Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

639 комментариев к публикации Гибель Наталии Филёвой: названа предварительная причина авиакатастрофы
Гибель Наталии Филёвой: названа предварительная причина авиакатастрофы

1 апр 2019 в 06:09

Мне также пофигу на нею ну как она на меня у нас всё взаимно

эээ
1 апр 2019 в 06:12

" Она была великим энтузиастом авиации и КОСМОНАВТИКИ (???)" --- Дмитрий Рогозин

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 06:17

А это вообще кто такая? И зачем нам о ней знать?

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 06:22

Даже большое бабло не сможет спасти человека от Господа справедливого.

без комментариев
1 апр 2019 в 06:26

смерть всегда трагедия, но давайте не делать священномучеников из случайно погибших олигархов

1 апр 2019 в 06:33

Скучная новость, о неизвестной тётеньке. Хотелось бы читать новости о интересных и известных людях.

Белка N1
1 апр 2019 в 06:34

В принципе хорошо пожила.
Всех обеспечила.

1 апр 2019 в 06:39

Авиация убивает. Редко, но метко. По земле всё равно надёжнее...

Городецкий
1 апр 2019 в 06:44

Для смерти нет ни бедных, ни богатых. Перед ней все равны.

Светлана В-ва
1 апр 2019 в 06:56

состояние 600 млн баксов и покупка двух машинок на 10 млн.рублей? Да мадам царство ей небесное была щедра.

Вася
1 апр 2019 в 06:57

Емое, ну пишите новости по порядку, а не задом наперед

Вредный
1 апр 2019 в 07:04

Ну и что всемирная трагедия, что ли?

Дмитрий Анатольевич
1 апр 2019 в 07:12

Ничегосе, первое апреля....
Нуевонафиг.

1 апр 2019 в 07:27

- Совпадение?..не думаю..(с).

Из погреба
1 апр 2019 в 07:33

Надеюсь, пилот выпрыгнул с парашютом и выжил. А богачку ничуть не жаль.

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 07:39

Жаль по человечески...но худая с косой никого не щадит - сначала Рокфеллер, теперь эта

1 апр 2019 в 07:41

Плачут те, кто в девяностых продал им акции за еду , сначала раздали бумажки , а потом обменяли на зарплату. Людей жалко , особенно разбившихся пилотов , у них остались семьи без кормильца и это страшно.

Survivor
1 апр 2019 в 07:45

Насколько знаю, у нее лицензия частного пилота была и на этих Epic она иногда сама летала.

1 апр 2019 в 07:50

Сочувствие родным и близким прекрасной деятельной женщины!
Не сидела сложа ручки на шее у папика - сама активно работала, да еще родному городу помогала!
Очень странная смерть, если честно...

Совсем вредная
1 апр 2019 в 07:50

Как это у нас там говорится ? Об ушедших либо хорошее , либо ничего. Она что , у вас последнюю корку хлеба из глотки вырвала? Злорадство - худшее качество человека. Уймитесь хотя бы сейчас.

таран
1 апр 2019 в 07:53

Я вообще не моралист, но народ, что такие злые? Во-первых, люди погибли, в катастрофе. Во-вторых, S7 хорошая авиакомпания, очень много людей на ней летает, за сервис, за надежность, за адекватный ценник (сравните с другими), за удобные расписания именно в сибири. То что они довольно агрессивно захватили Сибирь и мелких перевозчиков когда то. Так и слава богу, они на их основе создали хорошую компанию, которая предоставляет качественную и безопасную услугу. Хотите чтобы какой-нибудь депутат владел, через несколько лет вывел млрды и свалил? Или была куча мелких компаний, которые сегодня есть завтра нет?

Даааа
1 апр 2019 в 07:58

Интересно а есть сводка за 31 марта, сколько детей погибло? Где рогозин? Зачем эти новости? Я ее не знал, она мне ни хорошего ни плохого ни сделала, танцы на костях?

1 апр 2019 в 08:00

Скорбь наполняет сердце. Уходят лучшие люди. Крепитесь, родные.

Александр
1 апр 2019 в 08:13

это 1 апреля ха

1 апр 2019 в 08:18

комментаторов просто разрывает от злобы и зависти. господа, вы омерзительны.

соболезнования семьям погибших. ужасная трагедия. Наталью очень жаль.

wrx
1 апр 2019 в 08:21

Сильно хорошо шли дела у S7 .. не похоже на случайность.. не надо пускать туда МАК

1 апр 2019 в 08:25

по человечески жаль...а так, учитывая, как отжимали Сибирь и всё остальное- никого не жалко

Полубарон Фафл
1 апр 2019 в 08:30

Вот не пойму от чего я больше в ужасе - от самого события, или от того что тут читаю... Злоба, зависть, глумление... копание в грязном белье, какие то фантазии о том что "досталось нахаляву" ( вот бы вам, доброхотам, вручить "на халяву" тот разоренный, в долговой яме Внуковский авиаотряд, который им достался в 98 году - посмотрел бы я как вы из всего этого за 10 лет компанию до альянса ONE WORLD вытянули )... все прелести большевистского эксперимента налицо, и никуда не делись. Уже ненависть не только к "проклятым буржуям", но и просто ко всему живому!

