Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Одиннадцатилетний ребёнок выпал из окна десятиэтажки в Калининском районе
Одиннадцатилетний ребёнок выпал из окна десятиэтажки в Калининском районе

10 мая 2019 в 22:48

Как? 11 лет уже вполне самостоятельный паренек!

12 мая 2019 в 12:49

Он выпрыгнул сам. У него мать пьющая. Заявление в полицию поступали не один раз на нее. А ребенок ей говорил не надо пить. И предупреждал, то что если она не бросит пить то он спрыгнет. Вот и случилось так. Инфа 100%. Он из соседнего подъезда.

10 мая 2019 в 22:58

ребенок то не маленький, чтоб не понимать опасности

Алексей
12 мая 2019 в 01:08

Он спрыгнул специально, мать моего друга видела все это. Он кричал: мама, прости меня за всё. Вот его и не стало(

10 мая 2019 в 23:21

Поди в школе затравили((( Не мог 11 летний ребенок случайно облокотиться на москитку(((

10 мая 2019 в 23:23

давашубогадушумать ....
я скоро скончаюсь от разрыва сердца от таких новостей....
11лет....как так то??!!!

11 мая 2019 в 06:11

В 11 лет мальчишка уже случайно не выпадет.

11 мая 2019 в 00:44

Соболезнования родным и близким. Видимо случайно, по неосторожности.

Мнение
10 мая 2019 в 23:44

Ну и новости подряд - одна другой "веселее".

ЕленаII
11 мая 2019 в 04:54

У родителей страшное горе,ттак сейчас ещё опека затаскает.

мама мия
11 мая 2019 в 12:15

в нашей юности мальчишки лет 10-14 очень увлекались лазанием по крышам, перебирались с балкона на балкон так что и тут может просто парень не расчитал свои силы, хотел испытать себя. Не пишите злобных комментов, про синьку, и прочее....
Бедные родители....
у ребенка жизнь оборвалась в самом начале....

Марфа
12 мая 2019 в 10:14

Жалко пацана((((Родителей не выбирают... Не повезло ему

совесть
11 мая 2019 в 13:39

Где соц. реклама по телеку на тему падения детей из окон в летнее время?

10 мая 2019 в 23:33

Да уж! Соболезную родителям! Но вот до чего доводят скорее всего планшеты и компьютеры с играми в которых возможно восстановиться и начать все заново! В жизни к сожалению не так. Мне кажется что здесь дело даже не в замках (они помогут только для детей до 5 лет) Старше только воспитание и объяснение всех опасностей на примерах и объяснениях.

я не робот
11 мая 2019 в 00:59

беда. зачем так? вот вместо пластиковых гвоздик, лучше бы телефоны доверия с психологами организовали. раньше говорили : "бабы еще нарожают", а сейчас "еще завезем мигрантов".

11 мая 2019 в 13:35

Мог и облокотиться. Сетка на окне это зло-создаёт ложное ощущение защищенности.

Из погреба
10 мая 2019 в 23:48

Любил покушать, наверное, 11-летний, а нынче еду кушать - дело дорогое.

случайно2
11 мая 2019 в 15:16

Так он сам выпал или помешал кому-то бухать?

10 мая 2019 в 23:19

Достаточно открутить все ручки с окон там всего два болтика. Если нужно открыть окно, открыл на проветривоние и убрал ручку в укромное место. И не нужно замки покупать.

10 мая 2019 в 22:50

ребята, ну, как же так..... Пожалуйста, купите замки хотя бы для семей с малышами..... Соболезную близким...

кря
11 мая 2019 в 02:06

В стране вероятного противника этот вопрос решили просто. Обязали во всех многоквартирных домах установить спец. решетки для детей.

кря
11 мая 2019 в 02:07

на окна

Катастрофа
13 мая 2019 в 16:51

Что-то так много падений в последнее время...

Свистун-с-приплясом
10 мая 2019 в 23:32

Жесть...ждём "авторитетного" мнения "компетентных" специалистов

Андрей
11 мая 2019 в 19:24

Я сам однажды пережил потерю ребёнка, искренне соболезную родителям. Проблема москитных сеток в том ,что они создают иллюзию опоры, защиты,взрослые понимают ,что москитка не опора, дети нет.Ручка с ключом не выход, ...

Оксана
10 мая 2019 в 22:56

Боже, такой взрослый, как так -то!?
И не подумаешь даже, что нужно защищать окна даже для взрослых деток.
Родители, ставьте решетки на окна для детей, если хотите сидеть с открытым окном!

Абыр Преображенский
11 мая 2019 в 00:25

Праздничная синька.

11 мая 2019 в 02:51

Слефи?

гон