Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Nissan врезался в киоск с шаурмой на проспекте Дзержинского
Nissan врезался в киоск с шаурмой на проспекте Дзержинского

Бдыщь
29 мая 2019 в 11:06

Ты не ты когда голоден

29 мая 2019 в 12:09

Нужно там ставить ограждения от таких низкопролетающих, реально ходить страшно на этом перекрёстке. С другой стороны дороги тоже!

местный водитель
29 мая 2019 в 11:37

Там не поворот надо запрещать, а перекресток делать. Он весь в волнах от колеи и дырах от колодцев. Просто так, без знания фарватера, по нему не проедешь. Рукожопым нужно запретить дороги делать, а они повороты запрещают...

местный водитель
29 мая 2019 в 11:46

Ехал сегодня по Красному Проспекту от Фрунзе в сторону площади Ленина. Перед площадью 4 полосы, разметки нет, из знаков обозначающих движение по полосам видно только 2 так как один зацепившись за провод весит в горизонтальном положении, а второй оторван....
Вот я и не пойму, это КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ или 9 Краснодонский переулок????

color
29 мая 2019 в 12:40

На этом перекрестке срочно нужен крестный ход совместно с сотрудниками ГИБДД. А напротив – около администрации Дзержинского района – обряд изгнания бесов.

123
29 мая 2019 в 11:17

НГС соревнуется с Аст? больше не о чем писать в новосибирске? Одна автотема.

Точняк...
29 мая 2019 в 11:54

Вот зачем нужны эти шаурмячные?...
Заехал я в Плотниково к Королю- Павлу- Ржаке, вот где натуральная пища...
Суп из крапивы с картофельными очистками, морковный чай с лепешками из лебеды, даже есть самогонка из гнилой картошки...
Зато во дворе стоят Паджеро, Бугатти и дорогущий велосипед...
Все сидят обедают, на машинах никто не гоняет...Ляпота!!!

29 мая 2019 в 11:06

Общественно движение "СТОП Шавуха" - первый день борьбы с фастфудом

29 мая 2019 в 11:17

Ниссан и шаурма чего то крупно не поделили.

Электорат
29 мая 2019 в 11:26

Недавно было новость о том как Москва имеет колоссальный отрыв от всех городов России. Но мы тоже не отстаем, всячески как можем ведем борьбу с самостроем и всякими шаурмяучными любыми способами и средствами, например берем их на таран и всячески устрашаем!

29 мая 2019 в 12:31

Ну и нормально все. Кто то любит дёнер, а кому то только шаурму подавай. Очень удобно, что рядышком есть из чего выбрать! Хошь денер- бери правее, а за шаурмой милости просят левее.

29 мая 2019 в 13:34

всадить там вдоль тротуара металлические столбы! а владельцу требовать возмещения ущерба за двери и проч., истребовать упущенную выгоду (если есть) и моральный ущерб на каждого, кто там был! забрать права и машину еще!

29 мая 2019 в 11:32

это не тот Ниссан, что недавно на Золотой Ниве аварию устроил и госпитализировался в больничку?)) когда уже весь прулехлам самоутилизуруется???

Babrak
29 мая 2019 в 11:43

Весь город уже в этой шаверме - машинам негде проехать.

Игорек
29 мая 2019 в 11:45

Это ж насколько шаурма невкусной должна быть!

29 мая 2019 в 11:57

видимо водителю захотелось шавермы поесть, а выходить из машины и идти несколько шагов к киоску лень было, вот и заехал...

29 мая 2019 в 13:31

воткнуть металлические столбы вдоль тротуара, а владельцу через суд требовать компенсацию за ремонт и упущенную выгоду (если есть), а также моральный ущерб на каждого кто был там в тот момент.

29 мая 2019 в 11:30

Это разборки конкурентов, сейчас поясню. Несколько лет назад задумал я прикупить себе Ниссан, отложил первую соточку в копилку, но по дороге с работы домой на моём пути попался киоск с шаурмой, и эта соточка была потрачена. И каждый раз, когда я задумывал снова начать копить на Ниссан, мне на глаза попадалась очередная шаурмячная и я тратил, тратил, тратил. Видимо в Ниссане про это узнали. Другого объяснения у меня нет.

123
29 мая 2019 в 11:12

ведроводителя пруля лишить прав, сдать на разбор пруль, на вырученные деньги восстановить киоск

29 мая 2019 в 12:01

До каких пор это безобразие будет стоят на перекрестках? Убрать весь срам из города к преддверию молодёжки.

29 мая 2019 в 11:08

Зачем ему оказали медпомощь? Это же было его решение навредить себе и, если получится, людям на тротуаре. У нас врачей не хватает, скорых мало, стоит ли тратить ресурсы на тех, кто хочет убить себя и других?

29 мая 2019 в 11:51

Шаверма патруль. Хованский торопился

29 мая 2019 в 13:14

Думается зимняя резина помогла

Лариосик
29 мая 2019 в 13:21

К теме надо подходить системно.
Ведь никто не пытался уловить корреляцию между шавермой и ДТП.
Я Вам сразу скажу, кто туда вьезжал, однозначно траванулись ранее.
Сколько можно позить Новосиб этой антисанитарией, Локоть превратил город в Султанат. Кругом пыль и вонь какой то гнили витает.
=
Предложение.
Все это убрать(еду уличную), и сделать там фирменные точки, где мона было бы совместить Пиво, квас, мороженое, молочные коктейли, цветы и шампанское.
Это я Локтю на заметку- действовать надо быстро и победа будет обеспечена +реализация несравнимая со всей средней азией за год.
А то ходут тут всякие маишь с каким то дернер кибаб, а сами понятия не имеют , что это такое-не умеют готовить вообще.
Запретить этот бордель.

29 мая 2019 в 21:18

Качество питания не устроило

Правдоруб
29 мая 2019 в 22:43

"Я Шарму переверну, ведь еду на " Ниссане" я, несусь в нее на всех газах, и бум-бабах-трах-бах, вот так!"

30 мая 2019 в 04:46

Шаурма? Это - к Зеленскому!

Александр
29 мая 2019 в 11:15

А почему кстати ростовскую шаурму закрывают? На Достоевского закрыли, там сейчас от Нурмана стала. Ростовская лучшая была, по соотношению цена/качество. Их что сейчас все закроют? Жаль, Дёнеры с присными хуже и дороже...

Pfghtn
29 мая 2019 в 11:14

Легче всего запретить.
Там надо делать поворот налево под стрелку (как на следующем перекрестке с Индустриальной). Там очень большой поток именно тех, кому налево (таможня, рич фэмэли, бизнес-центр)

Точняк (дворник чопа)
29 мая 2019 в 11:23

Директор лично там покупал шаурму на весь персонал. Что теперь будет?

vladimir
29 мая 2019 в 12:35

слева повреждения, видимо ему на перерез кто то ехал не уступив.