Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Ипподромской мотоциклист врезался в иномарку
На Ипподромской мотоциклист врезался в иномарку

25 мая 2019 в 23:12

опять левое фото вставили, надоели

Алекс
25 мая 2019 в 22:57

Они считают себя бессмертными же на моциках своих шумя на пол города

26 мая 2019 в 10:03

На Ипподромской врезаться в иномарку?
У мотоциклиста мозги кончились задолго до рождения.

Роман
26 мая 2019 в 00:47

Из за этих камикадзе нормальным мотоциклистам страховку не оформить:-(

White Rabbit
26 мая 2019 в 01:18

Извините, но какой смысл в подобных фото в этой статье и в статье про перевернувшийся авто?! Просто чтобы было? Оно же не несет никакого информационного смысла.

25 мая 2019 в 23:14

Я бы посочувствовал лишь водителю велосипеда. Водитель мотоцикла у меня вызывает лишь негативные чувства.

elka
25 мая 2019 в 22:43

Достали уже эти мотоциклисты. Вечно мешают.

-alex-
26 мая 2019 в 01:21

Этому ещё повезло. Есть шанс переосмыслить любовь кататься быстро на мотике, дальше поживет поспокойнее, поправеднее.

старик
26 мая 2019 в 20:38

Понаставят заправок где попало. Из-за них хорошие мотоциклисты в хороших автомобилистов врезаются. Да еще дорог асфальтированых наделали. Вот в наши времена колея на дорогах была. Не разгонишься.

25 мая 2019 в 23:05

Счет пошел...

25 мая 2019 в 22:48

И это хорошо!

25 мая 2019 в 23:08

Самое обидное, что в ДТП чаще всего гибнут или становятся инвалидами молодые, активные, успешные люди. И с каждым годом ситуация становится только хуже, не смотря ни на какие "безопасные дороги" , камеры, штрафы...

Виталий Викторович
26 мая 2019 в 12:42

Основная причина ДТП с участием мотоцикла - поворот автомобиля налево при едущем прямо мотоциклисте. Вина целиком на водителе автомобиля.

Чего тут исходить в ненависти к мотоциклистам я не знаю.
Ездят они ни чуть не хуже, чем то броуновское движение что происходит
на дорогах Новосибирска, притом они вынуждены просчитывать свои
действия и действия других гораздо тчательнее чем водители авто.

Насчёт шума - есть громкие мото, не без этого.
Когда у меня появилась такая проблема я приехал в гараж
к ездоку и с ним поговорил, спокойно, без истерик, насилия и прочего негатива.
Вопрос решился.

Мотоциклист такой же участник дорожного движения как и водитель автомобиля, автобуса или грузовика.

Уверен, те же самые люди точно так же пишут тут "уничтожить собак" ,"всех чиновников на нары" и т.п. вещи, другими словами страдают комплексами неполноценности и ненавистью ко всему окружающему.

26 мая 2019 в 06:52

Конструктор лего придётся вновь собирать врачам.

Хамло Московское
25 мая 2019 в 22:57

абсолютно неинтересно что там у вас