Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации «Ему перерезали сонную артерию»: новосибирца зарезали на Центральном пляже Академгородка
«Ему перерезали сонную артерию»: новосибирца зарезали на Центральном пляже Академгородка

5 мая 2019 в 22:16

Жаль парнишку. Земля пухом ему.

гена
5 мая 2019 в 22:52

Цена жизни б.у .телефон, наркота проклятая , когда вы уже сдохните все.

Вячеслав
5 мая 2019 в 22:46

Жалко парня. В детском доме вырос, ни материнской ласки не чувствовал, ни опоры на отца, даже представить тяжело такую жизнь. Нашли бы этих мерзавцев и дали бы лет по 20 каждому. За одинокого парня и заступиться то некому.

5 мая 2019 в 21:54

Жесть! Че творится

Корж
5 мая 2019 в 23:45

Это обыкновенные урки, наверняка один из них отсидел, тот который мелкий худощавый...
Попытались украсть или отобрать телефон, не вышло, пустили в ход нож. Главное, что у нас в стране дают за убийство смешные сроки и потом выпускают обратно на волю.

5 мая 2019 в 21:56

это че за дичь творится уже

оптимист
5 мая 2019 в 22:25

жаль, земля пухом парню.. а так там опасное место вечером и тем более ночью, не рекомендую задерживаться. были случаи, натыкались на гоп-компании с последствиями. вроде приличные люди, но после захода солнца коллективно превращаются в гиеноподобные отмороженные стаи с животной агрессией, необъяснимой с человеческой точки зрения. частично решили бы проблему посты полиции, но куда там..

Вася
5 мая 2019 в 22:05

Жесть какая... Очень жаль парня. Найдите, пожалуйста, убийц, господа полицейские.

5 мая 2019 в 22:44

Жаль парня. Душегубов к стенке !

Нюша
5 мая 2019 в 22:10

Господи,как же жалко((((( человеческая жизнь вообще ничего не стоит...звери...

гостья
5 мая 2019 в 22:23

Первая жертва пляжного отдыха, очень жаль молодого парня, царствие ему небесное, судьба не простая, без семьи , без родственников, смерть страшная, дай бог, чтобы нашли этих отморозков.

4444
5 мая 2019 в 23:02

Полиция на пляже должна быть, камеры. Жаль парня.

5 мая 2019 в 22:36

Ужас!!!
У парня даже родителей нету.
Вот какая же мразь такое сделала? И как эта мразь после этого жить будет?

рагим
5 мая 2019 в 23:15

едут с области урки . сходят на полустанках и вот тебе.... либо с обьгэса вот там точно туши свет.

лжэж
5 мая 2019 в 22:56

Офигеть! На центральном пляже в выходной! И в прошлом году так же - явно ненормальный кто-то ходит с ножом по пляжу...
Очень жалко человека...

5 мая 2019 в 22:59

нет слов....
как таких Земля носит...

5 мая 2019 в 22:46

Академгородок стал рассадником ничем не оправданной преступности.

6 мая 2019 в 01:58

Установите уже в конце концов на центральном пляже Академгородка полицейские посты, серьёзно! Место действительно людное, к сожалению помимо людей на пляже иногда собираются компании приезжих орков, которые напиваются, а потом прикапываются к людям как бы проявить всю свою удаль(тупость) к нормальным людям.

5 мая 2019 в 22:17

Да уж,человеческая жизнь = мобильный телефон.Такую "стабильность" врагу не пожелаешь

БОМЖ
5 мая 2019 в 22:29

Слов нет... царствие небесное... найти и высшую меру животным!!! Куда катится общество, которое нас окружает?!

123
5 мая 2019 в 22:19

кошмар какой... кому помешал парень, бессмыслица какая-то..

Хамло Московское
5 мая 2019 в 21:59

На центральный пляж - ни ногой!!!

Академовский
5 мая 2019 в 22:11

Ребят, Силовики, найдите уродов!

Хотя последнее время кажется что теперь главнее митинги разгонять...

Eorl
6 мая 2019 в 00:59

Ни камер, ни свидетелей, ничего... ради мобильника жизнь отнять... Пора рецидивистов отправлять северо-восток страны осваивать.

6 мая 2019 в 11:40

За телефон и паспорт резать? Жесть..
Поэтому, я за смертную казнь, чтобы отморозки знали, что их ждёт неотвратимое возмездие..

фывапрол смит
5 мая 2019 в 22:19

Люди вы что творите ?

5 мая 2019 в 22:19

жесть.пляжный сезон открыт..только жить начал,очень жалко.

5 мая 2019 в 22:55

Это второй случай. Нашли убийцу парнишки из Кемерово? Там же.

nfs
5 мая 2019 в 23:47

конченая система

лена путина
5 мая 2019 в 22:12

какой кошмар. там официальный пляж? господа полицейские надо бы учиться у испании. там полиция дежурит на пляже весь день. а не как у нас: или не найти, на пляже пьют пиво, курят, орут матом, а полицейских нет.

