Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Волонтёры: пропавшего в Октябрьском районе новосибирца нашли мёртвым спустя месяц после исчезновения
Волонтёры: пропавшего в Октябрьском районе новосибирца нашли мёртвым спустя месяц после исчезновения

30 мар 2019 в 22:59

Тут было изначально понятно, что или убийство или суицид, потому что погибший, будучи учредителем нескольких ООО (пусть даже если они были и пустышками), явно не был маргинальным элементом, который часто в загулы уходит и типа "пропадает". НГС, ждем результатов расследования, держите руку на пульсе.

утина
30 мар 2019 в 16:21

как так то: "По данным волонтёров, тело пропавшего нашли на улице неподалёку от места исчезновения"??? как искали то? неподалеку?

mikki
30 мар 2019 в 17:13

Странно пишут: про женцину 38 лет - девушка, а про парня 23 лет - мужчина. Определились бы с формулировками

30 мар 2019 в 16:47

Видать конкуренты по бизнесу задавили. Человек был весьма непростой, если судить по найденным на просторах сети сведениям о нём.

Ромашка
31 мар 2019 в 18:51

Светлый человек ушел....Добрый,отзывчивый,простой,готовый помочь,красивый и молодой.Ничего плохого и скажешь о Левке.Был мудрым не по годам в своем юном возрасте.Очень и очень жаль.Скорбим ,соболезнуем родным и близким Льва.

Свои
21 апр 2019 в 03:07

и нам тоже кажется странным что "тело пропавшего нашли на улице неподалёку от места исчезновения" ,а полиция не подтвердила...Ну как искала ,так и не подтверждает.Она практически всегда ничего не подтверждает,который год сколько подснежников,а полиция все не при деле....?

30 мар 2019 в 16:28

Соболезнования!ужасно страшно читать такие новости!Когда будет безопасно уже?

30 мар 2019 в 17:42

Если нет ножа в шее, то странно. Правда же?
"Глухарь" - по профессиональному называется.

30 мар 2019 в 17:49

Скорее всего его тело подкинули, а то бы сразу нашли

elka
30 мар 2019 в 16:34

может хватит негатива уже?пишите позитивные новости!

Свистун-с-приплясом
30 мар 2019 в 17:33

Интересные "потеряшки" пошли. Никаких предшествующих новостей, а сразу трупы. Зато если мелочь пузатая на 3 часа пропадает - подымается вой на весь город

3 апр 2019 в 18:43

Поисковики все предоставили справку об отсутствии судимости?

Как будто бы льной людок
30 мар 2019 в 17:20

всему составу нгс0вцев - привет !

мухаха
1 апр 2019 в 11:00

Подснежник? От знакомых трезвый уходил?

elka
30 мар 2019 в 16:34

я не переношу негатив!