Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Машина с грязными номерами сбила школьницу около «Инюшенского бора» — родители ищут очевидцев
Машина с грязными номерами сбила школьницу около «Инюшенского бора» — родители ищут очевидцев

3 апр 2019 в 12:36

Статья сумбурная, но из статьи понял:
1 полиция не борется с наркоторговлей (этим вынуждены заниматься граждане)
2 полиция не может раскрыть преступление, пробив по базе и проверив по горячим следам автомобили Range Rover . Сколько их у нас в городе? Это не Лады и не Солярисы.
3 операция "грязные номера" фикция, для галочка.

Ну и вывод. Зачем нам полиция?

Уважаемый автор статьи. Перечитайте свое творение и трезво содрогнитесь! Ну нельзя так писать, пусть даже для сайта! Помните как в "Собачьем сердце": "Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее".Ну совершенно не понятно о чем Вы повествуете! Это бред и абсурд!!!
Ладно бы это была разовая акция, но, ПОСТОЯННО один и тот же шикарный стиль повествования? Администрация сайта, обратите внимание на это, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сер
2 апр 2019 в 23:29

НГС, у вас кто корреспондентами работать стал - ужас!!!!

2 апр 2019 в 23:16

Статью видимо тоже школьник писал...
и вопросов куча - как дети поняли, что мужик распостранял именно наркотики. А главное - зачем пошли к нему? В полицию не могли позвонить?

Политкорректор
2 апр 2019 в 22:58

"родители ищут очевидцев"
Ну правильно, причем тут вообще полиция?
"Проблемы негров шерифа не волнуют"

Михаил
2 апр 2019 в 22:56

какие наркотики, какие дети.
не статья, а сплошной сумбур.

каспер
3 апр 2019 в 08:53

когда я увижу в безлюдном месте толпу малолеток приближающуюся ко мне с криками "эээ, стоять, покажи чо там у тебя", то скорее всего я тоже постараюсь свалить по быстрому и не буду сильно страдать, если кто то из них захочет изобразить бэтмена и запрыгнет на капот.

3 апр 2019 в 09:43

Странные тёрки барыги и группы малолеток...думаю, была предыстория, о которой тинейджеры умалчивают.

2 апр 2019 в 23:34

радует сами дети противостоят наркобарыгам

3 апр 2019 в 14:36

Наркобарыга внаглую направил на детей автомобиль (слава Богу, девочка жива), а половину из вас волнует качество материала. Для такой дикой ситуации нормальное изложение, все понятно. До кого не доходит, глицинчика попейте, может, мозги заработают. Правильно воспитанные дети, с правильной, хотя и реально опасной позицией - попытались остановить преступление, в отличие от тех, кто способен только грязью поливать, не сходя с дивана. Сказать нечего, если честно - дичайшая ситуация, в голове не укладывается, насколько наркодельцы чувствуют свою безнаказанность, если так себя ведут. Страшно жить в таком городе, страшно жить в такой стране.

Сама Рыжая
3 апр 2019 в 06:57

Не давайте этому автору больше статьи писать— глазам больно

Мила
3 апр 2019 в 06:58

Слушайте, ну вы ведь журналисты! Ну читать же невозможно! Зачем печатать речь девочки, ну можно же понятно изложить.

2 апр 2019 в 22:55

Из новости-у меня кусок от. машины».Да все,за ночь можно отремонтировать машину.Номера заляпаны грязью-висяк..Грустно конечно но природа на «стороне виновника сегодня.

А Вы че думали?
3 апр 2019 в 11:04

А если это не бред?! И человек на ROVER пытался припугнуть детей? Если все у него так просто, представьте сколько душ он уже сгубил! Тут надо всем городом это гражданина искать!

жэка
3 апр 2019 в 12:27

из написанного я понял что дети купили наркотики, качество их не устроило, они начали гонять дилера по лесу чтобы отобрать деньги, он сел в машину и попытался скрыться, но девушки прыгали на капот и пытались его остановить. так как дома холодно, он заехал в рощу, срубил пару деревьев и поехал домой греться.

2 апр 2019 в 23:03

Бред какой-то описан в истории.

Если узнаю информацию - сообщу.

Без комментариев
3 апр 2019 в 08:41

Молодежный антинаркотический спецназ в деле?)

Упс!
3 апр 2019 в 10:05

Вообще тут попахивает статьей "умышленное причинение вреда здоровью" да еще с использованием механических средств. Должна быть уголовка.
Но у комментаторов как обычно дети виноваты.

2 апр 2019 в 23:45

Ну местечко там то еще в плане распространителей и распространения.. Вполне вероятно.

Эдуард
3 апр 2019 в 00:39

Понятно что этот гусь на ренже сейчас все замазывает, ищет ходы чтоб дело встало, нужно понять кто он такой и наказать без полиции

Самый умный?
3 апр 2019 в 13:27

Сдавайся по-хорошему, злоумышленник, беспредельщик и наркодилер!! Иначе Кадырову сообщу!!! А полиции по камерам искать немедленно!

Оксаночка из Москвы
2 апр 2019 в 23:18

Сибирский Чикаго в действии)))

2 апр 2019 в 23:00

Я вообще не понял что произошло. Но надо нарисовать ПП через каждые 100 метров! ;)

Без комментариев
3 апр 2019 в 08:39

Что школьники там забыли на этом пустыре, осмелюсь поинтересоваться!? Надеюсь не за дозой приехали?!

Зачем они стали самостоятельно преследовать преступника? Надо было позвонить в полицию. Хотя, с таким рвением, могу посоветовать им идти работать в ГУФСИН или МВД.

112
3 апр 2019 в 08:18

Корреспондент нгс отлично поработал, расспросил пострадавшую и ее мать. Возможно эта публикация поможет найти преступника. Полиция в таких случаях не спешит давать информацию.
Кто ничего не понял - ваши проблемы. Читайте раздел Ши, там понятно излагают.

3 апр 2019 в 01:08

речь бессвязная , видно сотрясение сказывается

3 апр 2019 в 05:32

описание случая - какая-то шизофазия. Может быть автор сначала попробовали убедился, что это и правда они?
Так что что на самом то деле было прогаллюцинировано - непонятно

Ремарк
3 апр 2019 в 06:04

Действительно в статье описан бред. Почему нельзя было подойти сфотографировать машину и позвонить на горячий номер УНК ГУ МВД России по Новосибирской области? На крайняк обычных ППС вызвать.
Закладчик видимо должен был начать прыгать от счастья, что его работу увидели. В итоге теперь поиск очевидцев....

2 апр 2019 в 23:33

Мне интересно, когда поймают выпишут штраф за грязные номера?)

новая метла
3 апр 2019 в 07:20

Не волнуйтесь, машину уже нашли и помыли номера.

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 05:13

Наверняка это житель академа. Там много чудиков с грязными номерами и такой же душой.

3 апр 2019 в 03:57

Переходила не вположенном месте.