Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Видео: дети устроили игры на 16-м этаже высотки в Кировском районе
Видео: дети устроили игры на 16-м этаже высотки в Кировском районе

23 мая 2019 в 18:42

Отличный ответ полиции! В своём репертуаре

антон
24 мая 2019 в 00:35

конечно, пусть лазят, пока кто-нибудь не убьется.. поражает "работа" нашей доблестной полиции. Это когда приходишь писать заявление, что тебе угрожают, а в ответ слышишь- " ну вот и приходите когда вас убьют"

23 мая 2019 в 19:11

А потом, если что-то с детишками случится, родители начнут виноватых искать, да компенсации трясти

789456
23 мая 2019 в 19:08

Рано или поздно такое заканчивается трагедией.

23 мая 2019 в 18:54

Стройку забросили ...
ну вот,опять несколлько сотен нещасных людей, обманутых дольщиками. Я считаю, что надо такие стройки возобновлять, создать для этого спец. налог или вычет из бюджета домов, которые уже сданы.

24 мая 2019 в 01:45

Допрыгаются же. Обязательно. Кстати, чей дом? Кто-то же деньги туда вложил...

маришка
23 мая 2019 в 20:35

вот потом кто-нибудь кого-нибудь столкнет, а спишут как самоубийство... родители, проведите беседы с детьми! Артур, напиши заяву в полицию, сделай доброе дело!

951
23 мая 2019 в 18:53

И в СССР всегда с удовольствием по стройкам лазили, по крышам. Нравилось сидеть на краю крыши, свесив ноги.

Вовчик1955
23 мая 2019 в 18:49

Ну и ладно.

23 мая 2019 в 18:47

Во хоть дети оказывается нормальные остались. Ура!

сми
23 мая 2019 в 19:03

Тут уже не пожелаешь новостей о ЧП из этой стройки никому.

23 мая 2019 в 19:20

не дай бог так сорвались и виновными оставили бы строителей не закрыто . щас тролли начили писать бред всякий

112
23 мая 2019 в 20:09

Руферы растут, деды махорки новые..

24 мая 2019 в 15:13

Это ведь Рихард?

23 мая 2019 в 19:51

Когда ты высоко - луна и звезды - ближе, ты видишь звезды сквозь атмосферу...И кста ты слушал когда-нить как ветер поёт? На высоте его звук красивее, чем с земли....Я немогу те объяснить как это кльово - задрацца на самую верхотуру - ото всех подальшэ и слушать свист ветра иле зырить за восходом полной луны....Романтика...фигле...

23 мая 2019 в 18:39

В детстве тоже лазил по стройкам и крышам...

Survivor
23 мая 2019 в 18:38

Артуру сколько лет? Или маменькин сыночек?

23 мая 2019 в 18:46

Чей чоп там служит? ( строго так спросил)

моня
23 мая 2019 в 19:29

На таких рисковых мир держится

Хитрый лис
23 мая 2019 в 18:58

А вы заметили, что если бы дети не лазили по стройке, а просто мирно бы курили или распивали чего нибудь у подъезда, поджигали бомжей - то новости бы и не было, как бы всё нормально и безопасно.