Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Заельцовском районе более 500 домов остались без света
В Заельцовском районе более 500 домов остались без света

Местная
6 мая 2019 в 23:14

Хлебом не корми троллей, дай только фигню написать какую-нибудь. Новость о том, что где-то что-то не так, или, не дай бог горе у кого какое, сразу поток грязи и, как им кажется, колкий юмор.
Ребята, это не весело. Вы как-нибудь купите продуктов, приедьте с работы, предварительно забрав сына из школы, и сидите до ночи без света, без зарядок, без плиты, чайника, микроволновки, в кромешной тьме. Под фонариком сделайте уроки с ребенком. И вот потом пишите свои каменты гнилые.
Администрации привет! Чтоб вы так жили.

Это "Стрижи" во всем виноваты.
Туда вся электроэнергия ушла.

Свистун-с-приплясом
6 мая 2019 в 22:32

"Автомоечная" и "Кладбищенская" остались без света...и если первая ещё в состоянии выйти из положения, то за вторую такой уверенности нет

Павел
6 мая 2019 в 22:46

Не посмотрят новую серию Игры престолов

6 мая 2019 в 23:07

Как же они там теперь без интернета сидят?, бедняги ;(

вася
7 мая 2019 в 02:35

в ленинском районе на 2 переулке Пархоменко тоже нету сейчас ночью света

Алексей
7 мая 2019 в 07:01

На Бестужева электроснабжение возобновили только в 03:20.

7 мая 2019 в 08:04

Судя по неработающему светофору на Жуковского - Мочищенское шоссе, электричества там до сих пор нет. Сегодня родительский день, если светофор не включат - там будет полный капец

Коняшка
6 мая 2019 в 22:23

Ржу в голосину))) Цивилизация их покинула, сидят бедолаги при свечах, царя проклинают)))

Несколько часов без света это повод трубить на весь Новосибирск?
И, кстати, бензогенераторы обязательны для частных домов.

7 мая 2019 в 00:28

в 15-34 уже дали. два часа всего.... могли бы и до пяти потянуть)

Из погреба
6 мая 2019 в 23:50

Домов понастроили в Заельцовском парке и удивляются, что на деревьях нет вай-фай розеток. Считаю, что и не нужно там никакого света. пусть переезжают, с обратной высадкой деревьев.

7 мая 2019 в 00:01

Не беда месяц май...