Люди - вы хоть немного себя со стороны видите?! Или вам все экран первого канала застил, и вообще всякий критический взгляд на жизнь и на вещи потеряли? Вы себя то читаете? Вы сами все идеальные, бессмертные и не под богом ходите? Лучшие люди региона, прославлявшие Новосибирск... и вот такое от соотечественников...

Все меньше хочется жить среди таких людей, и чтобы мои дети тут жили тем более...

Бубочка
1 апр 2019 в 08:55

Уважаемые авторы, закройте комментарии. Ну невозможно такое читать, пишут гадости, а стыдно почему то мне! Люди остановитесь, перестаньте обсуждать Наталью Валерьевну, вы её не знали. Имейте хоть чуточку сострадания. Соболезнования семье и близким!

1 апр 2019 в 08:55

Великая женщина...Великий управленец...Слов нет....Земля пухом...

Ufify
1 апр 2019 в 08:57

Миллиардное состояние это не шутки, боливар 2-их не выдержал, если конечно не роковая случайность.

1 апр 2019 в 09:03

Светлая память.

Wladimir
1 апр 2019 в 09:09

Неудачники то как злорадствуют ..

1 апр 2019 в 09:16

НГС, вы бы хоть в таких случаях комментарии закрывали, чтобы ваших ручных троллей не кормить. Ничего человеческого уже не осталось?

Анна
1 апр 2019 в 09:24

Прочла некоторые комментарии , некоторых ников здесь ... даже людьми то их называть не хочется
... это просто ужасно ...
Просто не хорошо становится и хочется задать вопрос: откуда столько злыдней на этом свете то?
Погиб умный и деятельный человек, который в том числе занимался благотворительностью ...
...Я эту женщину лично не знала, но очень уважаю таких людей, какой была она ...
знаете заповедь : о покойных или хорошо или лучше ничего ...
....Вот, если вы не знаете о человеке ничего и о его жизни, то лучше промолчите ... это по крайней мере будут какие то нормальные человеческие реакции
Не надо свое невежество и хамство выставлять на показ ...

1 апр 2019 в 09:24

Создай компанию с миллиардными оборотами и летай, куда лечиться вздумается.

1 апр 2019 в 09:25

Жаль пилотов.

1 апр 2019 в 09:27

Хана теперь S7.
Основной двигатель и стержень компании была это сама Филева .

Читатель
1 апр 2019 в 09:29

И чего все злорадствуют. Слабо в долгосрочную песрпективу смотреть? S7 успешно конкурирует с Аэрофлотом, который безвылазно исдит на дотациях государства. Да да, то самое улучшенное питание идет за счет налогоплательщиков. Здесь же умер один из 2-х человек, которым не наплевать на свое детище. Второй же, из-за этого, может подорваться как в ментальном так и физическом здоровье. И долго ли протянет компания под руководством эффективных менеджеров?
Чему радоваться то? То что пешком ходить будем, так как монополия Аэрофлота будет?

1 апр 2019 в 09:31

Какой ужас! Я сам человек богатый, конечно, 600.000.000$ у меня нет, у меня есть в 600 раз меньше, но всё же. Ужасная трагедия. Эти бизнес-джеты очень ненадёжны, надо было обычной люфтганзой лететь и всё. И осталась бы жива. Упокой Господи её душу! Скорблю вместе с родными. А шариковым, из которых на 90% состоит Новосибирск, этого не понять, продолжайте вонять дальше.

1 апр 2019 в 09:34

Вообще не надо ничему удивлятся.
Костяк сотрудников , которые были практически с основания компании и другие прекрасно знают , что ни супер деловые способности Филёвых привели компанию на второе место по РФ.
Этому поспособствовали американские консультанты. Которые с самого основания «вели» их.
Один из их представителей дядя ,,Бил» даже лично и не раз прилетал в 2000-х в Новосибирск для контроля и отчётности.

киви
1 апр 2019 в 09:35

поди сама пилотировала...

Тролли, замолкните хотя бы сейчас, если в Вас хоть что-то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ есть! Произошла ТРАГЕДИЯ, Вы это понимаете?
Мои соболезнования родным и близким!
Пусть земля ей будет пухом.

1 апр 2019 в 09:54

Ужасная трагедия, и чтобы снизить количество таких случаев необходимо срочно наладить работу отечественной медицины.

1 апр 2019 в 09:58

Не люблю конспирологию, но сначала была информация, что погибли оба Филевых, что, конечно же, будь это правдой, означало бы радикальное изменение судьбы S7. И лишь потом выяснилось, что вторым пассажиром был не муж, а отец.

1 апр 2019 в 09:59

Еще раз убеждаюсь : за все в жизни нужно платить..И платим.

александр
1 апр 2019 в 10:02

Почему от нас уходят лучшие?

1 апр 2019 в 10:04

Крайним вероятно пилота "назначат". Царство небесное всем погибшим. Родственникам соболезнования...

1 апр 2019 в 10:05

мне все равно.

1 апр 2019 в 10:09

Вот знаете нисколько не жалко, Билл Гейтс 99% состояния отдал на благотворительность!эти же купили 2 машинки!хотя не у всех даже на элементарное денег нет!