Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Водитель погибла в выехавшей на встречку «Оке»
Водитель погибла в выехавшей на встречку «Оке»

водила
14 апр 2019 в 14:37

Хотел когда-то купить Оку, по бензу экономная малолитражка, парковаться в городе удобно, недорогая, но когда подошёл к ней вплотную и залез на водительское сиденье сразу передумал, стало страшно, а вдруг дтп и всё, шансов уцелеть практически нет! Да даже на трассе её может сдуть или жёстко качнуть ветром от быстро пролетающего встречного Камаза, слишком лёгкая и беззащитная машинка.

Крокодил
14 апр 2019 в 14:41

Не зря Оку в простонародье называют капсулой смерти (

123456
14 апр 2019 в 14:43

Заметил странную закономерность. "По предварительным данным" на встречку всегдс выезжает тот водитель, который погиб...

14 апр 2019 в 14:47

Ока потвердила свой статус капсулы смерти.
одно радует мало их осталось,последняя выпущена в 2008

14 апр 2019 в 14:59

100% шаровая оторвалась по дороге у Оки,женщина водитель даже и не знала,что их надо менять на машине 2000 г выпуска иногда...

Свистун-с-приплясом
14 апр 2019 в 15:03

Так вот зачем ветеранам ВОВ дарят "Оку" (если почитать комменты выше)...А женщину, конечно, жаль...Р.И.П

14 апр 2019 в 15:03

В начале голосуют за того кого не надо было.((.. Потом садятся в Оку и едут!((

СГН
14 апр 2019 в 15:07

Ошибки за рулем не прощают.
Но почему в СВЕРХДЕРЖАВЕ большинство ФЕДЕРАЛЬНЫХ трасс до сих пор однополосные и без отбойников. 20000 россиян умирает на дорогах ежегодно.
Правительству «жалко» ливийцев, сирийцев, донбассцев, но граждане страны для них как биотопливо для государственной машины.

14 апр 2019 в 15:22

Очень загруженная трасса сделанная при СССР . Прекрасно видно на очередной смерти как работает Платон , в чей карман вернее, а ещё более 60 % в каждом литре топлива это хотелки государства. И где современные дороги как минимум с разделителем.....? Кто и когда хоть киллометр этой трассы отремонтировал так , что бы люди не убивались!

vladimir
14 апр 2019 в 15:32

с нашими пошлинами на авто, принуждают ездить вот на этих капсулах смерти. А так бы ехала на какой нибудь недорогой каролле и осталась жива.

Как то так.
14 апр 2019 в 15:33

Как и выше сказано,ока-это капсула смерти.В начале нулевых была контора,ока на прокат.Брали эти машины съездить природы,на скорости 60 было чувство,что она взлетает.Управляемость очень хреновая и каждый маленький камушек чувствуешь.

Сибрьяк
14 апр 2019 в 15:37

Заголовок - огонь. Нужно сильно постараться так исковеркать фразу.

Вот откуда женщина "Оку" взяла?!

Ока -коробка из под обуви, сверху к крыше ручку приварить - очень удобная машина - переставить куда хочешь или домой в колясочную занести...

14 апр 2019 в 17:11

Опять "встречка" :-(

14 апр 2019 в 17:39

Ездил 4 года на Оке, набегал 160 тысяч. Машина прекрасная была. Так что не надо Окушечку поливать грязью. А то что ее закрыли это плохо. Аналоги - Дэу матиз, Тойота Дует, Шеви спарк. Оку нужно было довести до ума, поставить инжекторный движок, коробку автомат и кондер. Кстати с трассы ни разу не сдувало. У меня по Оке только положительные воспоминания

14 апр 2019 в 23:20

Что делает гольфмобиль на федеральной трассе?!

Упс!
15 апр 2019 в 10:06

Часто вижу безбашенных водителей именно на Оке. Летают так, будто считают, что Ока - это танк а не капсула смерти.

Ник
15 апр 2019 в 10:56

Сколько ещё подобных смертей потребуется, прежде чем наконец озаботятся установкой разделителей?

Евгений
15 апр 2019 в 12:07

НГС понабрали грамотеев. Даже озаглавить без ошибок не могут.

Тархун
15 апр 2019 в 12:40

Ока это же капсула смерти, ну куда на ней на трассу соваться???!!!

Касуми
15 апр 2019 в 15:46

В таких случаях лучше помолчите. Вы даже не знаете какой прекрасный человек погиб.

Касуми
15 апр 2019 в 15:48

Прекратите обсуждать. Вы даже и не знаете какой прекрасный человек погиб.

Гость
31 мая 2023 в 00:43

Женщина погибла которая в тяжелом состоянии было .