

Ипотечник
22 июня 2019 в 06:56

Так ведь ребёнок чужой. У него есть родители, которые о нём позаботятся. Они его вылечат и выкормят и будет как новенький. А вот починить машинку стоит нынче дорого.

22 июня 2019 в 00:31

худший город

22 июня 2019 в 00:20

Объясняйте детям что зеленый свет светофора это еще не значит что надо начинать движение, надо посмотреть по сторонам вдруг летит торопыга или угашенный за рулем.

Евгения
22 июня 2019 в 22:18

Я бы тоже не остановилксь, я не врач и не судмедэксперт! Учите детей смотреть по сторонам переходя дорогу,даже по правилам

23 июня 2019 в 10:27

Да приподнимите зебру на уровень тротуара, все водилы притормозят!

111111
22 июня 2019 в 09:53

я думаю, никто не понял, что мальчику плохо.
Если не упал, значит всё нормально. (так думают водители на дороге), а вообще...
Вам никто ничего не должен. Ваш ребенок --- вы за ним и следите. определите его маршрут так, чтобы не было проблемных участков.
...что-то внутри меня говорит, что вы (родитель) тоже НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ бы если ....

Фывап
22 июня 2019 в 21:16

"Никто не вызвал скорую" и "ребёнка увезли на скорой". Скорая сама учуяла?

22 июня 2019 в 06:25

"Водитель сбил ребёнка". Да ещё и уехал.
Ради таких стилистических "перлов" стОит жить.

22 июня 2019 в 08:50

Да там скорее всего жигули чуть саданул пацана, он встал (если упал конечно) и отошёл в сторону, вот все и разъехались. Если все так серьезно то не было бы ссадин и видио сразу бы нашли с камер.

22 июня 2019 в 17:04

какой ужас!
на проезжей части оказался ребенок, которого не научили смотреть по стронам, и поцарапал бедро.
всем немедленно начинатт искать автомобиль, который посмел ездить по дороге!