Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Пахнет вкусно»: отравленных крысиным ядом школьников спас учитель — он заметил, что дети часто пьют
«Пахнет вкусно»: отравленных крысиным ядом школьников спас учитель — он заметил, что дети часто пьют

Учителю объявить благодарность.

21 мая 2019 в 15:14

Маленький мальчик нашел дома яд
Им угостил он друзей всех подряд

21 мая 2019 в 14:47

Добрая душа - угостил друзей )
Сам-то употребил вкусняшку?.. если нет - прям триллер в начальной школе вырисовывается...

Наталья
23 нояб 2019 в 00:32

Как же вы задолбали-любители считать чужие деньги. Вы хоть бы в нете поискал сколько получает опекун и сколько приёмная семья. И какая выплата идёт на детей и как за эти деньги отчитываться. Вы детей то своих родных имеете? Если имеете значит знаете что стоит вырастить ребенка в моральном и материальном плане.
А то что семья приёмная...зачем акценты эти делать? Это в любой семье может случиться. Что мало детей в неприемных семья отравились уксысом, марганцовкой, тем же крысинным ядом и таблетками, да даже съев упаковку витаминов.
Но это же не приёмные семьи....

гость
21 мая 2019 в 23:14

Хороший ребенок! Добрый, не жадный. Друзей много

21 мая 2019 в 15:21

ну хоть не таллием.. надеюсь без последствий поправятся..

Света из Черепаново
21 мая 2019 в 16:50

Россия более цивилизованная страна чем США. В Америке стреляют в одноклассников, а у нас угощают вкусным ядом.

21 мая 2019 в 16:04

"...воспитывается в приёмной семье вместе с четырьмя братьями и сестрами..."
Интересно, они все четверо приёмные?
Просто в таких случаях речь может идти не столько о любви к детям, сколько о хороших пособиях на четверых детдомовцах и льготах.

родитель
21 мая 2019 в 21:17

пусть расследование будет объективным.ребенок 8 лет это просто ребенок, и таблетки с запахом конфет для него это суть конфеты.
приемный, родной-вопрос не в этом.
он сам наелся их, умысла не было.
терпения и сил семье.

21 мая 2019 в 16:43

Написано же: "угостил 12 детей. Отравились 13 человек". Сам угощающий тоже ел. Принял за конфеты и поделился с одноклассниками. В 8 лет вполне объяснимо.

23 мая 2019 в 16:37

Наберут детей, деньги получают, а воспитывать... Да, на кой? Сами вырастут. Всё, что дома происходит, дети должны знать. Должны принимать участие в обсуждениях:, что покупается, где будет хранится, зачем это. А то в следующий раз выпьет Доместос или ещё что! Дети должны принимать участие в семейной жизни. А не так, что накормил, одел и выпнул в школу.

Новосибирец-77
21 мая 2019 в 17:14

"Семья на хорошем счету" Слушайте, сколько эти советские характеристики у нас будут составлять?
Какая разница, на каком счету семья??? В любой семье могут быть нарушены меры предосторожности хранения яда или медикаментов, в любой семье маленький ребёнок может взять таблетку, если она не убрана от него в надёжное место. Если есть нарушения со стороны родителей, значит нужно к ним применить наказание.
Хорошо, что вовремя учитель заметил, врачи дадут противоядие и всё будет нормально!

Гость
26 нояб 2019 в 21:01

Был же ещё отбеливатель, похожий на сироп, девочка в больнице лежала.

Упс!
21 мая 2019 в 14:58

" мальчик угостил ядом 12 своих одноклассников, "
Какой добрый мальчик! И не жадный совсем. Интересно, он пытался угостить ядом своих приемных родителей? Или это они его угостили?

Berkov
21 мая 2019 в 16:23

Какая-же гнилая власть у нас... Учителю, который 12 детей спас ни то что квартиру - даже просто премию или медаль даже не обсуждают выдать... зато омоновцу, которому Навальный по колену задел, сразу хату в москве за заслуги дали.

22 мая 2019 в 09:59

"Состояние у всех хорошее..."
Может тогда продавать эту вкусняшку в супермаркетах?
Там и более вредные продукты продаются.

Слышали
21 мая 2019 в 16:47

Не, ну неизвестно же, как хранился дома яд, может, его из родной упаковки переложили в пакет какой-нить без надписи. Мальчик его нашел, открыл, понюхал, решил, что конфеты, пошел в школу, угостил друзей.
Ну а второй вариант - чисто эксперимент. Мы в школе кошачий корм пробовали, просто из интереса. Ничо так.
А учитель молодец!

22 мая 2019 в 17:52

Когда в деревне жил были случаи и кошки травились когда кто-нибудь крыс потравил. Коши ловили ещё не здохших крыс и ели. А вобще насколько я помню там доза яда зависит от массы тела, если мышь съест одну гранулу то умрёт, а для большого животного нужно количество гранул равное весу тела делённаго на вес мыши. С нескольких гранул корова точно не здохнет.

с богаткова
21 мая 2019 в 14:16

Когда я заметил, что мои подчиненные в ЧОПе часто пьют, то установил алкотестер на входе.

Я, просто я
21 мая 2019 в 14:24

Кто? Кто додумался яд делать красивым и вкусно пахнущим?? Его же могут съесть дети или старики, которые ещё или уже не могут заметить опасность! Умные люди же всегда советуют: в доме с детьми и стариками яды убирать подальше, не перекладывать и не переливать их в красивые коробочки и баночки. Что родители, что производитель сильно недодумали!

21 мая 2019 в 18:38

Навсегда запомнит - не всё полезно, что пахнет как конфетка!

21 мая 2019 в 20:17

Детям здоровья!

22 мая 2019 в 02:00

Зам главы администрации как в школе оказался, что с учителем детей в больницу отправлял? Или примазывается?

Лариса
23 мая 2019 в 13:46

в 8лет ребенок не знает, что яды нельзя есть?!что вы на семью накинулись?сколько сейчас случаев покушения даже на родных родителей! он даже купить мог, этот яд. сам.

Аноним
21 мая 2019 в 14:56

Какие могут быть решения в отношении родителей? Это дети, вопросы надо задавать продавцам в аптеках которые продали. Это надо быть тройным умственным индивидом - продать ребенку, без рецепта, яд.

21 мая 2019 в 14:43

Хватит трепатся... Кому это интересно... Кроме яжематерей школы...

Петров и Боширов
21 мая 2019 в 16:53

Теперь становится очевидным масштаб преступления депутатов, принявших закон против усыновления американцами наших сироток.

21 мая 2019 в 16:50

Кажется скоро кто-то лишится дойной коровы

змей
21 мая 2019 в 17:42

Ну яд же не человеческий, а крысиный и мышиный - чего бояться? Вон что продают с ядом кругом.