Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Полиция начала проверку после публикации НГС о хулиганах, бьющих машины по заказу
Полиция начала проверку после публикации НГС о хулиганах, бьющих машины по заказу

!!!
21 мар 2019 в 13:52

Уровень рекламы на нгс на новом уровне.

Даааа
21 мар 2019 в 13:56

Для полиции это вообще подарок должен быть. Заказали машину свою, тут же с поличным поймали, ОПГ раскрыли, так можно не только премию получить, но и повышение.

гондурас совсем близко
21 мар 2019 в 14:17

По результатам проверки вынесут вердикт: Объявление составлено грамотно, синтаксических и орфографических ошибок нет, чувства учительниц русского языка не задеты. Представленные фото- и видеоматериалы заимствованы с просторов мировой сети интернет. Оснований для дальнейшего возбуждения не усматривается....

ЫЫЫ
21 мар 2019 в 14:48

НГС кошмарит малый бизнес!!!

Левобережный
21 мар 2019 в 13:46

Пускай коллекторские агентства проверяют. Наверняка гопники оттуда так подрабатывают. Это их методы.

Как-то так
21 мар 2019 в 13:48

Спрос рождает предложения)

21 мар 2019 в 13:47

когда разобьют, тогда и приходите.

Фрэд
21 мар 2019 в 14:28

Я под столом, ей богу, все уже знают в сетях, а полиция ждала официального разьяснения на НГС.
Нет, я немогу.
Первыми все узнавать должны в полиции.
Гнать руководство надо, и срочно, чем они там вообще занимаются, если инфу имеют с НГС?
ПОЗОРИЩЕ!
Соответствующая иныормация направлена в администрацию президента , Генеральную прокуратуру и МВД РФ, для принятия кадровых решений.
Это что за бардак тут творится?

21 мар 2019 в 14:49

А следователи поделились частью своей з/п с журналистом, ведь до этого всё тихо было?

21 мар 2019 в 15:07

Интересно во сколько поджог оценят

Влад
21 мар 2019 в 14:41

А новосибирская полиция может своими прямыми обязанностями заниматься без публикаций на НГС? Как они вообще работают, если с 2015 года эта группа в гооде орудует, а полиции дела никакого до этого нет? Что это за уровень профессионализма? Отстранять от занимаемых должностей надо руководство полиции за такую работу.

мерс
21 мар 2019 в 14:00

если кого и найдут ,когда у чиновника разобьют😀😀😀

21 мар 2019 в 16:45

РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ!
Мы идем искать!!!

Громче и понятнее сигнала о том, что преступникам пора залечь на дно - и придумать было сложно. Разве что ходить по улицам с мегафоном, в который выкрикивать первые две строчки комментария.
Тут тебе все, и повод, и конкретная группа против которой направлены меры, и так далее.

Я могу показаться экстрасенсом, но мне почему-то кажется, что никого наши бравые полисмены не поймают.
Даже самый дурной и слабоумный при таких мероприятиях, поймет, что ближайшие две недели/месяц, на любой звонок надо отвечать "вы ошиблись номером". А то и вовсе поменять все контакты.

Ситуация напоминает рейды против алкашей за рулем.
Громкая новость, оповещающая всех и каждого, о том, что "В ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ПЛАНИРУЕТСЯ...", затем уточняется "ЭКИПАЖИ БУДУТ СТОЯТЬ НА..." (благо пока обходится без названия конкретных перекрестков и улиц), и завершается это все словами "ЛОВИТЬ БУДУТ С ... ЧАСОВ, ДО ... ЧАСОВ"...
Спустя три дня докладывается о полной (или практически полной) победе над пьяным вождением. Только отчего-то количество алкашей за рулем к нулю никак не стремится.
Так и тут...

Вовчик1955
21 мар 2019 в 14:00

Не дают ребятишкам работать.

111
21 мар 2019 в 21:42

На лицо ОПГ. Остается вопрос: - если данная организация до сих под существует и активна, значит ли это что и МВД причастна к данной организованной группе, или есть другие препятствия что её никто не накрыл?

Худой
21 мар 2019 в 13:59

Методы Вовы на бытовом уровне.

Тортик
21 мар 2019 в 15:36

Полиции следует сделать заказ,и ждать выполнения ,чтобы взять с поличным,ну да о чем я?яйца курицу не учат.

21 мар 2019 в 15:42

Б-г ты мой, я же вам написал, что никакие это не хулиганы, а обычные мошенники, этот способ состригания денег с доверчивого и озлобленного населения ещё в нулевых был описан в ряду различных серых схем, скажем так, поправления материального положения. А создатели живут очень далеко от Новосибирска.
Помяните этот комментарий, когда всплывёт, что это такое на самом деле.

мерс
21 мар 2019 в 19:11

полиционеры ни кого искать не будут ,как украденые номера на машинах ,только заявления от постродавших будут принемать 😀😀😀

21 мар 2019 в 19:55

на улице Селезнёва 37 в феврале разбили боковые стёкла у 25-35 машин за одну ночь...кто то вкинул деньжат. (наверное владелец соседней автостоянки)

мнение
21 мар 2019 в 21:46

Похоже это не хулиганы, (деньги же получают за разбой). Им пора имя звучное давать типа: банда :"Летящий кирпич и скребущийся гвоздь" )))

789456
21 мар 2019 в 14:05

Бизнес по русски!

21 мар 2019 в 16:52

Нашел, поржал, спасибо))))))

Азазелло
21 мар 2019 в 22:19

Предприимчевые парни настоящие бизнесмены или как быстро заработать на все

21 мар 2019 в 13:56

500 мало. Вот за 1000 норм.

Иван
21 мар 2019 в 15:49

Нет такой группы в VK. Новость - фэйк? )))

Еремей
21 мар 2019 в 15:22

Вот зачем такие новости делать, больше на рекламу похоже. получили информацию, передайте в полицию, и следите за ходом дела, потом отпишитесь что при содействии нгс раскрыто. а то стремление писать новости, возможно и не настоящие, зашкаливает, то вы вперед мчс, то вперед полиции все узнаете, смотрите влепят бан по вновь принятому закону)

Свистун-с-приплясом
21 мар 2019 в 13:46

Гопники, они и в Африке гопники))) Всегда обхожу стороной, личностей этих - мой внешний вид мешает Удоды