Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Константина Терещенко вызвали в СК из-за видео с избиением школьника в Барабинске
Константина Терещенко вызвали в СК из-за видео с избиением школьника в Барабинске

Не понял
21 апр 2019 в 17:28

Так сами пацанчики на свободе? Дело на них завели?

qwer
21 апр 2019 в 17:45

Где-то читал такое высказывание : " Не надо воспитывать своих детей , воспитывайте себя , всё равно они будут такими же как вы "

Лёльча
21 апр 2019 в 17:36

так и слышу визги его мамочки "он на такое не способен, он такой хороший мальчик". сказала бы покруче, но боюсь забанят

новичок
21 апр 2019 в 16:47

Там видать и папаша такой же как и сынок, живёт не по закону, а по понятиям.
И в СК надо не депутата звать, а родителей!

21 апр 2019 в 16:49

Надо двигать эту ситуацию выше на региональный, федеральный уровень, тогда будет эффект. Хорошо, что НГС освещает ее.

21 апр 2019 в 17:51

И правильно сделал что предоставил это видео, такой беспредел нельзя спускать на тормоза.И очень хорошо что это сделал депутат-во-первых,не удасться уйти от ответственности сынку;во-вторых,если бы это видео разместил рядовой гражданин то могли. бы посадить этого человека, а виновного простить!А так депутату ничего не будет!

21 апр 2019 в 17:18

Отец пацана позорник тот еще...

Свистун-с-приплясом
21 апр 2019 в 16:58

Альфа-папа, небось, сам в прошлом десантник-патриот. Или судимость имеет

ехидна нск
21 апр 2019 в 17:47

Интересно не то, что родители огрызаются и нападают в ответ, а то, что правоохранительные органы с готовностью и поспешно реагируют на их выпады, как будто находятся у них в подчинении.
Тут уже надо депутату самому обращаться в вышестоящие инстанции -
1) чтобы эту загадку исследовали
2) наверняка можно возбудить на этом основании уголовное дело против родителей за попытку скрыть преступление, это же очевидно.

Держись, депутат!
21 апр 2019 в 17:13

Дорогой папаша, "спасибо" вам за воспитание вашего сыночка.
Вы уверены, что занимаетесь тем, что нужно?
И какой пример вы и дальше продолжаете подавать вашему сыну?
Очевидно, ваш сын берёт пример именно с вас, и вы также (или ещё больше) опасны для окружающих.

Пешеход
21 апр 2019 в 17:46

Тут скорее хочется знать чем и как мы можем помочь депутату Терещенко?
По-настоящему.

Мы за то, чтобы хулиганы были наказаны и поняли, что так делать "ата-та"!
А их родители тем более должны усвоить урок "хорошо-плохо"

21 апр 2019 в 17:49

Вместо того чтобы снять видео, извинится, (что ту такого) что займется сыном и все такое, пошли трусливо жаловаться в СК...

21 апр 2019 в 18:59

Папаня, похоже, совсем берега попутал, или свои в СК есть. Хотя, все равно, при таком резонансе можно всю свою сетку кумо-родственную спалить. Если не дураки, то пошлют. НГС уже писали, что этот горе-отец пытался все решить все по тихому - звонил маме пострадавшего. Вот отсюда и вседозволенность сыночка - папа отмажет с детства впитывает. Костя, удачи, все правильно сделал!

21 апр 2019 в 17:10

"Лучшая защита - это нападение" - это известно давно. А в подобном поведении родителей нет ничего удивительного. Для большинства пап и мам, чего бы их чадо не натворило, оно всё равно будет оставаться "утипусеньким несмышлёнышем". Лет 15-20 назад, помню, на одной из баз отдыха на Обском море отдыхали несколько компаний. Одна состояла из вьюношей-спортсменов, видимо не отягощённых высшим образованием, а другая из семейных пар с детьми. В какой то момент спортсмены "накачались" и один из них из травмата посирелял немножко в соседей. Если не ошибаюсь, кому то челюсть выбил, кому то тоже досталось не слабо. Был суд и спортсмену дали то ли 3, то ли 5 лет. Больше всего меня поразило поведение мамы подсудимого, которая после оглашения приговора кричала обалдевшим потерпевшим что-то типа "Бог всё видит! Мой сын самый лучший!", ну и желала людям с выбитыми челюстями всего самого плохого. Так что... Ничего нового.

рада
21 апр 2019 в 22:43

а папаша Белозеров родственник зам главы администрации Цейнера. вот и вся отгадка

21 апр 2019 в 17:16

Лучшая защита это нападение. Хорошая тактика. Значит действительно не рассказываются. Думаю это должно стать отягчающимся обстоятельством. Надеюсь Терещенко добьётся Наказания подросткам беспредельщикам.

