Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске нашли девочку-подростка, которая не вернулась домой из школы
В Новосибирске нашли девочку-подростка, которая не вернулась домой из школы

Маруся
25 мая 2019 в 22:28

Задумались сегодня о том, что дети являются школьниками до 18 лет с 11 летним образованием. 18 уже исполнилось, а ты все еще школьник. Учителя не знают как общаться с этими дяденьками и тетеньками. Пришел учитель биологии после урока 7 класса к 11 и не может переключиться. Сегодняшние школьники говорят, что в 11 классе натаскивание на ЕГЭ, можно в школу вообще не ходить, если сам готовишься. Это объяснятся тем чтобы у мальчишек было время сдать ЕГЭ, куда-нибудь поступить, а не в армию. Родители не знают как общаться: вроде уже высокий и сильный и в воспитании дали все что могли, но он же еще школьник... Конфликт прав и обязанностей ребенка. Дети когда нужно прикидываются школьниками, когда нужно взрослыми. Кто нормально учился 10 лет, 11 класс просто отсиживание штанов год. А вы попробуйте посидите без дела, когда гормоны бушуют. В общем не позавидуешь ни родителям, ни детям.

прохожий
25 мая 2019 в 21:31

Постоянно на НГС публикуют информацию о том, чтодети найдены. И никогда не раскрывают причины бегства детей и где он находились все время поисков. А это важно для опыта других родителей. Неужели это такая тайна.?

25 мая 2019 в 21:38

Просто всыпьте ремня хорошенько и хватит писать про таких!

РиТко
25 мая 2019 в 22:52

вот интересно,если бы в наше время были карманные деньги и телефон с интернетом,пропадали бы мы чаще?!Все осуждаем молодёжь,не задумываясь о том,как бы мы поступали с их возможностями.

26 мая 2019 в 10:13

"которая пропала в прошлый четверг в Калининском районе" - в каком смысле ПРОШЛЫЙ четверг, когда дело было в четверг ЭТОЙ недели??

Васька, Петькин друг
25 мая 2019 в 20:40

Тест на ХГЧ обязательно нужно сделать.

25 мая 2019 в 23:19

Дык, получается, чтоб прославиться, достаточно исчезнуть из дома?!.. И-и, сразу весь город "на ушах"! Не пора ли к таким отпрыскам наказание применять! Ведь у кого-то горе случается, а, кто-то разве развлекухи убегает.. Раньше ремень был лучшим лекарством от дури..

25 мая 2019 в 20:57

Говорил же найдётся бездельница...

25 мая 2019 в 21:51

Кто бы сомневался

Дмитрий Анатольевич Путин
25 мая 2019 в 21:36

А я прямо весь уплакался от переживаний сижу и рыдаю навзрыд, только теперь это слёзы счастья, что человек нашёлся 😭😭😭

Хамло Московское
25 мая 2019 в 21:16

Как то абсолютно все равно

Бог Разумный
9 июня 2019 в 03:49

Бесполезной работой занимаются, деньги осваивают. Никогда не пишут толковой информации. Моего уважения не заслужили.

marta shelske
26 мая 2019 в 10:19

Вот почему к рекламным публикациям отключают комментарии, а к публикациям о пропавших людях -нет? Комментаторы-тролли, это не для вас публикации! Поймите, наконец! И не пишите свои гнусные мысли хотя бы о пропавших детях. Пропали они или нашлись, вам ведь все равно? Вот и сидите ровно.