Стас777
5 мая 2019 в 22:21

Прошлогодний решил снова в люди выйти ? Почти уверен что это он же.

Я потенциальных убийц, на городских дорогах каждый день встречаю, которым наплевать на жизни своих соотечественников.

ульян
5 мая 2019 в 22:19

Что вообще происходит? Пора вводить сметную казнь.

5 мая 2019 в 22:09

да разрешите же наконец продажу оружия частным лицам!
не вижу ничего страшного если в Ашане начнут продавать ТТ и Стечкина.
сами себя защитим.

в Грузии разрешили.
этим горячим парням.
не слышно о массовых перестрелках.
все вежливые культурные

Владимир
5 мая 2019 в 22:21

Полиция вообще будет как-то работать по своему прямому назначению или нет!? Ведь каждый день уже убийство, разбои, грабежи средь бела дня и в достаточно людных местах. Это о чем говорит? О том, что полиция просто не работает, никого не ищет и не задерживает. И тем самым эти бездействия полиции просто развязывают руки преступникам, которых с каждым днем становится все больше и больше в связи с увеличивающейся безработицей. Полиция у нас, по моему мнению, умеет только оперативно руки митингующим скручивать и в участок их отвозить.

тао мао
6 мая 2019 в 10:53

На пляже в это время малолюдно и нет видеокамер. Теоретически такие места должны притягивать наркоманов, добывающих себе на дозу разбоем. Судя по смертельности удара, можно предположить, что убийца - уголовник-рецидивист, которому вообще на зоне комфортнее, чем на воле, так что он не боится туда вернуться.

Современная "пенитенциарная система" создает параллельную среду обитания и образ жизни, у которых есть свои поклонники.

5 мая 2019 в 22:01

Почему ОН, если есть, забирает таких парней а не казлов на папиных тачках упоротых шариками.

5 мая 2019 в 22:46

Каждый день кого-то убивают. Дикие твари вокруг. Смертную казнь следует вернуть в обязательном порядке.

Jack
6 мая 2019 в 11:21

Да вы посмотрите какая агрессия на дорогах, хамство, какая-то показуха своей значительности, погоня за метериальными ценностями. Не зря говорят, что сейчас век информационной псевдодебильности. Общество реально деградирует.

Вопрос
6 мая 2019 в 11:18

Какое горе. Горя тем нелюдям, кто безжалостно убил человека.
Очеь жаль парнишку. Настрадался в жизни. Царства тебе небесного.

Всетаки
6 мая 2019 в 03:05

А ведь после выхода статьи на НГСе в прошлом году об убийстве, в тот же день сразу сообщили полиции точное время,место спустя несколько часов где видели убийцу подростка с бумеранга опознав по фотороботу и фото с камер,ведь и видео в метро и камеры вокруг где он выходил на Студенческой можно было отследить и найти,но...но никто и не зашевелился.. А был точно он.

6 мая 2019 в 03:08

Это походу где нудистский пляж. Там в теплый сезон постоянно всякие чмыри зачуханные шарятся. Высматривают чем бы поживится. Если видят каких-нить добряков, то подходят на уши присесть.

пограничник змеев)
5 мая 2019 в 22:33

город Маргиналов... Из-за телефона человека убить... Еще и малолетки по-любому... паспорт забрали, чтобы типа опозновали дольше

Лотос
6 мая 2019 в 00:04

Кстати .... а где же миллиарды потраченные на академ ?
слабо одну веб-камеру за 1000руб повесить ? Ну на 2 точно не хватит ...
Для людей будет полезная инфа - есть народ , нет народа , по этому покащателю оценивается ликвидность пляжа и стоит ли в эот момет на него идти или подождать ..

Art&K
6 мая 2019 в 05:38

Ой бедняга. Вообще лесной массив от пляжа до универа очень опасное место. Там постоянно или кого нибудь ограбят или прирежут. Гопота на электричках приезжают и промышляют. ППС в тех местах не видно.

читатель
6 мая 2019 в 01:13

А где Росгвардия, почему она не охраняет места скопления людей?
Поддержание правопорядка на улицах и в местах присутствия людей - это ее самая первая задача.
По крайней мере так написано на их сайте.

без комментариев
6 мая 2019 в 06:28

в академе на пляж ночью вообще лучше не ходить. это далеко не первый случай подобного рода который случился именно там

6 мая 2019 в 11:34

Жалко, такого красавца погубили, звери

6 мая 2019 в 11:38

Неужели никто ничего не видел?Ну не один же он на пляже был.Страшно жить в городе стало,то таксиста убил какой-то отморозок,то здесь человека зарезали за телефон и пару рублей,90-е возвращаются?

Кэт
5 мая 2019 в 23:45

Кошмар, всё махровее с каждым днём. Телевизор надо включить- там всё ОK!