Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Летел, как самолет»: две иномарки столкнулись в Октябрьском районе
«Летел, как самолет»: две иномарки столкнулись в Октябрьском районе

4 мая 2019 в 22:22

Насколько я помню, там ограничение 40 км/ч. Но когда это останавливало чётких пацанов? Есть только одна сила, способная это сделать. Другой чёткий пацан. И периодически они встречаются. То и дело вижу этих идиотов, топчущихся возле своих разбитых ведер.

4 мая 2019 в 19:10

Выезжающий с второстепенной дороги обязан уступать дорогу

Если бы
4 мая 2019 в 19:51

"Ford выезжал со второстепенной дороги. Второй автомобиль, несмотря на знаки пешеходного перехода, летел, как самолет. Жертв нет, — коротко описала ситуацию Ольга" Ольга серии Т-800 со встроенным регистратором и фиксатором скорости ?
выезжаешь с прилегающей - уступи дорогу... даже легкомоторному самолету.

4 мая 2019 в 20:24

Редкая ситуация когда субарист прав. Превышение скорости придется доказать, а дорожные знаки в свободном доступе))

4 мая 2019 в 19:19

у субару есть аэрокосмическое подразделение

нкто
5 мая 2019 в 12:36

у нас народу плевать на знаки уступи дорогу, едут как по главной еще и огрызаются, когда жмешь клаксон томозя в пол, как ехали так и едут

5 мая 2019 в 16:55

Тётя-очевидец, похоже еще ходячая камера фиксаци скоростного режима.

4 мая 2019 в 20:28

На дорогах сегодня свободно, вот и несутся ,как ужаленные и под градусом еще возможно. Я сегодня пару раз уворачивалась от таких д.......в.

Никакие дороги делать не надо в городе. Наоборот, понаставить знаков ПП через каждые 10 метров и лежачих полицейских. Камер через каждые 50 метров. И стричь штрафы. 80% ведроводителей давно надо лишить прав. Не убирать снег зимой. Пусть будут пробки. Пока не научатся водить, гасить всех и вся. Пополнять будет. Сажать в тюрьму пьяниц. Народ в России только такое понимает.

Свистун-с-приплясом
4 мая 2019 в 19:44

У субариков, походу, нет органов управления...Небось, стоит тумблер на "полный ход/выкл", и корабельный штурвал))) По крайней мере, это могло бы объяснить, почему такое с ними происходит

4 мая 2019 в 21:00

Где облавы на нетрезвых водителей? Сегодня походу все кто квасил 1-3 мая-вылезли на дороги. Тоже лётчиков видела. И на Восходе яндекс таксиста, со снесенным левым зеркалом, а вдалеке одного из лётчиков, их сеголня видать много..

5 мая 2019 в 20:42

Того, который ПП на скорости проезжал, прав лишить, и авто забрать. Вот она справедливость. И так ко всем, тогда на дорогах порядок образовываться будет, со временем.

А при чем тут "пешеходный переход"?
При приближении к пешеходному переходу что?
Скорость нужно снижать?

4 мая 2019 в 22:21

Хоть субару и не виноват в ДТП, многих уепляет сама марка.

Сам народ создаёт себе государство и власть.
Нормальный народ живёт хорошо. В России все понятно, стыдно за народ.

.....
4 мая 2019 в 21:19

Помню в 2000 году.. в Белокурихе.. можно было ездить на машине пьяным.. обколотым.. каким угодно. Можно было не соблюдать правила. Гаишники отсутствовали. Сейчас тоже самое происходит во всей стране. Деградируем.. однако.

4 мая 2019 в 19:29

Постоянно таких автоведроводителей лишаю автоведроводительских прав...

Ну точно
4 мая 2019 в 19:39

Это же произошло напротив бывшего ГДО, где сейчас музей?
Ну тогда все понятно, это аура Николая 2 так на субариста подействовала.

лена путина
4 мая 2019 в 19:41

я сегодня тоже видела летающих. гоняют!!!