Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Свора собак разорвала кошек в Октябрьском районе
Свора собак разорвала кошек в Октябрьском районе

21 мая 2019 в 10:20

Где же это конкретно произошло? Можно уточнить?

21 мая 2019 в 10:35

Почему когда мышей мы травим- ни у кого нет вопросов о психическом здоровье? Так почему бесхозные млекопитающие
причиняющие вред людям должны это делать? Пугать, кусать, вредить. Все паразиты одинаково вредны.

21 мая 2019 в 10:56

Ну что могу сказать; налоги осваиваем, на окладах сидим, но как проблема появилась оказывается решать ее некому !!!

21 мая 2019 в 13:16

Это удивительно, ведь столько было комментаторов сочувствующих и желающих помочь этим людям, называющим себя зоозащитниками, поддерживающих их опасный закон по которому собак нельзя усыплять а можно только стерилизовать и выпускать на улицу обратно с зубами и когтями. Ведь глотки же рвали за бездомных пёсиков и против усыпления рьяно выступали. что же вам сейчас не нравится, всё сделали как вы просили, наслаждайтесь результатом. Скоро весь город заполнят стаи собак с бирками и ни чего вы против них по закону сделать не сможете. сами этого хотели.

21 мая 2019 в 13:24

Попробуйте позвонить сюда:
"8–800–600–70–82 в любой день без выходных с 8 часов утра и до 20 часов вечера.Звонки и консультации бесплатны.
Это служба защиты животных от жестокого обращения, психологической поддержки пострадавшим от нападения животных, а также отлов.

ликвидатор
21 мая 2019 в 14:29

прочитал комментарии, и несмотря на то что многие из них тут яростно трутся, видно, что в целом общество понимает проблему, и что ее нужно решать. Ждать законов, которые скорее всего никогда не примут, либо не дожидаться и решать вопрос самостоятельно - здесь и сейчас.

Уважаемые собеседники, нужно отделять так называемых "зоозащитников" от клубов собаководов, разводчиков, любителей той или иной породы, нормальных адекватных хозяев, имеющих животных и понимающих, какую они могут представлять опасность или вред. "Зоозащитники" - это паразиты на теле общества, не решающие в корне проблему бродячих животных, а перекладывающих ее на само общество, и подвергая его опасности.

Дима
21 мая 2019 в 15:14

После того, как волонтеры привезли к нам на район стаю стерильных собак, которые пробрались во двор, убили соседских кошек и растерзали дворовых хозяйских собак (взятых, кстати из приюта), сосед потравил всю стаю, живем спокойно.

сергей
21 мая 2019 в 18:34

жалко котейку(((

Елена К.
22 мая 2019 в 12:48

Странные такие. Они жрать хотят. От голода еще и не на кошек нападешь. Что ж вы людей не призываете усыплять, которые нарушают уголовное законодательство? Или у вас опять только животные виноваты и жить мешают?

Галина
8 июля 2019 в 18:46

Вы правы !Убрать бродячих собак любыми способами!На меня уже нападали!У меня отняли полжизни!На себе испытала и укусы и нападение!Я войны не боюсь!А вот собак теперь...!Пускай они испытают и их дети,тогда они поймут нас и побывают в нашем состоянии.Слишком много прав у собак!и их больных защитников!Лучше бы семье уделяли время и детям!