Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Водитель «Тойоты» скрылся с места ДТП и погиб после столкновения с деревом
Водитель «Тойоты» скрылся с места ДТП и погиб после столкновения с деревом

29 мая 2019 в 17:44

Возраст как раз на пенсию выходить по новым законам. До мужика наверно дошёл основной посыл правительства - пенсию не должен получать никто.

29 мая 2019 в 18:34

Вот Вам и пенсия, зачем и куда отдаем, если до нее половина не доживает!

29 мая 2019 в 18:39

от судьбы и не уйдешь и уедешь

Мят
29 мая 2019 в 17:21

Хоть никого за собой не утащил - и то хорошо

Боец
29 мая 2019 в 17:51

Пункт назначения

456
29 мая 2019 в 17:15

Одно,да по тому же....текста в статье на формат А4, а сути ноль. Лишь бы громко .... о случившемся. Ни кто, ни куда, ни зачем неизвестно. Вся статья - сплошная перестановка местами слов в предложении.

29 мая 2019 в 17:15

Сплохело поди. Возраст для мужчины опасный

29 мая 2019 в 17:18

с каждым таким случаем на дорогах становится безопаснее

29 мая 2019 в 17:16

карма

Андрей
29 мая 2019 в 17:16

Для подобного придуман термин instant karma.

333
29 мая 2019 в 20:03

Приступ у человека, уроды вы комментаторы(((

градус
29 мая 2019 в 18:53

Поди плохо стало еще до аварий, потому и не остановился после первой. Может приступ какой начался

я не робот
29 мая 2019 в 20:34

Наглый креаклиат опять в своем репертуаре: "А может это страус злой, а может и не злой..."

Татьяна 123
29 мая 2019 в 19:45

Бессовестных комментаторов, точно, карма настигнет когда- то. Мог приступ быть у человека... а , все туда же.

Пупс
29 мая 2019 в 17:26

По колдобинам проехал и всё, не выдержало сердце. Я недавно по ул.Волочаевской на трамвае проехал, итог сотрясение мозга. Соболезнования родным и близким.

Из деревни
29 мая 2019 в 17:12

-1

29 мая 2019 в 17:38

Многие люди вынуждены работать до гробовой доски. На износ. Видимо тот случай. Судьба настигла, хоть никого больше не убил/покалечил.

29 мая 2019 в 21:06

Тетка за рулем лады ведьма?

Доездился наконец-то....

29 мая 2019 в 17:13

От стыда, по-видимому умер. От стыда за то, что скрылся места ДТП

29 мая 2019 в 19:44

Умер от стыда .

30 мая 2019 в 08:44

Почему правый руль такой небезопасный?

45454
30 мая 2019 в 09:07

Вот всякую ерунду несут!!! Человеку 40 лет!

Слава
30 мая 2019 в 10:05

Опять пенсы. На днях ехал на недавно купленном авто, со второстепенной выезжал на главную. Машина новая, поэтому еще не привык. Осмотрелся, слева автобус который еле едет, справа никого. Выезжаю, смотрю направо - летит, даже не пытаясь тормозить. Педаль в пол, со свистом затормозил. Чучело лет 60-70 на второй машине плавно тормозит передо мной, начинает что мямлить за закрытым стеклом, махать руками. Показал ему чтоб проезжал, автобус ждет - он еще больше мочалку свою покривлял и неторопясь поехал дальше.

29 мая 2019 в 21:51

Суицидник.

ЫЫЫ
29 мая 2019 в 17:13

Первомайка, чо.

30 мая 2019 в 07:51

Без прав, что ли, ехал, раз "предстоит выяснить личность" и "на вид 65 лет"? Так то при ДТП если что сразу и публикуют, так это год рождения и стаж водителя.

ПатриотСприплясом
30 мая 2019 в 07:58

65 лет пора и честь знать
нечего бюджет нагружать