21 апр 2019 в 17:03

логично, яблоко от яблони

21 апр 2019 в 17:17

Так это ж хорошо, папаша сам продолжает поддерживать хайп этой истории. Естественно, умнее было бы затихнуть а тут , красавчик, они сами потопят своих сыновей которые толпой избивают одного.

Интересно, кто там "у нас" папа. Наверняка начальничек какой-нибудь с отсохшей совестью.

21 апр 2019 в 17:02

А у нас родителей несовершеннолетних не привлекают к ответственности за такие избиения??? Ведь это же родители, а не кто-то другой, их воспитали и вырастили преступниками.

21 апр 2019 в 19:04

этого папашу тоже надо привлечь вместе с сынком

2018
21 апр 2019 в 18:12

Не надо беспокоиться, СК во всем разберется.
Вон, в случае с собачниками, напавшими на полицейского, тоже отрабатывали от них заявы. А что делать - заява есть, надо отработать, даже если понятно, что чушь и попытка уйти от ответственности.
И тут отработают. Напишут мотивированный отказ, проведут следствие по этим беспредельщикам и передадут дело в суд. Как в случае с собачниками-беспредельщиками.
А там уж как суд решит. Надеюсь, что накажет примерно, без снисхождения. В обоих случаях.

Демократ
21 апр 2019 в 19:06

Нгс, выясните кто папа. Уверен выясниться масса интересного. Почти на 100% что он связан с администрацией города

21 апр 2019 в 18:55

Нужно весь этот клубок змей разворошить! Разве став очевидцем преступления, не по закону это обнародовать? В противном случае, все, кто видел и не сообщил - соучастники...

без комментариев
22 апр 2019 в 06:28

главное что батя этот сына признал на видео, значит не отрицает его вины (иначе бы не писал на депутата жалобу!)

недесант
22 апр 2019 в 09:17

Ну хорошо хоть шум устраивают а не молча бьют как обычно,
оправдание : хотел стать десантником - смешно , его наверно привлекают загулы ВДВ в день десантника и ныряния в фонтан .

21 апр 2019 в 16:44

Батя авторские права отстаивает, вот и все.

Хахаха
21 апр 2019 в 20:19

У нас пила двуручковая ,как раз если суд рассудит они оба пойдут удобно будет лес пилить ,семейный подряд будет.

изя
22 апр 2019 в 09:41

реакция ск мне не удивительна они только могут пенсионеров и врачей проверять за "не законые" митинги

Зона
21 апр 2019 в 20:23

Пусть папаша не волнуется,сынок пойдет поучится за счет государства,тюрьма хорошая школа жизни,тем более такому крутому парню, без нее он салага будет,а после нее пацаном станет.

21 апр 2019 в 18:53

надо у этого папаши взять интервью. а если еще сравнить его с днк с днк сына. и если вероятность родства 0, вот будет весело в этой семейке

21 апр 2019 в 17:27

Ситуация аналогична той, в которой мент избил инвалида-пенсионера, и при этом оказался пострадавшим. И трезвым его своя экспертиза признала, и окровавленные кулаки побоями признали, и видео на котором он избивает пенсионера-инвалида признали доказательством обратного, и против инвалида-пенсионера ещё и уголовное дело завели. Также и здесь, всё идёт к тому, что тот пострадавший, потерявший сознание и получивший сотрясение, сам напал на банду из семи человек, и даже видео имеется как он избивает своей головой, ногу хорошего парня, который ходит в патриотический кружок, и готовится стать десантником.
Давайте-ка НГС, копните, что там за папа такой, у которого следственный комитет жалобы принимает, вместо того что бы самого к ответственности привлечь по Ст. 294 УК РФ. "Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования".
Жалобные какие они оказывается, герои эти.

Апр
22 апр 2019 в 07:35

такими темпами еще и осудят за распространение видео! считаю, что для нгс делом журналистской чести является добиться того, чтобы дело не дали замять. надо широко освещать это дело в новостях и хорошо бы достучаться до руководства области как минимум.

22 апр 2019 в 02:31

С -скрепы, как обычно все приблатненые если что бегут заяву привет в полицию.
полиция у нас такие дела про вконтактик любит и умеет

Лучше бы этот папаша отпрыска булавкой к брючкам своим пристегнул, или к маминой юбочке, чтобы иметь контроль за деятельностью чада, сопельки там вовремя утереть, ручки окоротить, если драться полезет. Тогда и видео не будет.

Политкорректор
21 апр 2019 в 18:38

как-то много стало на НГС депутата Константина Терещенко. Скоро выборы какие-то?

Петя
21 апр 2019 в 21:51

Да так вам и надо! Если бы действительно помочь хотел, то были бы заявления на конкретных виновных. А коли похайпиться хотели: заявление на видео написали - ПОЛУЧИТЕ! Такое впечатление, что народные избранники на обратной стороне Луны живут!

родитель
21 апр 2019 в 19:22

суд всех рассудит